Подать объявление

Шум от самолётов в Голосеево

1
22 апр 2014 19:08
Вот теперь видна конкретика, выданная аналитическим умом! :clap:
ЖК Столетоф действительно реальная альтернатива "казке" и прочим новостроям Голосеевского р-на.
Однако как и везде есть плюсы и минусы.
Первое это - цена !!!
2. Люди говорят -"большой минус дома без всяких свай на насыпной земле под которой идут источники Лысой горы . Мы там жители соседних домов 15 лет воду набирали . Когда стали строить Леруа Марлен , то всю землю от туда свозили под площадку этих домов . Стали строить даже не дождавшись что бы эта земля утромбовалась ."
3. Для меня лично соседство с "лысой горой" известной истории как место казни многих тысяч людей не является позитивным местом для проживания.
4. Есть вопрос и очень логичный о лёгкости "попадания" к метро. Как пишут застройщики "за 5 мин."
5 Ну и на последок мне интрестно, вот на самом деле интерестно а, сколько же будут стоить в процессе эксплуатации комуналка за квадратный метр?
28 апр 2014 13:25
Вот читаю и понимаю, что дискомфорт от аэропорта зависит не от близости расположения к нему. Я живу в 7 мин езды от Жулян и вообще ничего не слышу.... Живу в р-не Севастопольской площади.
01 сен 2014 11:49
Цитата "vegasus":
Ищу квартиру в Голосеево, в пешей доступности от метро. Столкнулся с проблемой шума от взлетающих самолётов. Где в Голосеево их не слышно? На каких улицах искать? Ну, и чтобы метро было не далеко.

Скажите, а на какой улице их слышно?
05 сен 2016 09:21

Если Вас волнуют активно пролетающие недалеко от Вашего дома самолеты - прошу подписать и распространить среди знакомых следующую петицию.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4414&icf=1&sms=1

05 сен 2016 12:06
Цитата "Garda ":
Вот читаю и понимаю, что дискомфорт от аэропорта зависит не от близости расположения к нему. Я живу в 7 мин езды от Жулян и вообще ничего не слышу.... Живу в р-не Севастопольской площади.


И я живу в райное Севастопольской площади и хорошо слышу самолеты :) Особенно ночью. Я возле Добробута.
05 сен 2016 12:09
Цитата "черника":


И я живу в райное Севастопольской площади и хорошо слышу самолеты :) Особенно ночью. Я возле Добробута.


а мы живем возле м. Голосеевская..иногда впечатление, что они по голове пролетают.
05 сен 2016 12:33
У нас тут поспокойнее, конечно. Просто гул турбин с Жулян доносится, и звуки взлетающего или идущего на посадку самолета.
28 сен 2016 20:20
Общежития КНУ на Ломоносова. Дочка 4 года на пятом этаже прожила. О наличии аэродрома рядом узнала поднявшись в ОП 4 сезонов, на 22 этаж))) Может, конечно, студенты сильнее, чем самолёты шумят..., но не глухие же совсем :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx