Подать объявление

Шторы в зал

29 март 2016 15:59
Цитата "Mary Pick":


мне кажется, римские шторы, уже немного прошлый век. :shuffle:


Римская штора это классика, которая никогда не умрет. Это удобство и стиль. Я люблю и современный стиль и более сдержанный. Римская штора это всегда актуально.
29 март 2016 16:28
Судя по всему, вы путаете римские и французские шторы. Римские подходят к любому! интерьеру, они легкие и могут быть практически незаметными или , наоборот, акцентировать на себе внимание
30 март 2016 07:09
Цитата "Nikitich_":
Судя по всему, вы путаете римские и французские шторы. Римские подходят к любому! интерьеру, они легкие и могут быть практически незаметными или , наоборот, акцентировать на себе внимание

Полностью согласен, для сравнения прилагаю фото римских и французских штор
Французские
Римские шторы
30 май 2016 09:29
Знакомая повесила фотошторы с видом на ночной город - очень оригинально. НО! Во первых, должен быть интерьер подходящий, а не обычные трильяж, сервант и т.д. Во вторых, шторы должны быть качественно сделаны. Дешёвые делаются из полиэстра как шторки в ванной.
01 июль 2016 09:21
Шторы, как по мне, должны быть из плотного материала, чтобы солнечный свет не прпускали, для того чтобы утром поспать подольше можно было. Ну и по дизайну подходили)) :)
15 июль 2016 13:51
Повесил себе в зале темно-бордовые блекаут шторы - простые, грубые, дешевые. Взял за что-то за 500 в Епицентре. Очень доволен))) Не то, чтобы они прям вовсе не пропускали свет, но действительно спасают в солнечную погоду. Работаю удаленно, из дома, мне такой вариант подходит полностью.
18 июль 2016 10:27
Цитата "Igor_Andreev":
Повесил себе в зале темно-бордовые блекаут шторы - простые, грубые, дешевые. Взял за что-то за 500 в Епицентре. Очень доволен))) Не то, чтобы они прям вовсе не пропускали свет, но действительно спасают в солнечную погоду. Работаю удаленно, из дома, мне такой вариант подходит полностью.

Совсем недорого) :)
02 сен 2016 17:43
Очень хочется сделать стены зала такого теплого серого цвета, но никак не могу подобрать цвет штор и мебели в такую комнату...может кто-то посоветует интересные варианты цветовых решений?
08 сен 2016 12:54
Цитата "Igor_Andreev":
Повесил себе в зале темно-бордовые блекаут шторы - простые, грубые, дешевые. Взял за что-то за 500 в Епицентре. Очень доволен))) Не то, чтобы они прям вовсе не пропускали свет, но действительно спасают в солнечную погоду. Работаю удаленно, из дома, мне такой вариант подходит полностью.


А не очень темно из-за них в комнате? Мне кажется мрак
08 сен 2016 19:36
Цитата "dnnshans":
Очень хочется сделать стены зала такого теплого серого цвета, но никак не могу подобрать цвет штор и мебели в такую комнату...может кто-то посоветует интересные варианты цветовых решений?

Видел где-то такое. Стеные серые, мебель нечто вроде серо-коричневого, капуччино. Ролеты - белые со светло-серым рисунком. И какие-то яркие цветовые акценты (красные, что ли?) Смотрелось неплохо, правда, это был бар, а не жилое помещение.
10 сен 2016 13:01
Цитата "Khozyain":

Видел где-то такое. Стеные серые, мебель нечто вроде серо-коричневого, капуччино. Ролеты - белые со светло-серым рисунком. И какие-то яркие цветовые акценты (красные, что ли?) Смотрелось неплохо, правда, это был бар, а не жилое помещение.


еще пару лет тому мне очень нравилась такая гамма, а сейчас вообще не мое. Мне бы что-то синее+белое+дерево.
10 сен 2016 13:02
Цитата "IranaPro":

Совсем недорого) :)


500? как-то дешево (что конечно не может не радовать) А какой размер?
28 окт 2016 20:16
Ламбрикены, конечно, смотрятся очень здорово. Дорого, оригинально. Но в эксплуатации одни минусы. Сложно вешать, сложно снимать. А делать это придётся довольно часто, так как в складках будет собираться огромное количество пыли.
24 ноя 2016 13:50
Шторы красиво смотрятся, мне нравится.
27 ноя 2016 11:22
Цитата "ponomarencko.slaw":


Римская штора это классика, которая никогда не умрет. Это удобство и стиль. Я люблю и современный стиль и более сдержанный. Римская штора это всегда актуально.

Ага,всегда актуально-для дворцов типа Пшонки или Януковича,для театра оперы тоже сойдет))и для сельского дома культуры-самое оно.Еще лепнину не забудьте на потолки в 2.50 и люстру до пола хрустальную.
27 ноя 2016 11:26
Цитата "Sedonia":
Ламбрикены, конечно, смотрятся очень здорово. Дорого, оригинально. Но в эксплуатации одни минусы. Сложно вешать, сложно снимать. А делать это придётся довольно часто, так как в складках будет собираться огромное количество пыли.

Ламбрекены требуют высоких потолков,однотонных идеально ровных стен,соответствующей мебели в стиле ампир или барокко из дорогих сортов дерева))ковров из чистой шерсти с классическим рисунком,окон с натуральными стеклопакетами,натурального паркета,идеально отциклеванного,дорогой люстры,качественной оббивочной ткани на мягкой мебели.Потянете?Или диванчик туда сунете с гаражного мебельного цеха?Компьютерный стол впридачу?
27 ноя 2016 11:46
Цитата "Khozyain":

Видел где-то такое. Стеные серые, мебель нечто вроде серо-коричневого, капуччино. Ролеты - белые со светло-серым рисунком. И какие-то яркие цветовые акценты (красные, что ли?) Смотрелось неплохо, правда, это был бар, а не жилое помещение.

К серому и капуччино больше малиновый холодный пойдет,но не яркий,а размытый немного белым,приглушенный слегка,как акцент.
27 ноя 2016 11:50
Карина123,так просто не посоветуешь,нужно иметь представлении о площади зала,его форме(квадрат,вытянутый,узкий и т.д),нужно учесть окно или балкон,эркер,высоту потолка,цвет стен и их фактуру,отделку,а также остальной интерьер=какая там мебель,сколько ее там,что там с освещением-как дневным,солнечным,так и электрическим.И только в совокупности со всем этим уже можно делать выводы.
А самое главное-понять ваши желания,потмоу как вам там жить,чтоб вам там было комфортно психологически.
30 ноя 2016 09:42
Цитата "Кыса":

Ага,всегда актуально-для дворцов типа Пшонки или Януковича,для театра оперы тоже сойдет))и для сельского дома культуры-самое оно.Еще лепнину не забудьте на потолки в 2.50 и люстру до пола хрустальную.


:super: )))))))
30 ноя 2016 12:04
Цитата "ponomarencko.slaw":

Полностью согласен, для сравнения прилагаю фото римских и французских штор

Точно перепутала,сорри.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее