Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .121315
24 ноя 2015 15:39
Поскольку застройщик попросил модератора сайта стереть последние два поста, значит, за правом собственности, уже не надо обращаться к президенту). С одной стороны это минус застройщику потому, что информация хранится не только на сервере и модератор не в состоянии все почистить. С другой стороны модератор сайта показал что этот форум не является независимым и доносит до потенциальных покупателей только ту информацию, которую позволяют видеть застройщики. Поэтому всем активным инвесторам этого ЖК предлагаю создать свой независимый форум в котором освещать все проблемные вопросы и пути их решения. На данном этапе у вас их два это коммуникации и право собственности без которых жить в этом доме не возможно. Что бы там не обещало вам "Моє житло", а заселиться и жить в этом доме возможно будет только после решения этих вопросов.
24 ноя 2015 18:35
Кто может написать, как часто на рынке недвижимости Украины попадаются застройщики, которые планируют жить в том многоквартирном (от 40 квартир и больше) доме, который строят?
И теперь следующий вопрос: Сколько нужно времени проводить анализ, чтобы понять, что застройщик, который планирует жить в этом доме доведет все до логического завершения?
И в очередной раз обращаю внимание, что инвестора если и могут организовать свой независимый форум, то krasavchik туда не попадет, поскольку таким не является. И о своих достижениях за последние 5 лет так и не написал! Не знаете почему? ;) поэтому мечтает о квартире и "стирает" клавиатуру...
24 ноя 2015 18:51
Приветствую всех! Вода камень точит, а у нас еще не все так сложно, как пытаются тут показать "доброжелатели"...
На сегодня мы уже вышли на финишную прямую по подключению газа и после последней комиссии, которая принимает внешнюю часть газопровода (на балансе у Облгаза), мы сможем вплотную подойти к заключению поквартирных договоров!
Благоустройство успешно выполнено, остались замечания к подрядчикам, которые они должны устранить и уборка территории от остатков мусора и стройматериалов.
Скоро в нашем доме будет новоселье, а все трудности останутся далеко позади! :)
Всем хорошего вечера!
24 ноя 2015 19:09
Ну и термины у застройщика!!Финишная прямая... скоро...камень, вода... Какие то загадки(( Числами и месяцами уже ни кто не оперирует. А вы сами себе решайте, какой длинны эта "финишная прямая" и как долго это "скоро"и когда та вода , наточит тот камень..????? У кого какая фантазия!!!
25 ноя 2015 10:59
Цитата:
Скоро в нашем доме будет новоселье, а все трудности останутся далеко позади!

Это скоро в лучшем случае будет где то через месяцев 6 потому, что вы же не будете жить с газом и свечкой в квартире. Электричества на всех то не хватит. Но об этом застройщик молчит, а что тут говорить газ же будет, а там выйдем опять на новую финишную прямую по подключению нормального электричества по постоянной схеме. И сколько будет еще таких финишных прямых, наверное, никому кроме застройщика не известно.
25 ноя 2015 12:35
нет, красавчик, Вы не угадали. Или Вас плохо информируют.
Вы даже не представляете, что у застройщика есть запасной вариант, пока включится ТП и электроэнергии хватит на всех!

Хочу поблагодарить Вас лично за то, что уделяете время на поднятие рейтинга нашей ветки на форуме!

Виталий
26 ноя 2015 09:20
Я себя сам информирую, я живу в этом поселке и каждый день вижу как играет напряжение в сети от того, что она и так сильно перегружена. Если вы хотите подключится в нашу сеть то хоть людей предупредите чтобы стабилизаторы покупали хорошие. Любые другие запасные варианты приведут к существенному удорожанию электроэнергии для потребителя. Хотя это наверное дешевле чем покупать новую ТП.
26 ноя 2015 10:08
Вам не стоит волноваться, мы строим абсолютно новую ТП, которая не будет зависить ни от одной существующих в Пролисках
27 ноя 2015 10:08
Я не волнуюсь, у меня стоит хороший стабилизатор! А у вас я так понял с понедельника заселение в теплые уютные квартиры.
29 янв 2016 17:43
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, нам с мужем приглянулся этот домик, расположение очень подходит, но если ездить без машины особенно зимой, как идти к маршруткам? Ну и что с документами на квартиры? Нам продавец сказал что все в порядке,и практически все квартиры распроданы!
На что мне надо обратить внимание? :hi:
29 янв 2016 18:01
Добрый вечер! К маршруткам идти не сложно - по освещенной улице частного сектора в течении 10 минут выходите на остановку на трассе. Маршрутки каждые 7-10 мин на Киев (до Бориспольской). Легко добраться на метро Харьковская (317) или Левобережку (316).
Документы есть; газ, свет и отопление включены. Если есть какие-то сомнения - попросите показать, не думаю, что в этом будет проблема.
02 фев 2016 11:42
Какие цены и какие квартиры остались? И вообще дом сдан?
02 фев 2016 12:58
Дом сдан в августе 2015. Квартиры есть 2 и 3комн.
08 фев 2016 15:10
Пару-тройку лет тому, чисто случайно наткнулся на этот мини-комплекс и заинтересовался из-за интересного места и адекватных цен. Даже побеседовал с застройщиком и посмотрел пару квартир в первом доме, планировали сдачу "в следующем году" и уверяли, что осталось всего 2 квартиры. Знакомые отговорили от покупки квартиры в том месте.

Вчера катался в тех краях и ради интереса заехал посмотреть. Картина не очень веселая :( С виду, всего несколько квартир обжиты в первом доме, все за забором, парковка в грязюке и стройка все еще не закончилась.

Жаль, хороший был проект и место классное.
08 фев 2016 15:58
Весной посмотрим! ;) всему свое время! Особенно учитывая, что строили для себя, а это означает, что качество впереди времени. (По крайней мере для второго дома). Всем хорошего вечера! ))
21 апр 2016 15:28
Цитата "Olchik_Proliski":

Совсем недавно здесь был один участник, который упорно доказывал, что дом не сдастся. Что по факту? Это оказалось пустым звоном, просто болтовней!


Почему-то подозреваю, что имелся ввиду именно я

Дом не сдался в обещанный срок, как я и предполагал - и это факт. А после сдачи продолжаются работы, которые должны были быть завершены до сдачи дома! Помолчали б уже...

Кстати, как там продвигается в кассации дело "про скасування рішень сільської ради, визнання недійсними договорів та зобов'язання повернути ділянку[на которой построен и этот дом]"?

Вы надеюсь, объяснили почти собственникам, какие последствия может иметь это решение //reyestr.court.gov.ua/Review/54926096 и кто в этом виноват?
21 апр 2016 23:09
Помолчим... Ведь глупо отвечать на вопросы, которые для жителей и собственников квартир не имеют уже никакого значения? Суд давно мы выиграли, а вот почему это вас волнует? ;)
22 апр 2016 06:10
качество впереди времени....)) какое качество??? там на каждом шагу НЕ КАЧЕСТВО. Одна крыша чего стоит.. Сделана со всеми нарушениями всех возможных норм и шумит как старое ведро от любого дождя и ветра((. Двери в квартиры просто "условные" ,стены кривые, штукатурку сделанную за немалые деньги приходится переделывать(( В общем фраз начитались умных много и научились цитировать - "МОЛОДЦЫ"!!
22 апр 2016 20:25
Цитата "Olchik_Proliski":
Помолчим... Ведь глупо отвечать на вопросы, которые для жителей и собственников квартир не имеют уже никакого значения?


Ну, абсолютно никакого значения не имеет то, что "Моє житло" не выполняет свои обещания, то есть врет. В моем случае – о сроках сдачи дома, касательно собственников квартир – о готовности дома к проживанию и возможности оформить правоустанавливающие документы. О том, чтобы рассказать потенциальным покупателям о юридических проблемах с землей, даже в то время когда шли суды, даже и речи не было.

Цитата "Olchik_Proliski":
Суд давно мы выиграли, а вот почему это вас волнует?


Меня это не волнует, но должно волновать Вас . Просто не видел на форуме, чтобы Вы хвастались такой крупной победой Может быть, Вы даже дадите ссылку в реестре на победное решение? Хотя наверное нет - для жителей и собственников квартир ЭТО не имеет никакого значения

И Вы запамятовали ответить относительно этого судебного решения //reyestr.court.gov.ua/Review/54926096 - и это тоже только потому, что для жителей и собственников квартир ЭТО не имеет никакого значения
22 апр 2016 21:56
Цитата "gilehc":
качество впереди времени....)) какое качество??? там на каждом шагу НЕ КАЧЕСТВО. Одна крыша чего стоит.. Сделана со всеми нарушениями всех возможных норм и шумит как старое ведро от любого дождя и ветра((. Двери в квартиры просто "условные" ,стены кривые, штукатурку сделанную за немалые деньги приходится переделывать(( В общем фраз начитались умных много и научились цитировать - "МОЛОДЦЫ"!!


Качество или некачество решает комиссия и экспертиза, а не вбросы на форуме. Между прочим вы вчера видели меня в подъезде, так почему в глаза не сказали о своих проблемах? и в офис не пришли с вопросами и замечаниями? А мы их собирали у каждого. Замечания собственника квартиры перед подписанием акта приема-передачи в письменном виде лежат в офисе - кровли в перечне нету... на форум подгрузить? Или у нас анонимное безосновательное поливание грязью вместо конструктива? Для справки - вы не собственник квартиры в нашем доме. Собственник, скорее всего, даже не знает, что вы тут пишете. Ведь жить и общаться с коллективом после этого ему прийдется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121315
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее