Подать объявление

Где хранить книги

25 июль 2015 12:44
Цитата "velimir":
расставить в углу книги, одну на другую... и пока места не будет


Здорово :D Только чтобы достать нижнюю книгу нужно постараться. Все таки полки или книжный шкаф это самое оптимальное.
28 июль 2015 11:18
вариантом для хранения книг могут стать встроенные шкафы. Это хороший вариант для гостиной, и для дом офиса. Кроме того,можно использоваться пространство под окном.
16 авг 2015 23:33
Располагать книги на подвесных полках, наверное, самый удобный из способов их хранения. Во-первых, размер, материал и количество полок вы подбираете, согласно своему вкусу и нуждам. Во-вторых, их легко монтировать в любом помещении, при этом, конструкция не займет лишнего места. В-третьих, полку подвесить можно на любой высоте, удобной для вашего роста. :)
17 авг 2015 16:07
На телефоне или компьютере. Места - не занимают, а доступ есть практически постоянно :yes:
18 авг 2015 00:49
Цитата "Lucky Luke":
На телефоне или компьютере. Места - не занимают, а доступ есть практически постоянно :yes:

Лишь 19% граждан страны выбирают электронные ридеры, 35% - остаются последовательными приверженцами чтения книг в бумажной обложке.
18 авг 2015 17:42
Ох, я настоящий букинист. У меня одну стену занимает шкаф, от пол до потолка бок о бок стоят книги. Моя гордость и настоящая коллекция)))
26 авг 2015 20:10
в гостинной, в шкафу) чтоб раздавать любимую литературу гостям, или мож чего сами выберут почитать :winky: книги сейчас красивые делают, и мне кажется, что книга впишется в любой интерьер.
27 авг 2015 12:25
У меня тоже много книг дома: много лежит спрятанными на антресолях. Целая проблема, если хочеться перечитать какую-нибудь.
29 авг 2015 20:38
Отличная тема, нужная и своевременная. Есть много книг, но они с разноцветными обложками, и в шкафах смотрятся как-то слишком уж пестро. Вот думаю, нужно приобрести шкаф с закрытой дверцой,что-бы не светить корешками.
07 сен 2015 15:47
А можно и так
10 сен 2015 06:12
Проблему с книгами решила так: наиболее любимые и читаемые оставила в книжном застекленном шкафу,имея длинную застекленную лоджию по всей длине над окнами-дверями сделала полки. Туда ушла литература по всем специальностям семьи, детская лит-ра (сейчас не актуальна) и т.д. Остатки ушли в библиотеку напротив дома...
19 сен 2015 05:47
Цитата "МБ":
А можно и так

в таком случае можно и спалить в камине, че уж там))
21 сен 2015 04:47
Вот такие Слинго-полки полки мне кажутся удобными. Они не выпирают, не "кушают" много пространства.
22 сен 2015 18:21
Цитата "Fred Perry":
Вот такие Слинго-полки полки мне кажутся удобными. Они не выпирают, не "кушают" много пространства.

Нужно свободные стены иметь для таких полочек..
23 сен 2015 06:31
Цитата "tanki":
Проблему с книгами решила так: наиболее любимые и читаемые оставила в книжном застекленном шкафу,имея длинную застекленную лоджию по всей длине над окнами-дверями сделала полки. Туда ушла литература по всем специальностям семьи, детская лит-ра (сейчас не актуальна) и т.д. Остатки ушли в библиотеку напротив дома...

А лоджия утепленная?
23 сен 2015 15:41
Холод не очень влияет на книги, главное, что б там не влажно было.
03 окт 2015 21:54
Цитата "Alinelle":
Холод не очень влияет на книги, главное, что б там не влажно было.

ага, чтоб книжный червь не завелся! :) :) :) Lepisma saccharina
04 окт 2015 11:43
Цитата "Alinelle":
Холод не очень влияет на книги, главное, что б там не влажно было.

холод в этой части квартиры коррелятивен по отношению к влаге и навряд ли кто-то будет разоряться на осушители воздуха для лоджий-балконов :no:
04 окт 2015 16:22
Цитата "KoraCarerra":

холод в этой части квартиры коррелятивен по отношению к влаге и навряд ли кто-то будет разоряться на осушители воздуха для лоджий-балконов :no:

ага...+рекуператор можно поставить для нормализации температуры и уменьшения теплопотерь) а все ради книг!!!!)
06 окт 2015 17:22
У меня в серванте стоят книги
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx