Подать объявление

Отзывы о провайдере "Simnet"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
3/30%
3/30%
0/0%
3/30%
1. . .578
16 март 2017 20:10
Цитата "Дмитрий Simnet":

Не вы ли писали что мы купили монопольные права у ЖЕКа?
Не я ли. Скорее вы рассказали о протянутой вами "руке помощи", "спасении" компании застройщика в "безвыходной" ситуации и многих других добрых делах, которые обеспечили вам законное право пакостить жильцам Амурского.
Цитата "Дмитрий Simnet":
Я слышал что еще один провайдер зашел к вам в ЖК?
Вашими молитвами.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Так кто из нас пустозвон?
Вы. Доказательства на предыдущей странице выше.

И в целом занятно, что вы предпочитаете обсуждать личности людей, которым нагадили, вместо проблем, которые вы им создаете.
17 март 2017 08:25
Цитата "Дмитрий Simnet":
Я слышал что еще один провайдер зашел к вам в ЖК?
Вашими молитвами.

О каких проблемах, которые я им создал вы говорите?
Объективно вы не можете написать о нас отзыв, ибо не пользуетесь нашими услугами.
17 март 2017 08:26
Цитата "marshal.ua":
Ситуация у Вас поменялась или проблема по прежнему существует?

Цитата:
пока, все ок

Рад слышать, обращайтесь.
20 март 2017 08:20
Свитч в вашем доме в аптаймне 127 дней. Дальше вести дискуссию смысла не вижу. Вы некомпетентный в данном вопросе.
20 март 2017 10:41
Цитата "Дмитрий Simnet":
Свитч в вашем доме в аптаймне 127 дней. Дальше вести дискуссию смысла не вижу. Вы некомпетентный в данном вопросе.

Я-то как раз компетентен, и как технарь, и как манагер. Потому-то меня и умиляют ваши детские потуги изобразить из себя "серьезного человека".
Понимаете, если бы вы не дезинформировали окружающих на протяжении всей вашей форумной жизни, ваше заявление может быть что-то и значило бы... а так... ну вы поняли...
З.Ы. а который дом мой?) Впрочем для вашего смелого заявления это было не важно)))
20 март 2017 11:06
Цитата "Soulcatcher":

Я-то как раз компетентен, и как технарь, и как манагер. Потому-то меня и умиляют ваши детские потуги изобразить из себя "серьезного человека".
Понимаете, если бы вы не дезинформировали окружающих на протяжении всей вашей форумной жизни, ваше заявление может быть что-то и значило бы... а так... ну вы поняли...
З.Ы. а который дом мой?) Впрочем для вашего смелого заявления это было не важно)))

В отличие от Вас, я из себя не кого не строю.
У меня есть информация по всем домам вашего ЖК.
Я владею фактами - а вы только своими предположениями. Ваши заявления ложь и не подкреплены нечем! Вы постоянно переходите на личности, пытаясь меня в чем то упрекнуть. Но формат данного форума обязывает меня быть сдержанным, мы далеко не в равных условиях.
Я здесь для того, чтобы помогать людям решать проблемы связанные с качеством услуг нашего провайдера.
Так что не мешайте мне работать и не засоряйте данный форум. Удачи Вам и всего хорошего.
21 март 2017 19:00
Цитата "Дмитрий Simnet":

В отличие от Вас, я из себя не кого не строю.
Кхм... отлистываем страницу назад. И видим, что кто-то, видимо взломавший ваш аккаунт, пишет псевдотехнический бред и дает нежизнеспособные советы с целью заткнуть недовольных, пока ваши "ребята" меняют в очередной раз сгоревшее оборудование.
Цитата "Дмитрий Simnet":

У меня есть информация по всем домам вашего ЖК.
Вы предоставили конкретную цифру, не зная в каком доме у меня квартира. Как факт наличия у вас информации по всем домам отменяет факт лжи?
Цитата "Дмитрий Simnet":

Я владею фактами - а вы только своими предположениями. Ваши заявления ложь и не подкреплены нечем!
Боюсь, что мои предположения и комментарии подкреплены годами опыта. А ваши - желанием замять неудобную правду. В противном случае мне трудно объяснить противоречия в ваших показаниях.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Вы постоянно переходите на личности, пытаясь меня в чем то упрекнуть.

За мной не стерли ни единого поста. А за вами?) Я вас не упрекаю, только констатирую факт полного несоответствия занимаемой должности.
Цитата "Дмитрий Simnet":
Но формат данного форума обязывает меня быть сдержанным, мы далеко не в равных условиях.

Пардон, но если вы в сдержанном состоянии сыплете обвинениями во лжи, угрожаете и обзываете пострадавших от вас людей... то боюсь представить вас расстроенным
Цитата "Дмитрий Simnet":

Я здесь для того, чтобы помогать людям решать проблемы связанные с качеством услуг нашего провайдера.
Путем лжи и обвинения всех, кто критикует ваши методы или замечает несоответствия?)
Цитата "Дмитрий Simnet":

Так что не мешайте мне работать и не засоряйте данный форум. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваша работа - заминать факты о вашем провайдере. С чего бы мне прекращать?

Принесите публичные извинения. Избавьте нас от вашей монополии. Признайте факты лжи и обмана пользователей. Тогда я и успокоюсь.
22 март 2017 09:19
Цитата "Soulcatcher":
Кхм... отлистываем страницу назад. И видим, что кто-то, видимо взломавший ваш аккаунт, пишет псевдотехнический бред и дает нежизнеспособные советы с целью заткнуть недовольных, пока ваши "ребята" меняют в очередной раз сгоревшее оборудование.

Факты говорят об обратном, у клиента проблема пропала, оборудование в аптайме более 127 дней.
Цитата "Soulcatcher":
Вы предоставили конкретную цифру, не зная в каком доме у меня квартира. Как факт наличия у вас информации по всем домам отменяет факт лжи?

Это же очевидные вещи, стыдно не знать такого, вы же технарь. В управляемых свитчах ведется статистика аптайма. Я запросил статистику по всем свитчам в ЖК - вот от куда цифра.
Цитата "Soulcatcher":

Боюсь, что мои предположения и комментарии подкреплены годами опыта. А ваши - желанием замять неудобную правду. В противном случае мне трудно объяснить противоречия в ваших показаниях.

О какой неудобной правде вы говорите? Факты, пожалуйста, желательно с доказательством.
Цитата "Soulcatcher":

За мной не стерли ни единого поста. А за вами?) Я вас не упрекаю, только констатирую факт полного несоответствия занимаемой должности.

За мной стерли один. Видимо руководству компании видней.
Я, кстати, забыл спросить, а на какую компанию работаете вы?
Цитата "Soulcatcher":

Пардон, но если вы в сдержанном состоянии сыплете обвинениями во лжи, угрожаете и обзываете пострадавших от вас людей... то боюсь представить вас расстроенным
Путем лжи и обвинения всех, кто критикует ваши методы или замечает несоответствия?)

По себе не судят. Я имел ввиду, что я не все могу писать.
Цитата "Soulcatcher":

Ваша работа - заминать факты о вашем провайдере. С чего бы мне прекращать?

Например для того что б не засорять данную тему. И для того что б "обманутые люди" могли тут написать о проблемах или попросить о помощи.
Цитата "Soulcatcher":

Принесите публичные извинения. Избавьте нас от вашей монополии. Признайте факты лжи и обмана пользователей. Тогда я и успокоюсь.

А как же провайдер, который зашел "нашими молитвами"?
Вы значение слова "монополия" знаете?
Вы хоть изредка признаёте свои ошибки или вам "богатый опыт" мешает?

Я не вижу толпы недовольных людей. Поверьте мне на слово, за качеством обслуживания в Вашем доме, у нас особое внимание. Где все эти обманутые люди?
О каком кстати обмане идет речь? Качество у нас не плохое, цены низкие...
Вначале запуска вашего ЖК были проблемы, я признаю. Но благодаря совместными усилиями (я не про вас сейчас, а про других участников форума) мы все проблемы устранили.
Если есть еще предложения по улучшению качества - пишите, будем работать.
22 март 2017 10:35
Кстати, каким провайдером вы пользуетесь? Вы писали о CDMA, он ловит в вашем доме? Вопрос без подвоха, просто интересно как он пробивает бетонные стены?
Укртелеком зашел в ваш дом?
22 март 2017 22:23
Цитата "Дмитрий Simnet":

Факты говорят об обратном, у клиента проблема пропала, оборудование в аптайме более 127 дней.
Одна цифра. Три дома. Следовательно цифра отфонарная. Логично?)
Цитата "Дмитрий Simnet":

Это же очевидные вещи, стыдно не знать такого, вы же технарь. В управляемых свитчах ведется статистика аптайма. Я запросил статистику по всем свитчам в ЖК - вот от куда цифра.

Все свичи, цифра одна. Или вы выбрали наиболее удобную?
Цитата "Дмитрий Simnet":

О какой неудобной правде вы говорите? Факты, пожалуйста, желательно с доказательством.

Читаем первые страницы. Читаем отзывы "благодарных" жильцов. Читаем так же ваши уверения в протягивании рук и ног помощи застройщику
Цитата "Дмитрий Simnet":

За мной стерли один. Видимо руководству компании видней.
Я, кстати, забыл спросить, а на какую компанию работаете вы?

Не на провайдер.
Цитата "Дмитрий Simnet":

По себе не судят. Я имел ввиду, что я не все могу писать.
Ну тем не менее, вы себя в выражениях не сдерживаете.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Например для того что б не засорять данную тему. И для того что б "обманутые люди" могли тут написать о проблемах или попросить о помощи.

Помощи какого рода? "У вас все круто. Потери ни на что не влияют. Смотрите я померял tracertом, во всем виновен Amazon"? Это не помощь, а обычная ложь.
Цитата "Дмитрий Simnet":

А как же провайдер, который зашел "нашими молитвами"?
Вы значение слова "монополия" знаете?
Вы хоть изредка признаёте свои ошибки или вам "богатый опыт" мешает?
Знаю, другой провайдер зашел через 9 месяцев после сдачи ЖК. Никому из крупных это до сих пор не удалось.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Я не вижу толпы недовольных людей. Поверьте мне на слово, за качеством обслуживания в Вашем доме, у нас особое внимание. Где все эти обманутые люди?

Отлистайте назад. Это те люди, которых уже утомило общение с вами и вашим саппортом.
Цитата "Дмитрий Simnet":

О каком кстати обмане идет речь? Качество у нас не плохое, цены низкие...
Вот это и есть пример обмана. Качество у вас паршивое. Потери пакетов, мизерный аптайм и замечательные специалисты, которые по 3 дня меняют шнурок на чердаке.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Вначале запуска вашего ЖК были проблемы, я признаю. Но благодаря совместными усилиями (я не про вас сейчас, а про других участников форума) мы все проблемы устранили.
Проблемой были вы, как сущность. Других проблем не было.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Если есть еще предложения по улучшению качества - пишите, будем работать.
Все чего я хочу - озвучено выше.
Цитата "Дмитрий Simnet":
Кстати, каким провайдером вы пользуетесь? Вы писали о CDMA, он ловит в вашем доме? Вопрос без подвоха, просто интересно как он пробивает бетонные стены?
Укртелеком зашел в ваш дом?
Не вижу смысла делиться этой информацией.
23 март 2017 09:42
Цитата "Soulcatcher":

Знаю, другой провайдер зашел через 9 месяцев после сдачи ЖК. Никому из крупных это до сих пор не удалось.

Первый провайдер, который заходит в ЖК, влаживает в десятки раз больше, чем любой последующий.
Взять хотя бы видеонаблюдение, которое наша компания организовала для вашего ЖК. Полезная вещь? Вы знаете сколько краж совершается сейчас в новостройках?
Вы думаете большим провайдерам это интересно? Будет интересно только в случае монополии от 3-х лет и более.
Уж я-то знаю, как тяжело договариваться с ЖЕКами.. Были случаи, когда мы вели переговоры более трех лет, пока нас пустили. "Три года, Карл!."
Все зависит от желания самого провайдера.
Цитата "Soulcatcher":

Отлистайте назад. Это те люди, которых уже утомило общение с вами и вашим саппортом.

Скорее проблемы пропали. Обращений на саппорт практически нет. И это не просто слова - это статистика.
Также рад сообщить, что в ближайшем будущем во всех наших тарифных планах будет симметричный канал.
Цитата "Soulcatcher":

Вот это и есть пример обмана. Качество у вас паршивое. Потери пакетов, мизерный аптайм и замечательные специалисты, которые по 3 дня меняют шнурок на чердаке.

Не стыдно вам врать? У нас на чердаке нет коммуникаций. Доказательства? Пришлите скрины потерь, разберемся.
23 март 2017 12:16
Цитата "Дмитрий Simnet":

Первый провайдер, который заходит в ЖК, влаживает в десятки раз больше, чем любой последующий.
Опять сказки, про строительство колодцев провайдерами?) Мне казалось, что это уже пройденный этап. Вы вкладываете ровно столько же, сколько другие. Ну если не учитывать "помощи" ЖЭКу.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Взять хотя бы видеонаблюдение, которое наша компания организовала для вашего ЖК. Полезная вещь?
Абсолютно бесполезная, учитывая его качество. Там не то что лица, даже марку машины распознать нельзя. Очередной распил денег жильцов нашего ЖК.
Цитата "Дмитрий Simnet":
Вы знаете сколько краж совершается сейчас в новостройках?

Знаю. Как и то, что этим кражам препятствует не вебка на входе, которую вы гордо обозвали "видеонаблюдением", а охранные компании и профессиональное оборудование.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Вы думаете большим провайдерам это интересно? Будет интересно только в случае монополии от 3-х лет и более.
Им монополия неинтересна, к ним идут за услугами. Монополия и сговоры с ЖЭКами интересны тем, кто иным способом клиентскую базу создать не способен.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Уж я-то знаю, как тяжело договариваться с ЖЕКами.. Были случаи, когда мы вели переговоры более трех лет, пока нас пустили. "Три года, Карл!."

С тех пор вы сильно в этом поднаторели, теперь переговоры вынуждены вести все остальные.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Все зависит от желания самого провайдера.
Безусловно. И вы сделали все, чтобы сделать заход невозможным.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Скорее проблемы пропали. Обращений на саппорт практически нет. И это не просто слова - это статистика.
Такая же, как 127 дней?
Цитата "Дмитрий Simnet":

Также рад сообщить, что в ближайшем будущем во всех наших тарифных планах будет симметричный канал.
Понимаете, без разницы, симметричный у вас канал или нет. 1ГБ скорости или 100МБ, до тех пор пока вы экономите на оборудовании и идут потери, считайте, что интернета ни у кого нет.
Цитата "Дмитрий Simnet":

Не стыдно вам врать? У нас на чердаке нет коммуникаций. Доказательства? Пришлите скрины потерь, разберемся.
Дискуссия по потерям была 2 страницы назад. Вы в ней принимали участие и нагло врали клиентам о незначительности оных потерь. Вы забыли? Ничего не было?
23 март 2017 16:14
Цитата "Soulcatcher":
Опять сказки, про строительство колодцев провайдерами?) Мне казалось, что это уже пройденный этап. Вы вкладываете ровно столько же, сколько другие. Ну если не учитывать "помощи" ЖЭКу.

Да, мы инвестировали в постройку колодцев в том числе.
О какой "помощи ЖЭКу" вы говорите?
Мы работаем на основании официального договора с ЖЭКом. Один экземпляр находится в ЖЭКе, можете убедиться сами.
Цитата "Soulcatcher":

Абсолютно бесполезная, учитывая его качество. Там не то что лица, даже марку машины распознать нельзя. Очередной распил денег жильцов нашего ЖК.

И с каких пор вы имеете к ним доступ, а ну-как расскажите?
И сколько же вы сдали на это денег? Есть квитанция? Сколько же денег мы ваших "распилили"?

Все с меня хватит. Нет сил и желания это комментировать.
Имейте уважение к себе и к другим участникам форума.
24 март 2017 10:25
Цитата "Дмитрий Simnet":

Да, мы инвестировали в постройку колодцев в том числе.
О какой "помощи ЖЭКу" вы говорите?
Мы работаем на основании официального договора с ЖЭКом. Один экземпляр находится в ЖЭКе, можете убедиться сами.
Т.е. протягивание рук и ног помощи нуждающемуся застройщику уже отрицается?))
Однако на первой странице мы видим
Цитата "Дмитрий Simnet":
Почему они не предложили свою руку помощи, когда застройщик нуждался. Если другие провайдеры не позаботились об этом ранее, это их личные проблемы.

Цитата "Дмитрий Simnet":

И с каких пор вы имеете к ним доступ, а ну-как расскажите?
И сколько же вы сдали на это денег? Есть квитанция? Сколько же денег мы ваших "распилили"?

А вы думаете за чей счет ЖЭК оплачивает "видеонаблюдение"?) Открою вам стрррррашную тайну. Все что вы делаете "для ЖЭКА" - делается за наш счет. Других источников финансирования у ЖЭКа нет.
А ругань на качество была ранее в ветке амурского, когда произошел инцидент, а ваше "видеонаблюдение" все "пронаблюдало", но увы рассказать никому не смогло.
24 март 2017 11:31
Ваши слова абсолютно ничем не обоснованы.
27 март 2017 10:51
Провайдер то может и неплохой, пока еще не опробовали качество их интернета.
Но экономят на персонале жестоко.
Подключали в Соф. борщаговке, так пришли полу пьяные монтажники (реально несло от них за километр), в грязных робах, в них же садились на чистый матрас без приглашения, все запачкали, никаких тебе бахил, даже разуться не соизволили, на паркете оставили полосы от резиновых ботинок, которые теперь не отмываются. Инструменты бросали на тот же паркет с разгону, хоть бы что подложили или хотя бы предложили дать им картонку какую, не успели, все нахрапом и не по человечески.
В общем с такими отношением никому бы не советовал иметь дело.

Тот же их конкурент интернет Максима по рассказам соседей - приходили в бахилах, все аккуратно подключили. Хотя условия в тарифах похуже будут. Но блин за такое отношение - с Симнетом не хочется связываться больше. :down:
27 март 2017 12:21
Цитата "UpComing":
Провайдер то может и неплохой, пока еще не опробовали качество их интернета.
Но экономят на персонале жестоко.
Подключали в Соф. борщаговке, так пришли полу пьяные монтажники (реально несло от них за километр), в грязных робах, в них же садились на чистый матрас без приглашения, все запачкали, никаких тебе бахил, даже разуться не соизволили, на паркете оставили полосы от резиновых ботинок, которые теперь не отмываются. Инструменты бросали на тот же паркет с разгону, хоть бы что подложили или хотя бы предложили дать им картонку какую, не успели, все нахрапом и не по человечески.
В общем с такими отношением никому бы не советовал иметь дело.

Тот же их конкурент интернет Максима по рассказам соседей - приходили в бахилах, все аккуратно подключили. Хотя условия в тарифах похуже будут. Но блин за такое отношение - с Симнетом не хочется связываться больше. :down:

Благодарю Вас за отзыв.
Мы с большим огорчением узнали о сложившейся ситуации. Признаем, что Ваше недовольство имеет место быть.
Сделаю все что от меня зависит, что б доукомплектовать монтажников бахилами.
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора и примерную дату подключения.
22 апр 2017 19:16
опять лагает фул хд потоковая трансляция. 720р работает нормально. в саппорт не дозвониться. это не профессионально!!!!! качество ваших услуг никак не улучшается.
трасировка не помогла.
24 апр 2017 08:56
Цитата "marshal.ua":
опять лагает фул хд потоковая трансляция. 720р работает нормально. в саппорт не дозвониться. это не профессионально!!!!! качество ваших услуг никак не улучшается.
трасировка не помогла.

Добрый день.
К сожалению, техническая поддержка на форумах не предоставляется.
Для решения данной проблемы, напишите мне на dmitriy@simnet.kiev.ua либо на support@simnet.kiev.ua
24 апр 2017 18:58
Цитата "Дмитрий Simnet":

Добрый день.
К сожалению, техническая поддержка на форумах не предоставляется.
Для решения данной проблемы, напишите мне на dmitriy@simnet.kiev.ua либо на support@simnet.kiev.ua

так она у вас и по телефону не предоставляется
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .578
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее