Подать объявление

Школы в Броварах

1. . .46. . .14
06 авг 2017 17:25
Цитата "ZhNV":

Не странный.
В місті, де ми зараз проживаємо, є школи, в яких вчителі з української мови задають дАмашнее задание. Щоденник у кінці навчального року перетворюється на днєвнік, зошит – на тєтрадь, а речення – на предложення (предложение+речення) і тд. Результат – діти пишуть «сачінєнія» на дуже низькі бали. Аналогічна ситуація і з математичними термінами.

что за город такой прекрасный, скажите?
08 авг 2017 20:17
Цитата "panfielder":

что за город такой прекрасный, скажите?

Це не місто причина, а конкретні персоналії вчителів - я б не засуджував за приватним випадком всю школу, чи тим більше - все місто, в якому ця школа розташована. Так, звісно, мені теж хотілося б, щоб моїх дітей в навчальних закладах вчили тільки 100% україномовні педагоги переливчастою полтавською говіркою, але звідки їм взятися? :???:
19 авг 2017 21:23
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Воот. Вы сказали главное, особо важное для начальной школы: выбирайте не школу, а учителя. Мы старшенького начали водить не в самую близко расположенную к нашему тогда дому, а подальше, но к учительнице, к которой дети летели каждое утро, и в субботу расстраивались, что выходной. Такая первая учительница обязательно должна быть у каждого - главное, ее найти. И к ней попасть.

подскажите пожалуйста № школы и фамилию этого хорошего учителя)! какой класс она вела в 2016/17 учебном году? спасибо)
19 авг 2017 21:40
Посоветуйте пожалуйста учителя начальных классов в 5 и 7 школах?!) ( мы приезжие,переводимся в 4класс).
Заранее спасибо)
21 авг 2017 05:04
Цитата "ш.н.н.":
Посоветуйте пожалуйста учителя начальных классов в 5 и 7 школах?!) ( мы приезжие,переводимся в 4класс).
Заранее спасибо)

В 5 школе нет мест(((
Мы тоже пробовали.
21 авг 2017 08:43
Цитата "вторая династия":

В 5 школе нет мест(((
Мы тоже пробовали.

а в 7ю взяли? не говорили сколько детей в классе?
21 авг 2017 09:06
Цитата "вторая династия":

В 5 школе нет мест(((
Мы тоже пробовали.

В пятой школе нет мест уже в первый день когда открывается запись. И это из года в год.
26 авг 2017 19:24
[/quote] В пятой школе нет мест уже в первый день когда открывается запись. И это из года в год.[/quote]
Интересная закономерность... Кто-то пробовал выяснить почему? Может намекают что-то при собеседовании?
26 авг 2017 19:50
В первый день проводят собрание в актовом зале и пишутся заявления на собеседование, набирают 3-4 класса, мест мало, так как одна смена.Мы были, собеседование проходили, никто ни на что не намикал, но семьи чьи старшие дети уже учится, младшие зачисляются почти автоматически)))
27 авг 2017 20:05
Цитата "luci_75":
В пятой школе нет мест уже в первый день когда открывается запись. И это из года в год.[/quote]
Интересная закономерность... Кто-то пробовал выяснить почему? Может намекают что-то при собеседовании?[/quote]
Заранее набирают. И ограничены помещениями - набирают рочно столько, сколько физечески готовы вместить, без "запаса". Несколько лет назад отдавали предпочтение прописке в своем районе, сейчас не знаю.
03 сен 2017 13:02
Добрый день! Подскажите, а как обстоят дела с переводом в школу, (интересует 5 - я школа). Тоже проблематично? Нам надо будет переводить ребенка на осень 2018 года в 3 - й класс. Сейчас усердно хочу заняться этим вопросом. Изучаю школы и детские сады в Броварах. Может кто то что то знает и посоветует? Так же нам в садик младшей , не могу определится какой лучше
12 сен 2017 19:38
//revisor.org.ua/nasha-reviziia/1823-rei tynh-brovarskykh-shkil-yakomu-zakladu-va rto-doviryty-svoiu-dytynu

Интересная ссылка по рейтингу броварских школ. Кто-то думает - вашему личному рейтингу соответствует?
12 сен 2017 20:00
Спасибо) было интересно почитать😉
15 сен 2017 07:13
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
//revisor.org.ua/nasha-reviziia/1823-reitynh-brovarskykh-shkil-yakomu-zakladu-varto-doviryty-svoiu-dytynu

Интересная ссылка по рейтингу броварских школ. Кто-то думает - вашему личному рейтингу соответствует? :)

эх, почему этот рейтинг не попался пол года назад. Поступили в 7 и 5 школы, выбрали 7. Теперь после этой статьи жалею, что не пошли в 5
15 сен 2017 08:32
Цитата "q500":

эх, почему этот рейтинг не попался пол года назад. Поступили в 7 и 5 школы, выбрали 7. Теперь после этой статьи жалею, что не пошли в 5

Не жалейте!) Мы тоже выбрали 7-ю из этих двух. Есть моменты вне рейтингов))
15 сен 2017 09:22
Цитата "IanaIana":

Не жалейте!) Мы тоже выбрали 7-ю из этих двух. Есть моменты вне рейтингов))


100%
24 сен 2017 07:35
Цитата "BV1":
Добрый день! Подскажите, а как обстоят дела с переводом в школу, (интересует 5 - я школа). Тоже проблематично? Нам надо будет переводить ребенка на осень 2018 года в 3 - й класс. Сейчас усердно хочу заняться этим вопросом. Изучаю школы и детские сады в Броварах. Может кто то что то знает и посоветует? Так же нам в садик младшей , не могу определится какой лучше

Здраствуйте! у нас тот же вопрос ) 3й клас на осень 18го года, скорее всего пойдем в 8ю школу
26 сен 2017 10:32
Цитата "q500":

эх, почему этот рейтинг не попался пол года назад. Поступили в 7 и 5 школы, выбрали 7. Теперь после этой статьи жалею, что не пошли в 5

Почему жалеете? И почему именно после этой статьи? Рейтинг абитуриентов по 7 школе - наивысший, наравне с гимназией.
27 сен 2017 20:00
Цитата "IanaIana":

Не жалейте!) Мы тоже выбрали 7-ю из этих двух. Есть моменты вне рейтингов))

Вам нравится в 7?
28 сен 2017 12:30
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Вам нравится в 7?

Пока да :yes: . Стаж небольшой - 3 недели))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее