Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .121415
13 окт 2015 13:44
Спасибо за оперативный ответ. А как обстоят дела с подачей газа в квартиры, насколько я понимаю с 15 октября начинается отопительный сезон. Все ли готово для подключению квартир к газу, смонтированы котлы, газоанализаторы и т.д? как обстоят дела с облагораживанием придомовой территории. Насколько я понимаю через месяц уже укладывать асфальт будет нереально в связи с понижением температуры. Или эти работы переносятся на весну следующего года?
15 окт 2015 19:06
Всех приветствуем!

krasavchik, благодарю за Ваши вопросы. Судя по ним Вы достаточно подробно владеете информацией о нашем доме. Представьтесь, пожалуйста, как Вас зовут? Вы из дома напротив? ;)

К отопительному сезону мы готовились начала лета. И по газу практически все готово, сейчас монтажная организация заканчивает установку сигнализаторов газа.

Ещё спрашивали по материалам, которые использовались для монтажа отопления:
+ труба сшитый полиэтилен REHAU RAUTITAN flex;
+ водорозетки REHAU;
+ радиаторные краны итальянские ITAP;
+ удлинители итальянские GENERAL FITTINGS;
+ радиаторы голландские BRUGMAN.

По благоустройству ничего на весну не переносится.
В Пт-Сб. на участке начинается работа геодезиста и техники по благоустройству!

.
16 окт 2015 07:57
Здравствуйте! Представляюсь,меня зовут Алексей. Нет я не из того дома, который "вечно строится". Мне больше интересен ваш дом, я в феврале хотел купить квартиру в нем но как то не решился, потом были переносы сроков сдачи что тоже отталкивало, а теперь мне просто интересно правильно я принял решение или нет. Что касается информации о доме то я ее знаю от своих знакомых, которые решились купить квартиры в вашем доме ну и сам периодически проезжаю рядом. Мне очень нравиться место где строиться ваш дом.
01 ноя 2015 23:53
02 ноя 2015 10:06
Это все конечно красиво, что плитку на заднем дворе положили, хотя ложить ее наверное недели две еще как минимум. Вы бы лучше показали что там с отоплением и электричеством. Насколько я понимаю отопительный сезон в этом доме еще не начинался и электричество, почему то я уверен, тоже не откуда брать. А людям обещали сдачу во втором, третьем теперь наверное 4-том квартале. Хотя я думаю что много работ перенесут на весну поскольку уже холодно, а дом не отапливается.
02 ноя 2015 19:01
krasavchik, если бы Вы получали нашу внутреннюю рассылку, то были бы в курсе. У Вас есть обрывки информации, но нет цельной картинки. На счет электричества я уже отвечал, повторюсь. Мощность под оба дома выделена Киевэнерго и Киевоблэнерго - это подтверждают выданные технические условия на подключение. Согласование проекта ТП затянулось на несколько месяцев, увы они монополисты - это факт, но вопрос решается и в этом году оно будет смонтировано. Верите Вы или нет.

Оштукатурены абсолютно все кухни. Системы отопления установлены во всех квартирах и ждут запуска. 50 котлов и 148 радиаторов установлены и готовы к работе. Установлены сигнализаторы газа, подключены к электромагнитным клапанам. Вся подготовка сделана.

Мы со своей стороны выполнили требования Киевоблгаза, теперь осталась только их часть - принять и запустить. Три этапа до запуска:
+ приемка монтажа технадзором Киевоблгаза (пройдена);
осталось пройти:
- приемка комиссией Держгірпромнагляд;
- приемка комиссией Киевоблгаза.
- оформление договоров с Киевоблгаз каждым владелецем квартиры.
Киевоблгаз называет сроки: 2 - 4 недели.
Сигнализатор газа, электромагнитный клапан, газ.счетчик
02 ноя 2015 19:11



Комплексная очистка воды в доме
Не смотря на хорошее качество воды из нашей скважины, мы дополнительно установили комплексную очистку и умягчение воды системой фильтров Organic K-16 TWIN. Очистка воды от всего комплекса примесей осуществляется при помощи многослойной фильтрующей загрузки Organic Multisorb - это многокомпонентная фильтрующая загрузка для очистки воды от железа, марганца, солей жесткости, органических веществ аммония, тяжелых металлов, а также для структурирования воды. Система оснащена управляющим клапаном фирмы Clack (производства США)

Давление в центральной системе водоснабжения управляется и контролируется преобразователем частоты Schneider Electric. Благодарим нашего соседа Александра за помощь в этом вопросе ;)
09 ноя 2015 13:10
Здравствуйте, moe.zhytlo! Видел я вашу рассылку и вот как раз в этой рассылке обрывки информации. Там вы описываете идущий процесс с фото и видеофиксацией чтобы инвестор видел что строительство идет значит все хорошо. Но вы не доносите до инвестора самую важную информацию, например все ваши вкладчики знают как получить право собственности и когда они его получат, а ведь в договоре вы гарантировали получение такого права. без него, насколько я понимаю, можно забыть о газе и тепле, а уже скоро середина ноября. Киевэнерго и Киевоблэнерго- монополисты и это стало известно не сегодня и не вчера. Люди которые с ними работают знают что там все всегда затягивается и для того чтобы такого не было не нужно откладывать работы связанные с ними, на самый конец, а вы скорее всего так и сделали. Вы организовуете работу на этом объекте, вы гарантируете качество и сроки выполнения работ и если что-то идет не так то это, в первую очередь, ваша вина, а потом уже Киевэнерго и Киевоблэнерго или кого-то еще. Что касается
Цитата:
Согласование проекта ТП затянулось на несколько месяцев, увы они монополисты - это факт, но вопрос решается и в этом году оно будет смонтировано. Верите Вы или нет.
. Хотелось бы его увидеть но это не реально. И научитесь говорить правду людям, которые когда-то вам поверили, а не кормить их рассылками с красивыми фотографиями и новыми датами заселения.
09 ноя 2015 15:01
Похоже на то, что заселение и правда откладывается на следующий год(( Печально, мягко говоря..
10 ноя 2015 11:37
О заселении можно говорить только тогда, когда у вас есть право собственности на приобретенную вами квартиру. Пока его нету, вы заселятся туда не имеете права. А когда оно будет можете спросить у своего застройщика.
10 ноя 2015 19:11
Молчит застройщик по поводу оформления собственности. В сентябре обещал, что начнем и вот уже ноябрь.. (
11 ноя 2015 15:20
Если молчит значит нечего ответить.
11 ноя 2015 15:38
похоже перехвалили..((
11 ноя 2015 21:53
приветствуем всех!

krasavchik, gilehc, вы претендуете на право собственности в нашем доме?

Совсем недавно здесь был один участник, который упорно доказывал, что дом не сдастся. Что по факту? Это оказалось пустым звоном, просто болтовней!

Уважаемые, говорите фактами, а не предположениями и домыслами. Мы получили всю разрешительную документацию, построили за полтора года весь дом с нуля, ввели его в эксплуатацию. Меньше чем в течении недели мы закончим благоустройство территории.

Те кто имеют договора на квартиры обязательно получат собственность на них, включат газ и свет.

P.S. А что будет с этого тем кто просто пришел сюда поговорить?
12 ноя 2015 07:37
И вам не хварать! Пока только одна болтовня от застройщика , с постоянно отодвигающими сроками и обещаниями, что все будет!! Но когда?????????????????
12 ноя 2015 10:07
Цитата "gilehc":
И вам не хварать! Пока только одна болтовня от застройщика , с постоянно отодвигающими сроками и обещаниями, что все будет!! Но когда?????????????????


Спасибо за ответ на заданный в предыдущем посте вопрос о праве собственности!
я так понимаю, что о квартире вы только говорите и мечтаете... То ли денег нет, то ли полной информации, то ли квартир свободных... (для себя нужное подчеркните, может поможет в будущем)

Что касается болтовни и сдвигов сроков...
Вам наверное очень бы хотелось, чтобы мы написали, "...что все плохо, что ничего не получается, что мы сдаемся и этот дом никогда не заселится...". Вот тогда бы вы как не купившие квартиру в этом доме написали: "вот это мы перцы, что не купили квартиру!".
Но увы разочарую вас, что так не будет!
Да, есть определенные сложности, нам выпало строиться и подключать коммуникации в период постоянных изменений и кадровых и политических и финансовых! Но мы не опускаем и не опустим руки до тех пор, пока последний человек не заселится в дом и останется доволен! Так что очень прошу Вас, как человека не предметного, не отвлекать нас (застройщиков) от более важных задач, вопросы по которым вы здесь пишете, вернее язвите.
А если хотите узнать достоверную информацию, то милости просим в офис, где я вам на все вопросы дам ответы!
12 ноя 2015 10:28
gilehc я думаю, что бесполезно доносить правду владельцам. Инвесторам этого дома все равно ничего не остается кроме ожидания выполнения взятых на себя обязательств застройщиком. Они будут периодически высылать красивые фото, демонстрирующие бурный процесс деятельности, говорить что ждите скоро все закончиться и люди будут ждать у них просто нет другого выхода. Вот только я до сих пор не могу понять как дом может сдаться в эксплуатацию, когда в нем еще идут строительные работы. Наверное это последствия определенных сложностей, постоянных изменений и кадровых и политических и финансовых! Хотя на мой взгляд причина всех этих задержек кроется совсем в другом а именно в отсутствии опыта строительства таких объектов у застройщика. Когда они будут строить следующий дом все будет намного быстрее. Поэтому не унывайте и жди видели же глаза что покупали.
23 ноя 2015 09:46
Здравствуйте!Я так понимаю на этой неделе в ваших квартирах уже будет газ, поскольку обещанные 2-4 недели уже заканчиваются. Кто-то из инвесторов уже начинал оформлять договора с Киевоблгазом или опять заселение переносится?
23 ноя 2015 11:52

Добрый день!

Вы можете поинтересоваться лично
ПАТ "Київоблгаз" https://kv.104.ua/ua/

23 ноя 2015 13:20

Я так понимаю сначала надо обратится сюда - //www.drsu.gov.ua/show/6027

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121415
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx