Подать объявление

Шикарное оформление балкона

1. . .467
29 июль 2017 16:07
Цитата "Alinelle":

Чтобы сделать нормальный кабинет, балкон должен быть конечно не маленький. Если размеры позволяют, то идея хорошая и вполне реальная.

ще не зустрічала таких кабінетів) бачила коли лоджію робили продовженням кімнати, а потім в окрему зону відділяли, а от з балконом ніхто із знайомих не експерементував)
30 июль 2017 19:05
Цитата "yalynka":

у нашої влади є більш серйозні справи, ніж слідкувати за станом міст і будинків) хоча навіть якщо раптом все таки введуть такі штрафи, знайдуться розумники, які вигадають як їх обійти..


Умники всегда и во всех странах находятся. Но сама идея хорошая - ввести какие-то цивилизованные ограничения. Главное, грамотно это все оформить.
30 июль 2017 19:09
Цитата "yalynka":

ще не зустрічала таких кабінетів) бачила коли лоджію робили продовженням кімнати, а потім в окрему зону відділяли, а от з балконом ніхто із знайомих не експерементував)


Я видел такое у знакомых. Там балкон правда большой, потому они и сделали там себе кабинет. Но у них там на балконе прохдадно зимой. Это наверное единственный минус.
30 июль 2017 19:12
Цитата "Alinelle":

А я вот всегда стараюсь верить в лучшее. Тем более, если сейчас эта тема поднимается, значит вопрос актуальный и беспокоит таких людей как мы с вами.


Ваши слова слова да богу в уши. Я тоже хочу поверить, что из этого что-то выгорит.
02 авг 2017 11:26
Цитата "Fluffyl":

Умники всегда и во всех странах находятся. Но сама идея хорошая - ввести какие-то цивилизованные ограничения. Главное, грамотно это все оформить.

ідея дійсно хороша, але питання в іншому, хто це зробить "грамотно"? :yes:
02 авг 2017 15:21
Цитата "yalynka":

ідея дійсно хороша, але питання в іншому, хто це зробить "грамотно"? :yes:

Юристы грамотные. Сейчас они просто не заинтересованы в этом. Собственно никто пока не заинтересован - ни город, ни большая часть общественности, ни сами любители сделать балкон побольше.
В некоторых новых ЖК сами застройщики ограничения по балконам вводят. Что делать со старым жилым фондом и когда эта проблема начнет решаться непонятно.
03 авг 2017 12:46
Цитата "yalynka":

ще не зустрічала таких кабінетів) бачила коли лоджію робили продовженням кімнати, а потім в окрему зону відділяли, а от з балконом ніхто із знайомих не експерементував)

Мне кажется, принцип тот же, что и с лоджией..Главное - позаботиться о нормальном утеплении, чтоб в этом кабинете зимой действительно можно было работать..
08 авг 2017 08:07
Цитата "Fluffyl":

Юристы грамотные. Сейчас они просто не заинтересованы в этом. Собственно никто пока не заинтересован - ни город, ни большая часть общественности, ни сами любители сделать балкон побольше.
В некоторых новых ЖК сами застройщики ограничения по балконам вводят. Что делать со старым жилым фондом и когда эта проблема начнет решаться непонятно.

має бути вагома мотивація, щоб цим питанням зайнялись кваліфіковані юристи..скоріше за все горошова.. та чи захоче місто або держава виділити на це гроші? забудовники намагаються боротися з проблемою, але все ж таки нові будинки не на стільки страждають..в сучасний дизайн ці балкони ну хоч якось вписуються..більш за все шкода старовинний фонд :'(
10 авг 2017 16:26
Цитата "yalynka":

має бути вагома мотивація, щоб цим питанням зайнялись кваліфіковані юристи..скоріше за все горошова.. та чи захоче місто або держава виділити на це гроші? забудовники намагаються боротися з проблемою, але все ж таки нові будинки не на стільки страждають..в сучасний дизайн ці балкони ну хоч якось вписуються..більш за все шкода старовинний фонд :'(


На самом деле город даже зарабатывать на таком может, если штрафы сделать серьезные.
16 авг 2017 13:39
Цитата "Fluffyl":

На самом деле город даже зарабатывать на таком может, если штрафы сделать серьезные.

значить не суттєва ціна питання, якщо не хочуть витрачати на це свій час)
17 авг 2017 12:14
Цитата "yalynka":

значить не суттєва ціна питання, якщо не хочуть витрачати на це свій час)

Может и так. Но мне все же кажется, что вопрос не в цене. К сожлению правды мы с вами не узнаем и дальше своих догадок точно не пойдем.
17 авг 2017 15:46
Я жалею, что у меня один балкон и в нем кабинет не сделать.
18 авг 2017 06:45
Цитата "Olly4ka":
Я жалею, что у меня один балкон и в нем кабинет не сделать.

а чому не можна зробити?) не дозволяють розміри? чи просто балкон потрібен за призначенням?
18 авг 2017 13:09
Цитата "Olly4ka":
Я жалею, что у меня один балкон и в нем кабинет не сделать.

Почему нет? Думаю попробовать обыграть как-то можно. Ну а для вещей купить сушилку большую, если конечно готовы ради кабинета жертвовать свободным пространством в квартире.
19 авг 2017 12:57
Цитата "Fluffyl":

Почему нет? Думаю попробовать обыграть как-то можно. Ну а для вещей купить сушилку большую, если конечно готовы ради кабинета жертвовать свободным пространством в квартире.

Но есть же люди, которые на балконе не только вещи сушат, но и велосипеды хранят, консервацию и много других вещей. Не заставлять же этим всем жилую площадь..
22 авг 2017 05:33
Цитата "Alinelle":

Но есть же люди, которые на балконе не только вещи сушат, но и велосипеды хранят, консервацию и много других вещей. Не заставлять же этим всем жилую площадь..

якщо в квартирі є кладовка, то це питання вирішується)) але істину ми зрозуміємо тільки коли почуємо відповідь)
22 авг 2017 15:15
Цитата "Alinelle":

Но есть же люди, которые на балконе не только вещи сушат, но и велосипеды хранят, консервацию и много других вещей. Не заставлять же этим всем жилую площадь..


Консервацию можно хранить либо в кладовке, либо в шкафчиках на кухне. Велосипед можно повесить. У одной моей знакомой были специальные крючки на балкконе, куда вешали велосипед. Места экономилось достаточно много.
27 авг 2017 17:19
Цитата "Fluffyl":

Консервацию можно хранить либо в кладовке, либо в шкафчиках на кухне. Велосипед можно повесить. У одной моей знакомой были специальные крючки на балкконе, куда вешали велосипед. Места экономилось достаточно много.

я колись у якомусь кафе бачила такий підвішений до стіни велосипед) його там використовували у якості декорації) тому можна таким чином навіть урізноманітнити дизайн квартири))
28 авг 2017 13:00
Цитата "yalynka":

я колись у якомусь кафе бачила такий підвішений до стіни велосипед) його там використовували у якості декорації) тому можна таким чином навіть урізноманітнити дизайн квартири))

Если подключить фантазию и поискать еще в гугле, то много чего можно придумать. Недавно смотрел видео про крошечную смарт-квартиру там тоже таких идей, как сэкономить место валом было.
29 авг 2017 05:41
Цитата "Fluffyl":

Если подключить фантазию и поискать еще в гугле, то много чего можно придумать. Недавно смотрел видео про крошечную смарт-квартиру там тоже таких идей, как сэкономить место валом было.

що казати, було б бажання)) а деякі рішення щодо економії простору квартирі навіть затишку додають))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .467
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее