Подать объявление

Щодо монтажу Ліфтів - ЖК "Лесной квартал"

25 июль 2014 13:41
Доброго дня, сусіди! підкажіть будь ласка, хтось знає ліфти - Євростандарт?
на ЗК встановили - OTIS, а нам монтуюють - Євростандарт.
коли в ОП ми заключали договір, нам обіцяли OTIS???
хтось бачив ці ліфти в "житті", на сайті "Євростандарт" вони гарні, але як вони працюють?
це важливо...
30 июль 2014 10:39
что за сайт с "євростандартом"? не нахожу такого
30 июль 2014 13:27
а можна посилання на сайт?
Нам при купівлі казали, що буде отіс. Бл... і тут наї...ли.
Газобетон замість цегли, заскління балконів, ліфти не ті... Шо далі? Фітнес-клуб, замість дитячого садка? :chillout:
31 июль 2014 08:56
Будь ласка, напишіть посилання на сайт, зовсім таких не знаходжу
05 авг 2014 12:01

я нашла лифты евроформат, а уже там есть категория стандарт. //www.euroformat.com/
возможно эти имели ввиду?

23 дек 2014 16:57
Эти лифты не самый плохой вариант. Вопрос в другом, кто в последствии будет заниматься их обслуживанием ?
Для обслуживания определённых марок лифтового оборудования необходимы так называемые "Сервис Тулы" наборы кодов доступа для программирования и перепрограммирования, данного оборудования. Если эта компания не отдаст обслуживание на выбор кооперативу (ЖКХ) будем иметь монополиста диктующего нам условия так как выбора у нас не будет.
03 июль 2015 17:10
а есть информация по компании, что будет ставить лифты? Или пока не известны подробности?
09 июль 2015 19:42
Цитата "Сергевич ":
Эти лифты не самый плохой вариант. Вопрос в другом, кто в последствии будет заниматься их обслуживанием ?
Для обслуживания определённых марок лифтового оборудования необходимы так называемые "Сервис Тулы" наборы кодов доступа для программирования и перепрограммирования, данного оборудования. Если эта компания не отдаст обслуживание на выбор кооперативу (ЖКХ) будем иметь монополиста диктующего нам условия так как выбора у нас не будет.

Я думаю, когда создадим осбб, то решим эти вопросы, всегда можно заменить лифты. Но цена вопроса, вот что беспокоит.
14 июль 2015 11:04
Цитата "Alinelle":

Я думаю, когда создадим осбб, то решим эти вопросы, всегда можно заменить лифты. Но цена вопроса, вот что беспокоит.

ОСББ буде створимо, якщо люди не будуть пассивні. А практика показує, що на зборах присутні не більше 10% співвласників. :notsure:
14 июль 2015 12:00
Цитата "irtim":
я нашла лифты евроформат, а уже там есть категория стандарт. //www.euroformat.com/
возможно эти имели ввиду?

Единственное, что меня смущает, это что последняя новость на их сайте датирована 15.07.2013. А вообще, если этот вопрос еще не выяснили, лучше спросить у жителей 1 дома, там уже и с обслуживанием думаю все более-менее ясно.
16 июль 2015 07:21
Цитата "Atlasova":

Единственное, что меня смущает, это что последняя новость на их сайте датирована 15.07.2013. А вообще, если этот вопрос еще не выяснили, лучше спросить у жителей 1 дома, там уже и с обслуживанием думаю все более-менее ясно.

Могли просто на сайт забить.
16 июль 2015 21:11
Цитата "AndreyBear":

Могли просто на сайт забить.

Ну все-равно это кажется странным.
17 июль 2015 04:51
Цитата "Барс":
Доброго дня, сусіди! підкажіть будь ласка, хтось знає ліфти - Євростандарт?
на ЗК встановили - OTIS, а нам монтуюють - Євростандарт.
коли в ОП ми заключали договір, нам обіцяли OTIS???
хтось бачив ці ліфти в "житті", на сайті "Євростандарт" вони гарні, але як вони працюють?
це важливо...

Евростандарт дешевший від Отіса, але майстри, що приїздили ремонтувати старий Отіс, казали, що різниці майже немає. Начинка майже вся закордонна.. справа в тому, хто і як буде їх обслуговувати
20 июль 2015 10:20
Цитата "Atlasova":

Ну все-равно это кажется странным.

Лифты спецефический товар. сайт в данном случае можно и не поддерживать.
20 июль 2015 10:50
Цитата "AndreyBear":

Лифты спецефический товар. сайт в данном случае можно и не поддерживать.

Я уже узнала, лифты Евроформат будут ставить во всех домах Лесного Квартала. В первом доме они уже установлены. Говорят что по качеству хорошие. А что с обслуживанием пока не уточнила.
20 июль 2015 11:14
Цитата "Atlasova":

Я уже узнала, лифты Евроформат будут ставить во всех домах Лесного Квартала. В первом доме они уже установлены. Говорят что по качеству хорошие. А что с обслуживанием пока не уточнила.

Я думаю, тогда не должно возникнуть проблем с эксплуатацией.
20 июль 2015 11:21
Цитата "Atlasova":

Я уже узнала, лифты Евроформат будут ставить во всех домах Лесного Квартала. В первом доме они уже установлены. Говорят что по качеству хорошие. А что с обслуживанием пока не уточнила.

у знайомих у домі евростандарт, двері відчиняються тихо, на відміну від отіса, який будив пів поверха грюкотом)майстри справно приїздять по виклику. і швидше рухаеться вниз-вгору. у мене отіс у офісі дуже повільний. такий самий як і майстри, що приїздили по виклику до нас через ТРИ години :faceoff: . а якщо це дім, і праска увімкнена, чи мама з немовлям застрягне? ...
20 июль 2015 11:33
Цитата "AndreyBear":

Я думаю, тогда не должно возникнуть проблем с эксплуатацией.

наш народ любить і двері рукками повідкривати, і поплигати хто вище "поприколу", і собачки можут недочекатися вулиці) закоратить і все)
20 июль 2015 12:39
Цитата "olegpass":

наш народ любить і двері рукками повідкривати, і поплигати хто вище "поприколу", і собачки можут недочекатися вулиці) закоратить і все)

В семье не без урода. Я думаю, если будут такие дурачки, то с ними быстро проведут воспитательную работу.
20 июль 2015 15:23
Цитата "olegpass":

наш народ любить і двері рукками повідкривати, і поплигати хто вище "поприколу", і собачки можут недочекатися вулиці) закоратить і все)

Та вряд ли закоротит, инженеры ж рассчитывают наверное при разработке на всякие возможные неадекватные действия. Либо когда зимой, в слякоть, много людей возвращается домой, то пол в лифте тоже весь мокрый, и ничего, ездит себе целенький.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее