Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
124. . .15
22 дек 2014 08:36
Цитата "vitaminna":
как то давно новостей никаких не слышно. Всем привет.


Тем, кто вступил в кооператив(инвесторам), так же регулярно на эл.адрес отправляются отчеты о проделанной работе и о всех новостях. А на форуме в основном общаемся, делимся эмоциями, выкладываем то, что сами видим. А Вы же понимаете, что внутри строительства объекта на много больше работы, чем мы можем видеть. А на сегодняшний день, ребята сделали больше, чем обещали изначально по срокам. Так что слава Богу, пусть так будет и дальше :ded:

Ну, а ниже вчерашние фотки
24 дек 2014 21:03
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=XCTjn5yD58E[/youtube]
05 янв 2015 19:04
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю всем здоровья, счастья, мира и добра!

Сегодня работа кипит во всю!
07 янв 2015 08:25
С Новым годом!!!! С Рождеством Христовым!!!! Хочется всем нам пожелать добра и мира!!! А еще, пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, пусть все наши виражи и изменения в жизни будут только к лучшему, пусть нас окружают только искренние, открытые и позитивные люди. Пусть наш дом!!! будет тем местом, где всегда хочется быть. Пусть в наших добрых делах всегда будет успех, а мечты становятся явью. Хочется поблагодарить такой сложный, насыщенный событиями, в то же время продуктивный, давший старт и возможности ушедший год. А еще, хочется отдельно поблагодарить Олю и Виталика, за их старания и труд, которые многих из нас приближают к нашей мечте. Ребята, успеха вам, продвижения, развития и признания!!!!
07 янв 2015 18:51
Есть живые инвесторы на форуме? Хочу себе здесь квартиру, но как то страшно ;(. Отзывов нет, сроки ввода постоянно переносятся :(
Поделитесь инфо..
07 янв 2015 19:56
Цитата "Igory":
Есть живые инвесторы на форуме? Хочу себе здесь квартиру, но как то страшно ;(. Отзывов нет, сроки ввода постоянно переносятся :(
Поделитесь инфо..

"живые"- есть слава Богу :ura: :hi: :hi: :hi: мы инвестировали в это строительство. Дом, который еще строится. Так понимаю, Вы интересуетесь первым домом, который уже построили и скоро будут сдавать? Т.к. относительно второго дома, кот.еще строят, там все идет по срокам, даже немного быстрее обещаного. А по пов.первого дома-да, слышали, что вроде уже должны были сдать, но были какие-то заминки. На сколько нам известно, уже все на завершающей стадии. Коммуникации уже проведены, документы в норме. Так что думаю, переживать по этому поводу не стоит. Вы зайдите к ним на сайт, там есть конакты-узнайте на каком там все этапе на сегодняшний день. Потому что визуально - вроде уже вот-вот на выходе дом... Мы ездим туда почти каждую неделю по выходным, строительство активно идет. Но больше, естественно, наблюдаем свой дом)))) если еще что интересует-спрашивайте. Удачи в выборе
02 фев 2015 12:57
Добрый день всем! Давно молчим! Хочется новостей! Валя, что слышно?))
03 фев 2015 18:09

04 фев 2015 08:35
Цитата "bioksik":
Добрый день всем! Давно молчим! Хочется новостей! Валя, что слышно?))

Здравствуйте! :hi:
Все идет вроде по плану, на стройке ведутся внутренние работы, поэтому видимых таких изменений с улицы уже наблюдается меньше. Выгнали внутри все стены,(так что по своей квартире уже гуляли). Сейчас активно работают над коммуникациями (вентиляция,канализация, газ....). Общались с Виталием - уже заказали шикарные окна(даже лучше, чем планировали изначально). Так что слава Богу, все ок. А ниже фото полутора недельной давности.(балконы уже заложены все)
04 фев 2015 14:32
:hi: Валя, спасибо огромное! Это Оксана, ваша соседка снизу ;) Очень порадовала!!! В отличие от вас, у меня нет возможности периодически приезжать и любоваться, поэтому всегда с нетерпением жду каких-нить новостей...
05 фев 2015 09:25
<:( а
Цитата "bioksik":
:hi: Валя, спасибо огромное! Это Оксана, ваша соседка снизу ;) Очень порадовала!!! В отличие от вас, у меня нет возможности периодически приезжать и любоваться, поэтому всегда с нетерпением жду каких-нить новостей...

О, привет, Оксана!))))) да, мы ездим туда каждые выходные- по лесу погулять, водичку артезианскую набрать. Ну и конечно, домиком полюбоваться. Были мы на вашем этаже-вид-------обалдеть!!!!! Такая красота!!!!ход строительства радует. Так что скоро будем закупать стройматериалы для ремонта))))
06 фев 2015 14:11
Неправда - балконы заложены не все (штук 7 по моему осталось), но уже построена лифтовая шахта на 8 этаже.Видно что люди работают но времени осталось не так уж и много, чтобы успеть в срок. Я был там вчера.
06 фев 2015 15:26
Коллеги, вы наблюдаете динамику изменения курса USD с начала строительства этого проекта? Так вот если бы не предпринимательские способности,способность рассчитывать всевозможные риски, настойчивость, любовь к своему делу и честность этой компании, стройка захлопнулась бы на уровне фундамента.Давайте будем честными и адекватно смотреть на вещи. Поэтому я лично на 100% уверен, что Новый Год будем дружно встречать в новом жилье. А при таких раскладах как сегодня происходят у нас в стране, я готов и подождать, если что, несколько месяцев. Даже при сдаче дома осенью, все дружно "снимем шляпу",за то что при 300% девальвации гривны они работают и в воскресение тоже. ЖК "Щасливі проліски" желаю здоровья, удачи, терпения и благоприятных обстоятельств для завершения начатого проекта!
07 фев 2015 08:49
Цитата "krasavchik":
Неправда - балконы заложены не все (штук 7 по моему осталось), но уже построена лифтовая шахта на 8 этаже.Видно что люди работают но времени осталось не так уж и много, чтобы успеть в срок. Я был там вчера.

Не буду спорить по пов.балконов, может не досмотрела что-то, прошу прощение за дезинформацию. Но 7 балконов-это 1-2дня работы, потому не думаю, что это проблема. А вообще мы(наша семья) довольны ходом строительства и самими застройщиками. И думаю, причин для негативных мыслей нет!!! И пока все идет по срокам.
14 фев 2015 18:16
Всем привет!

Меня зовут Оксана, я тоже инвестор. Решила включиться в диалог)

Компанией очень довольна, с радостью перечитываем с мужем отчеты о строительстве, были рады принять участие в организованных шашлыках) Стараемся регулярно наведываться на стройку и рады, что Виталий с Олей нормально к этому относятся.
14 фев 2015 18:17
Цитата "Zlatitsa":
да, мы ездим туда каждые выходные- по лесу погулять, водичку артезианскую набрать.


А где вы там водичку берете?
14 фев 2015 18:32
Цитата "Ksulya":


А где вы там водичку берете?

:) на территории церкви. Очень вкусная. Без осадков и не цветет. А скважина в нашем доме еще глубже))
14 фев 2015 20:50
Цитата "Zlatitsa":

:) на территории церкви. Очень вкусная. Без осадков и не цветет. А скважина в нашем доме еще глубже))


Круто) А вы кстати, думаете воспользоваться возможностью сразу сделать отделку стен машинной штукатуркой?
14 фев 2015 20:56
Цитата "Ksulya":


Круто) А вы кстати, думаете воспользоваться возможностью сразу сделать отделку стен машинной штукатуркой?

Рассматриваем этот вариант. Скорее всего да. Это как миниму удобно. А вы?
14 фев 2015 21:37
Цитата "Zlatitsa":
Рассматриваем этот вариант. Скорее всего да. Это как миниму удобно. А вы?


Аналогично. При этом важно понимать, когда именно это будет происходить, т.к. предварительно нужно закончить с электрикой. Соответственно нужно спланировать бюджет и время работ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее