Подать объявление

Штраф за чужое нарушение или слабое место новой системы ГАИ

2
16 фев 2009 17:05

Человеческий фактор может стать причиной того, что автомобилист рискует быть оштрафованным за чужое нарушение. Прибор "Визирь" осуществляет фотофиксацию дорожных нарушений абсолютно беспристрастно, и компьютер автоматически определяет все ведомости о нарушителе. Но у системы есть слабое место. Номер машины с фотографии в протокол переносит инспектор, и если он спутает хоть одну цифру - соответствующее письмо получит другой водитель.



Читать дальше >>

16 фев 2009 17:05
предлагаю инспекторов допускающих такие ошибки-увольнять,почему невинный водитель должен бегать по судам ,тратить нервы,время,деньги? Или выставлять моральные притензии непосредственно инспекторам!!!
17 фев 2009 06:29
За такое надо только увольнять таких ментов!!!
17 фев 2009 07:18
Для обжалования 10 дней.
Хорошо письмо приходит через 5 дней оно заказное . забрать можно если работаеш на следующий день Пришел в ГАИ а тебе говорят -не приемный день
приемный среда , субота. Регистрировать -нехотят и все 10 дней прошло
КРУТО и никакой ответстенности
17 фев 2009 22:48
Увольнять надо этих кто эту всю хрень придумал,что бы напхать по больше свои карманы!!!Пора менять владу!!!
18 фев 2009 09:39
Беспридел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 фев 2009 16:52
я вообще получил письмо через месяц после якобы совершенного превышения скорости. и как теперь обжаловать?

это закон для очередных поборов ГАИ
20 фев 2009 18:56
Дказать невиновность нереально!!!!!!!!!!!!
22 фев 2009 08:42
Получается, что на фоне всеобщего кризиса только гаишникам хорошо. Им накануне официальную зарплату повысили и когда штрафы новые ввели-неофициальную. Вот кому сейчас всё происходящее в кайф.
23 фев 2009 08:02
Два раза обжаловал постанову гаи в суде.Плюс всего один-суд скасував постанови.Минусов куча-оч-чень много потеряного времени.Лучше сразу дать 50-100грн гаю и ехать дальше.Кого интересуют подробности потеряного времени-пишите-отвечу.
23 фев 2009 14:48
налог на дороги платил 20 лет,дорог как не было так и нет,государству налогов ой как много отдал, толку никакого, может послать их всех на... и ничего больше не платить, начнут пыжиться буду стрелять, просто достали.
23 фев 2009 16:41
этим ублюдкам в гаи лижбы денег с нас снять. а кто прав или виноват тут уже не важно.
23 фев 2009 22:47
Беспридел- не тослово!!!
24 фев 2009 12:13
Заплатил сукам 300 грн за 64 км/ч на трёхполосной односторонней дороге с разделителем-заграждением, где какой-то хрен поставил ограничение 40. А шоб мои 300 грн им костью поперек горла стали!
24 фев 2009 22:06
Мысль такова
сейчас гайцы часто стоят с "Визирами" на своих машинах. Записываем номера - и на сайт. Ну, а дальше - кто во что горазд ножичком колесико на стоянке почикать, кислоты на капот налиль и т. д. До Луценка не дотянемся - так остальным уродам жизнь испортим
25 фев 2009 09:37
Есть предложение Видишь гайцы останавливают машину, останавливаешься сам (а если система заработает, то и еще 2-3 водителя остановятся) и быстро на месте решаете кто прав гаец или водила. Если гаец не согласен с Вашим решением, в протоколе пишите свои замечания, как свидетели, фоткаете протокол (были случаи замены гайцами протоколов) и разъезжаетесь. На все про все - 10 минут. Суд в обязательном порядке принимает во внимание Ваши показания и если факты против гайца, решение суда однозначно, да еще служебное расследование грозит. Давайте объединяться и действовать , хлопцы. Против силы только сила.
26 фев 2009 20:34
треба робити те що зробили з нач мрео Одеси....
27 фев 2009 16:28
Кто оплатит дорогу в р-н ГАИ чтоб опротистовать ошибку инспектора? Кто оплатит моральный ущерб?Как отпроситься с работы для этой ерунды?Почему я должен идти в ГАИ , а не оно ко мне?
01 март 2009 19:37
А я забил и тупо не плачу. Ну не верю я ,что эти штрафы соизмеримы с нашей зарплатой. По моему их вообще скоро отменят
02 март 2009 10:44
надо чтоби в МРЕО отказались от порочной практики зарабативания денегза счет проведения так називаемих експертиз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее