Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .35. . .15
14 фев 2015 21:42
Думаю нам объявят об этом. Я тоже за машинную штукатурку. :super:
18 фев 2015 20:22
Мы рады, что наши соседи здесь активно уже общаются!

В выходные 14-15 февраля установили часть окон в 28 квартирах (4 стояка)
Свежие фото прилагаются.
Вид из 2комнатной квартиры на 7-ом этаже
19 фев 2015 16:30
Цитата "moe.zhytlo":
Мы рады, что наши соседи здесь активно уже общаются!

В выходные 14-15 февраля установили часть окон в 28 квартирах (4 стояка)
Свежие фото прилагаются.
[attachment=4]schaslyvi-prolisky-moe-zhytlo-okna-REHAU-yug2.jpg[/attachment]

:ura: :ura: :super: класс!!! Вот это красота!!!! Умеете порадовать. Спасибо за вашу работу:)
19 фев 2015 19:59
Вчера был на объекте,
добавлю что ведутся работы на 8м этаже. Выгнаны кирпичные стены.
Спасибо Ольге и Витанию за труд!! :super:
06 март 2015 18:47
Приветствуем всех соседей и гостей странички нашего клубного ЖК. Некоторые новости смотрите на фото. Завтра, в субботу, 7 марта, по стечению обстоятельств в Пролисках, я знаю точно, будут несколько наших соседей. Раз такое дело, тогда мы предлагаем организовать встречу экспромтом на пару часов в лесочке около дома. С 12.00 до 14+. Кто сможет - присоединяйтесь. Наши телефоны для связи вы знаете, или их можно посмотреть на сайте! :winky: Желающие познакомится с нашим ЖК поближе - тоже приезжайте, будет ещё веселее.
Виталий
начали утепление фасадов. По новым нормам толщина утеплителя должна быть не менее 120мм. Мы делаем 140мм по всему дому. Предметно готовимся к повышению тарифов на энергоносители с этой весны.
установили балконно-оконные проемы во всех квартирах со 2 этажа по 7-ой, кроме одного стояка, через который ведется подача материалов
08 март 2015 05:03
Цитата "moe.zhytlo":
Приветствуем всех соседей и гостей странички нашего клубного ЖК. Некоторые новости смотрите на фото. Завтра, в субботу, 7 марта, по стечению обстоятельств в Пролисках, я знаю точно, будут несколько наших соседей. Раз такое дело, тогда мы предлагаем организовать встречу экспромтом на пару часов в лесочке около дома. С 12.00 до 14+. Кто сможет - присоединяйтесь. Наши телефоны для связи вы знаете, или их можно посмотреть на сайте! :winky: Желающие познакомится с нашим ЖК поближе - тоже приезжайте, будет ещё веселее.
Виталий

Как же круто))) молодцы!! Жаль, что у нас не получилось приехать:( ну что же, делитесь новостями, впечатлениями и может есть фото?
15 март 2015 16:11
Фото-отчет из пикника в честь 8 Марта!
Поздравили всю женскую половину с праздником весны (тех кто не присутствовал тоже :yes: ). Покушали тортики с чаем и кофе. Один из тортиков был свекольный, сделан под заказ и подарен нам порталом ЛУН.юа
Не смотря, что приглашение было разослано накануне в пятницу около 22-23.00 многие приехали на встречу. Было весело и интересно, а главное полезно! ;)

Работы по дому ведутся следующие:
+ установлены все окна на 7-ми этажах;
+ утепляются фасады (140мм толщина минеральная вата + пенопласт);
+ монтируется стропильная часть кровли.
с установленными окнами становиться всё совсем по-другому!
15 март 2015 16:50
Независимый и некоммерческий проект «Ревизор новостроек» подвел итоги анализа жилой недвижимости Киевской области.

ЖК «Щасливі проліски» на 3-м месте в средней ценовой категории в рейтинге из 126 объектов.

Жилые комплексы Киевской области, находящиеся на стадии строительства или только что введенные в эксплуатацию, ранжировались на основе методологии, разработанной Address.ua в партнерстве с компаниями EY (ранее – Ernst & Young), Colliers International и ARPA Real Estate. Анализ проводился по следующим параметрам:

+ Удобство для жизни – планировочные характеристики квартир.
+ Финансовые условия – ценовые параметры и предложение привлекательных условий приобретения, в том числе и продолжительность рассрочки.
+ Качество проекта – расположение комплексов, доступность и наличие элементов инфраструктуры.
18 март 2015 08:49
Согласно информации на сайте, "Ввод дома в эксплуатацию — 2-й квартал 2015 года"
На 99,9% уверен, что в срок объект не будет сдан :( Хотел бы ошибиться.
Даже первый дом еще не сдан :(
18 март 2015 09:02
Цитата "romanmeh":
Согласно информации на сайте, "Ввод дома в эксплуатацию — 2-й квартал 2015 года"
На 99,9% уверен, что в срок объект не будет сдан :( Хотел бы ошибиться.
Даже первый дом еще не сдан :(

А если попробовать обосновано описать цыфру 99,9%? Отталкиваясь от чего она появилась? Как я вижу все подходит к завершению строительства, документы все есть. Да, работы хватает еще, но и работа ведется 7 дней в неделю и чуть ли не круглосуточно. А вообще право на "+" "-" по времени сдачи объекта тоже должно быть, все таки время непредсказуемо сложное сейчас настало.
18 март 2015 10:08
В основном опыт :) и интуиция. Плюс тот факт, что первый дом, если я не ошибаюсь, конечно, должен был быть сдан еще в прошлом году.

А завершение строительных работ и готовность дома к вводу в эксплуатацию - не совсем одно и тоже. По документах не скажу, я их не видел.

Но даже по третьей категории сложности, где необходимо только зарегистрировать декларацию о готовности объекта к эксплуатации, требуется выполнить ВСЕ предусмотренные проектом работы, установить все предусмотренное проектом оборудование и подписать акты о его принятии ПОСЛЕ испытания такого оборудования.

Как по мне, то именно на этом этапе [после завершения строительства дома и на этапе подключения необходимых коммуникаций и установки противопожарного/вентиляционного и прочего оборудования] больше всего задерживается принятие в эксплуатацию законченных строительством объектов.
18 март 2015 12:41
Роман, добрый день!

отвечу по пунктам:
1. Первый дом не имеет отношения ко второму. Их строят разные организации. Все, что Вы видите по второму дому, сделано за 10 месяцев.

2. У нас еще есть 3,5 месяца до конца июня. Чуть выше правильно заметили - мы работаем без выходных 7 дней в неделю.

Вы абсолютно правы, что пуско-наладка всего оборудования занимает время. Это нормально, в любой большой объект жизнь "вдыхается" на протяжении одного-трех месяцев.
Ход работ контролируется ежедневно. Если Вы сомневаетесь в том, что всё возможно закончить в назначенный срок, позвоните мне и я отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением, Виталий.
18 март 2015 13:01
Интересно, что "
Цитата:
Первый дом не имеет отношения ко второму
". А я вот подозреваю, что это не совсем так :).
Тот факт, что заказчиками строительства являются разные юрлица этого совершенно не доказывает.

Касательно "
Цитата:
У нас еще есть 3,5 месяца до конца июня. Чуть выше правильно заметили - мы работаем без выходных 7 дней в неделю.
" - я в принципе и не говорил, что кто-то не работает или что-то не делается, поскольку просто этого не знаю. Я писал о сдаче дома в эксплуатацию.

В принципе, дискуссия здесь не имеет смыла, поскольку каждый останется при своем мнении. Так что давайте подождем до конца 2-го квартала 2015 года?
Предлагаю Вам написать здесь следующий пост 1 июля 2015 и приложить скан поданной декларации о готовности объекта к эксплуатации.

Ваши аргументы меня ни в чем не убедили, и я по-прежнему уверен, что дом НЕ БУДЕТ сдан до конца 2-го квартала 2015 года.
18 март 2015 13:19
Я уважаю Ваше мнение и спорить с ним не буду. Обязательно уведомлю о получении "декларації про завершення будівельних робіт"
18 март 2015 15:56
Ну спорить тут особо не о чем. Только я не понимаю при чем здесь
Цитата:
"декларації про завершення будівельних робіт"
?
Насколько я понимаю, у Вас третий уровень сложности и Вы должны регистрировать декларацию о готовности объекта к эксплуатации [декларація про готовність об'єкта до експлуатації].
Если 4 или 5 - тогда на основании заявления + [Акта готовності об'єкта до експлуатації] выдается сертификат.
Вы о каком документе говорите? И как он может подтвердить факт ввода дома в эксплуатацию?
18 март 2015 17:35
Romanmeh, а вы являетесь инвестором, или так, предсказаниями занимаетесь? Если вбираете жилье-едьте в офис, задавайте вопросы, делайте выводы. А у нас на сегодняшний день только положительные впечатления и эмоции и о основателях, и о застройщиках.
18 март 2015 19:00
Роману скучно :blah: :olen:
19 март 2015 09:18
Цитата:
Romanmeh, а вы являетесь инвестором, или так, предсказаниями занимаетесь?
я являюсь потенциальным инвестором - а
Цитата:
положительные впечатления и эмоции и о основателях, и о застройщиках
совсем не являются критериями для выбора объекта инвестиции.

Цитата:
Если вбираете жилье-едьте в офис, задавайте вопросы, делайте выводы.
А зачем? Какую ЗАКРЫТУЮ информацию по объекту инвестирования мне могут сообщить в офисе? Я считаю, что такая информация не является закрытой и может быть раскрыта на форуме, чтобы с ней могли ознакомиться все заинтересованные инвесторы.
19 март 2015 09:24
Цитата:
Роману скучно :blah: :olen:
Роману интересно, что ответа касательно документов по вводу дома в эксплуатацию он не получил, но уже начинатеся тролинг, чтобы уклониться от ответа по сути :gum: :nunu:
19 март 2015 09:24
Роман не отвлекайте людей от работы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее