Подать объявление

Шумоизоляция

Тема закрыта

22 сен 2016 11:48
Добрый день, жители комплекса.
Как у Вас с шумоизоляцией,слышно ли соседей?
Буду благодарна за отзывы.
22 сен 2016 11:49
чути все))))
22 сен 2016 12:01
Дякую)
Я живу в Смарагдовом в Н. Петровцах, так днем я слышу все разговоры, а ночью храп!!)Было интересно настолько ли печальн все в Ярославичах) :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 сен 2016 12:03
ні, ну прям так не чути, але під час ремонту бажано б зробити в квартирі шумоізоляцію
22 сен 2016 12:56
Если соседи кричат, то слышно бывает, вентканалы увы нельзя шумоизолировать, а на скрип кроватей ещё никто не жаловался.
22 сен 2016 18:24
слышно не то слово. все движения, разговоры, даже извиняюсь туалет слышно и ночные охи-вздохи :faceoff: а как что-то упадёт сверху, то от неожиданности на стуле подлетаешь. тишины в квартире практически нет
23 сен 2016 11:07
А я по ночам просыпаюсь из-за того, что у кого-то плачет ребёнок. У самой ещё маленький, вот и реагирую на подобные звуки))))
23 сен 2016 12:12
Соседи над головой очень громко топотят. Такое впечатление что там стадо бегемотов живет..
23 сен 2016 14:55
аналогично)

я так понимаю наши соседи положили ламинат и тапочки на микро каблуке слышно постоянно или топот или гуп-гуп

А по утрам рано или поздно вечером со спальни у меня слышно шум воды и как кто-то моет посуду, тарахтит на всю...
в общем терпимо, но когда будем делать ремонт в спальне, обязательно сделаем обесшумку
23 сен 2016 16:08
может у них деревянные башмачки, как у золушки..
23 сен 2016 20:24
И деток слышно, и шумные застолья, иногда и сильные ссоры, даже полицию думала вызывать, только не понятно к каким именно соседям
24 янв 2017 09:31
Я слышу, как у соседей сверху звонит будильник 6 утра :faceoff:
Не говоря уже обо всем остальном
24 янв 2017 12:19
Смотря в какое время подслушивать)
Если днем, то слышно каблуки, забеги псины и пьянки/разборки, а под утро слышно вибру на соседском телефоне и посещение туалета по-маленькому.
Ну а из телефонно-унитазных переговоров соседей над и под вами вы будете в курсе всех их дел в подробностях и в любое время суток)
Даже не знаю, как подругу привезти- то ли коробку от холодильника обшить ватой, то ли всю комнату.
Впрочем не хуже чем везде. Жена живет в не самом простом монолите, там получше, но там ценник в 3 раза выше.
13 фев 2017 09:47
Добрый день! Кто делал звукоизоляцию квартиры, поделитесь пожалуйста опытом, какие материалы использовали и эффект. Какими силами , желательно с указанием добросовестных исполнителей. Думаю, вопрос интересен актуален для большинства.
13 фев 2017 12:40
Цитата "demo81":
Добрый день! Кто делал звукоизоляцию квартиры, поделитесь пожалуйста опытом, какие материалы использовали и эффект. Какими силами , желательно с указанием добросовестных исполнителей. Думаю, вопрос интересен актуален для большинства.


+1
тоже интересует эта тема)
27 фев 2017 18:56

и такие "дитепопугаи с собаками" от 30 кг и выше сейчас сношают мне мозк и так каждый день, шото падает, гавкает,скакает,бегает.
, если меня читают ТЕ...
п.с. не знаю несколько раз просил соседей, вежливо. не знаю насколько хватит меня еще...но но видимо придется шото делать ... сорри. сам на цыпочках хожу и своих приучил, новая заливка,подложка, ламинат...

02 март 2017 15:07
это капец, не дом, а общежитие имени монаха Бертольда Шварца
03 март 2017 22:12
Цитата "Аy":
и такие "дитепопугаи с собаками" от 30 кг и выше сейчас сношают мне мозк и так каждый день, шото падает, гавкает,скакает,бегает.
, если меня читают ТЕ...
п.с. не знаю несколько раз просил соседей, вежливо. не знаю насколько хватит меня еще...но но видимо придется шото делать ... сорри. сам на цыпочках хожу и своих приучил, новая заливка,подложка, ламинат...

Да та же херь....
17 март 2017 22:02
Не те що цікава ця тема, а просто вже не можу.

Живу у новому 5-поверховому цегляному будинку. Чую все.
Хто робив шумку в новобудові, поділіться, будь ласка!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее