Подать объявление

Отзывы о провайдере "Simnet"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
3/30%
3/30%
0/0%
3/30%
124. . .8
23 ноя 2016 21:47
Цитата "Soulcatcher":
Дык обычный телефонный кабель - ADSL

Вы подключены уже как абонент?
23 ноя 2016 23:17
Цитата "Lillafured":

И там и там в кабеле по 4 пары проводников - т.е. по восемь!!! проводков.
Различия же:
К кабелям и разъёмам категории 5е ужесточили требования и ввели новые спецификации перекрёстных помех.

я знаю что и там и там 8, но я думал что в 5 используется (фактически, для передачи сигнала) только 4, и не знал что по нему тоже можно гиг передавать. признаю, заблуждался по поводу отличий между 5 и 5е. спасибо.
24 ноя 2016 07:11
Цитата "Soulcatcher":
Дык обычный телефонный кабель - ADSL

Я не правильно задала вопрос. У Укртелекома есть очередность подключения и период ожидания, как с этим в наших домах, не знаете? Есть ли уже подключенные абоненты, как быстро это происходит? В новостройках вообще то многие отказываются от возможности иметь стационарный телефон.
24 ноя 2016 08:00
Цитата "Soulcatcher":
Итак, дамы и господа, CDMA, Итертелеком и Укртелеком наш выход на время судов, дабы избавится от навязываемого некачественного сервиса.

Качество у Симнета должно быть таки получше чем у мобильщиков да укртелефона.

Но вот с оперативностью у них явно беда... Подключают только через неделю после подачи заявки. Сразу видно, что монополисты... спешить некуда. :down:
30 ноя 2016 09:14
Цитата "Leskinkotik":

Качество у Симнета должно быть таки получше чем у мобильщиков да укртелефона.

Но вот с оперативностью у них явно беда... Подключают только через неделю после подачи заявки. Сразу видно, что монополисты... спешить некуда. :down:

Это не соответствует правде. Заявки у нас подключаются максимум в трехдневный срок после подачи заявки.
30 ноя 2016 09:27
Цитата "marshal.ua":
Пользуюсь Симнетом почти месяц. Тариф 100\100 + тв. Хорошего сказать про этот провайдер пока нечего. Из того что жудко бесит:
1. Постоянные проседания по скорости (мир). Иногда скорость падает до 20 мб, смотреть потоковое видео без лагов, не то что в 1080р, в 720р не возможно. ответ техподдержки: "Виноват, скорее всего, ваш роутер. Попробуйте напрямую, а потом перезвоните нам еще раз!" Но я ВСЕГДА сижу через этот роутер!
2. ТВ переодически пропадает, настраиваю каналы 2 раза в день.
3. Сотрудники тех. поддержки - это отдельный разговор. Абсолютное отсутствие понятий вежливости. Когда я в очередной раз позвонил жаловаться на отсутствие тв сигнала, мне сказали, что может быть это я сам повредил кабель и моих аргументов они даже слушать не хотели. Сигнал пропал в субботу, сказали, что техники приедут только в понедельник. Ладно тв, а если бы пропал инет?!
Пы.Сы. Я пользвался услугами и худших провайдеров, но ни в одной техподдержке мне не хамили, и всегда пытались устранять свои косяки.


Спасибо за комментарий. Готов лично проконтролировать решение Вашей проблемы, если она еще актуальна. Напишите мне на е-маил: dmitriy@simnet.kiev.ua с Вашими контактами или перезвоните мне по номеру (067) 246-37-34
30 ноя 2016 10:29
День добрый, кто-то может скинуть настройки кабельного TV?
30 ноя 2016 10:40
Цитата "Дмитрий Simnet":

Это не соответствует правде. Заявки у нас подключаются максимум в трехдневный срок после подачи заявки.

Не нужно врать, заявку оставили в четверг, до сих пор не подключено.
30 ноя 2016 15:29
Цитата "Leskinkotik":

Не нужно врать, заявку оставили в четверг, до сих пор не подключено.

Можно у Вас уточнить номер квартиры?
30 ноя 2016 16:35
Цитата "Дмитрий Simnet":

Это не соответствует правде. Заявки у нас подключаются максимум в трехдневный срок после подачи заявки.


Прошу прощения, те не так выразился. Заявки мы подключаем в течении трех рабочих дней. Вас, к сожалению, получилось подключить на четвертый.
Когда люди начнут более активно подключатся, добавим еще несколько бригад на выполнение заявок по подключению и обслуживанию абонентов.
30 ноя 2016 19:34

Таки подключили. Спасибо. Но надеюсь не придется сталкиваться с такой оперативностью.
Первые впечатления.
Качество ТВ плохое, эфирное DVB-T2 и то лучше показывает, EPG - отсутствует.
Но присутствуют интересные каналы типа Дискавери и Евроспорта.
С украинским сегментом интернет все должно быть хорошо, а вот c миром не все так хорошо. Точнее совсем не хорошо:

Пинги чуть больше чем у других провайдеров. Своих прямых коннектов с точками обмена трафиком таки нет, к международным аплинкерам тоже через посредника. Немного странная картина как для киевского провайдера.

30 ноя 2016 19:44
Цитата "Leskinkotik":
Таки подключили. Спасибо. Но надеюсь не придется сталкиваться с такой оперативностью.
Первые впечатления.
Качество ТВ плохое, эфирное DVB-T2 и то лучше показывает, EPG - отсутствует.
Но присутствуют интересные каналы типа Дискавери и Евроспорта.
С украинским сегментом интернет все должно быть хорошо, а вот c миром не все так хорошо. Точнее совсем не хорошо:

Пинги чуть больше чем у других провайдеров. Своих прямых коннектов с точками обмена трафиком таки нет, к международным аплинкерам тоже через посредника. Немного странная картина как для киевского провайдера.

у меня картина похуже будет....
30 ноя 2016 19:54
вот на эту точку во Франкфурте у меня через Ланет для сравнения

30 ноя 2016 19:56
TV от симнета глючное, постоянные обрывы
если вдруг кому нужны настройки
частоты: 234000,250000,266000,418000,434000,450000
или указываем диапазон 234000-450000 и жмем полный поиск
скорость 7000
модуляция 256

к стати, а сколько стоит кабельное у симнета?
30 ноя 2016 20:13
уже нашел, 40грн... такое тв разве что бесплатно подключать...
30 ноя 2016 20:25
Цитата "Сергей Киев":

у меня картина похуже будет....[attachment=0]speedtest.JPG[/at tachment]

У меня нормально(через WiFi-роутер):
30 ноя 2016 20:27
Цитата "Martini297":

У меня нормально(через WiFi-роутер):

у меня тоже через роутер, но по проводам... печалька... сегодня пол дня заняло времени подключение, обрыв искали...
01 дек 2016 08:37
Цитата "Leskinkotik":
Таки подключили. Спасибо. Но надеюсь не придется сталкиваться с такой оперативностью.
Первые впечатления.
Качество ТВ плохое, эфирное DVB-T2 и то лучше показывает, EPG - отсутствует.
Но присутствуют интересные каналы типа Дискавери и Евроспорта.
С украинским сегментом интернет все должно быть хорошо, а вот c миром не все так хорошо. Точнее совсем не хорошо:

Пинги чуть больше чем у других провайдеров. Своих прямых коннектов с точками обмена трафиком таки нет, к международным аплинкерам тоже через посредника. Немного странная картина как для киевского провайдера.


Можете сделать повторный тест, вчера Ваш тариф был "Льготный" когда вы сделали тест. Если скорость не изменится - будем разбираться.
Мастера передали что ТВ у Вас плохо показывает, сегодня постараемся прислать телевизионщиков к Вам.
01 дек 2016 08:40
Цитата "Сергей Киев":

у меня картина похуже будет....[attachment=0]speedtest.JPG[/attachment]


Сергей уточните Ваш номер договора. Могу оформим бесплатную ремонтную заявку, выясним почему у Вас такая ситуация.
01 дек 2016 10:48
Цитата "Дмитрий Simnet":


Можете сделать повторный тест, вчера Ваш тариф был "Льготный" когда вы сделали тест. Если скорость не изменится - будем разбираться.
Мастера передали что ТВ у Вас плохо показывает, сегодня постараемся прислать телевизионщиков к Вам.

Утром скорость украинского сегмента стала близкой к указанной в тарифе, а вот на Франкфурт скорость в два раза меньше обещанной.
//www.speedtest.net/my-result/5841552190

Телевизионщиков не нужно пока. В момент подключения были зависания картинки, после зависания замечены не были. На качество транслируемых каналов телевизионщики с моей стороны точно не повлияют.
Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее