Подать объявление

Сильной гривне осталось жить несколько месяцев

19 июнь 2009 07:12

Несмотря на то, что президент Украины Виктор Ющенко заявил о стабилизации курса гривны, большинство экспертов прогнозирует обвал курса национальной валюты к доллару осенью.



Читать дальше >>

19 июнь 2009 07:12
Гривне ж..па, Украине тоже. Привет Бушу и Госдепу. Задание выполнил. Служу США. Рядовой Ющенко.
19 июнь 2009 07:22
Количество выброшенных на выборы долларов составит порядка 1млрд. Тач что это не даст гривне упасть, даже не смотря на необходимость погашать внешние долги. Не паникуйте и не ведитесь на заказные статьи.
19 июнь 2009 08:15
Цитата:

Количество выброшенных на выборы долларов составит порядка 1млрд. Тач что это не даст гривне упасть, даже не смотря на необходимость погашать внешние долги. Не паникуйте и не ведитесь на заказные статьи.

То что вы написали, это уже само по себе смешно. С чего вы взяли, что будут выбрасываться доллары, а не бюджетные гривны? К тому же банки осенью должны вернут на Запад 13 ярдов.
19 июнь 2009 09:02
Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра "Форекс Клуб", а форекс клуб это валютные спекулянты . Они разшатывают валютный рынок что бы заработать, вот и всё. И этим сказкам о долларе по 15грн. я думаю верить не стоит.
19 июнь 2009 09:19
Цитата:

Количество выброшенных на выборы долларов составит порядка 1млрд. Тач что это не даст гривне упасть, даже не смотря на необходимость погашать внешние долги. Не паникуйте и не ведитесь на заказные статьи.





Конечно, до 15-18 грн за доллар не упадет, а 9-10- будьте уверены.
19 июнь 2009 09:47
Цитата:

Николай Ивченко, руководитель информационно-аналитического центра "Форекс Клуб", а форекс клуб это валютные спекулянты . Они разшатывают валютный рынок что бы заработать, вот и всё. И этим сказкам о долларе по 15грн. я думаю верить не стоит.



Форекс-клуб - это не валютные спекулянты, а кидалы на фоне мнимых торгов с плечом 1:200 для Васи Пупкина со 100$.
Форекс-клуб - самый долгоживущий лохотрон.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее