Подать объявление

Шок! В столице закрывают «непопулярные маршруты» общественного транспорта

07 фев 2009 09:19

В столице закрыли 12 автобусных маршрутов, 8 троллейбусов и два экспресса.



Читать дальше >>

07 фев 2009 09:19
задолбали уроды
07 фев 2009 09:38
Когда Космос купит себе вертолет, то я объязательно куплю "Стингер"
07 фев 2009 09:52
а что они сделали с 5 тролейбусом? он тоже не популярен? раньше на нем можно было доехать до Университета Шевченко, а теперь он будет ходить только до Воздухофлотского моста! А на чем они экономят?!!!! Мы теперь в 3 раза больше платим, что за чушь!!! Космоса и его команду под суд!!!
07 фев 2009 09:58
Я в шоке от того что творят, как с Туполева доехать на Борщаговку, если автобус сняли, а маршрутка ходит только до Святошино. Кто и чем думал, снимая этот маршрут.
07 фев 2009 10:14
Согласен, автобус № 13 удобен маршрутом и популярен настолько, что не всегда сядеш на него. Призываю пересмотреть решение, а то и электорат пересмотрит свои решения
07 фев 2009 10:37
Как "правильно" закрыть маршрут. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧЕРНОВЕЦКОГО. Сначала вместо интервала в 5-10 мин установите интервал 1,5 часа. Когда народ привыкнет пользоваться ДРУГИМИ маршрутами, установите интервал 2 троллейбуса в сутки. Спустя 3 месяца можно смело закрыть ЛЮБОЙ маршрут. Потому что им действительно никто пользоваться не сможет. Поскольку оборзевшие от наворованных у народа денег чиновники ездят в персональных мерседесах с шоферами, им до задницы интересы рядовых киевлян которые имели неосторожность проголосовать за воров и идиотов.
07 фев 2009 10:56
По маршруту 5трамвая от моста Патона до Контрактовой площади пустили только 1 машину с интервалом 40 мин (наверно, уберут со временем окончательно), график движения совершенно не походит для работающих. А я купила годовой проездной. Маршрут был очень удобный - не надо проходить ежедневно большой переход на станции метро Крещатик.
07 фев 2009 11:18
Я всегда пользовалась 106 автобусом, всегда он был переполнен, люди ехали на работу каждый день. Все вранье, что он не пользовался популярностью. Пусть бы чиновники постояли на остановках и послушали, что об этом говорят люди, как они недовольны. Или пусть сами неделю поездят с Троещины на метро, то я уверена и мост бы достроили быстро и метро и добавили еще маршруты.
08 фев 2009 17:23
Бабушки получили ещё очередной подарок от своего любимого мера. А сектанты наверное на иномарках ездят и эти маршруты им не к чему.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx