Подать объявление

Школьников возят без денег лишь в надземке

11 фев 2009 09:56

В метро еще ждут бумаг из мэрии.



Читать дальше >>

11 фев 2009 09:56
Протяженность питерского метро 92 км, а проезд на наши деньги ровно 2 гривны. Следовательно , если у киевского метро протяженность 60 км, то проезд не должен быть выше, чем 1грн. 30 коп. Перспективы питерского метро - более 40 станций и более 70 км за ближайшие 15 лет. Перспективы киевского метро -плачевные. За те же деньги питерское метро более современное и ухоженное. Системы видеонаблюдения, газоанализаторы, приборы контроля за радиационным фоном, станции закрытого типа и т. д. - эта лабуда у них уже давно. Кроме того у них почти полностью обновлен парк вагонов, давно применяются новые типы верхнего строения, контактной сети и т. д. У них тоннели вообще под Невой и не текут как у нас. Я просто что сказать хочу... НАС ДУРЯТ!!! НАМ ВРУТ!!! А прикрываются вот такими вот проездами за школьников. Какого черта кто-то должен платить за проезд моих детей? Какого черта я должен платить за проезд чужих детей? Что там вообще в этой раде киевской творится! Омельченку и 50 коп хватало, чтобы вагоны закупить, ведь эти новые 30 вагонов были куплены ещё Омельченком, а Черновецкий приврал и себе эту работу приписал. Когда в следующий раз на выборы пойдете - думайте головой , а не жопой. Проголосуйте за любого коренного киевлянина, который любит свой город и вы не ошибетесь. Не ведитесь на эти консервы. Смотрите как теперь это чмо нас разводит!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее