Подать объявление

Штраф за чужое нарушение или слабое место новой системы ГАИ

1
03 март 2009 13:34
Действительно,давно пора уже объединяться и вместе бороться со всем этим без пределом !!! Когда мы уже начнем уважать себя,а то ведем себя ,как быдло какое то !!!
04 март 2009 07:55
Белгород-Днестровское МРЭО Одесская область,самое корумпированное в одесской области.Куда только незвонил!!!!!
04 март 2009 11:42
пусть докажут по фото что там моя машина
04 март 2009 13:46
Мой случай... сфоткали.. зупинка заборонена вздовж поставили знаки я зупинився быля автомагазнину купити пыдвысний штраф призначили але лист прийшов через пітора місяця і то не мені як обжалувати в 10 дений термін коли пройшо 45 днів
05 март 2009 04:42
гаишники сами ездят на двойниках,попадаютца на визири а штрафи приходят на машину с нормальними доками и левим людям.
06 март 2009 07:18
Та блин ....парниша дело говорит...может акцию протеста сделать.....ведь все в киев возим МЫ водилы которие зарабатывают етим на жизнь....может и нам перекрыть кислород на киев? как думаете мужики? не т привоза курочек и мяска ,нет овощей и фруктов....нет товаров....дороги перекрыты ...и жопа киеву...пускай думают шо и кого они давят.....дебилы...плюют в колодец из которого пьют....не бойтесь мужики поднимемся против падл руководящих государством
06 март 2009 07:58
art, ты наивный. Вот только все на оборот, тебе прийдется доказывать что машина не твоя.
07 март 2009 16:52
Мужики пора кончать с этим беспределам ведь кто нарушает то это те структуры которые напрямую связаны с ГАИ и само ГАИ. Такое ощущение что в этих структурах работают не люди а какието монстры которые смотрят на тебя как на какойто отстой помощи на трассе от них не дождёшся а раскрутить простого работягу запроста, попробывалиб как за боранкой деньги заработаь эти твари. Надо всем забить на штрафы и дороги перекрыть иначе это провительство доведёт до преступлений.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx