Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .810. . .15
02 июль 2015 16:33
тогда выкладываем кто что собирается покупать
02 июль 2015 16:54
можно собрать список . Я отдам список человеку, он огласит по списку цены. Я сообщу! Кого устроит закажем. Он оплатит по безналу. Мы после получения оплатим налом.
03 июль 2015 10:36
moe.zhytlo, если Вы забыли :)
03 июль 2015 10:49
О!
03 июль 2015 16:38
не забыли, извиняем :)
03 июль 2015 19:39
Цитата "romanmeh":
[attachment=0]2_.PNG[/attachment]
Я так понимаю, что от moe.zhytlo другого ответа не будет? Вопрос слишком груб или не по теме :) ? Ну если так, то извините :)


Роман, вообще-то от Вам был адресован вопрос, на который вы так и не ответили... Но если Вы на него не можете ответить, то тогда ваши извинения приняты ))
07 июль 2015 12:04
Цитата "moe.zhytlo":
не забыли, извиняем :)

Ну вот господа, уважаемые форумчане, что и требовалось доказать. Вместо того, чтобы отвечать по сути поставленного вопроса, moe.zhytlo изволили шутить. Действительно, ну чего там, не в этом году сдадут, так в следующем - разницы то никакой? И главное, что никто никому ничего не врал по срокам.
07 июль 2015 12:08
Цитата "Olchik_Proliski":


Роман, вообще-то от Вам был адресован вопрос, на который вы так и не ответили... Но если Вы на него не можете ответить, то тогда ваши извинения приняты ))


Я не ответил? Не помню такого - повторите вопрос, пожалуйста:) – мне не трудно ответить.
Только не понимаю, с какой это стати я должен отвечать на вопросы на этом форуме. Я, наверное, обещал сдать дом до конца второго квартала этого года и не сдержал слово?
По-моему, это Вы предлагаете квартиры в этом доме и всех уверяли, что дом будет сдан до конца второго квартала этого года.
Смею утверждать, что Вы прекрасно понимали, что в указанные сроки дом не будет сдан, но тем не менее в надежде, что кто-то поведется на эту недостоверную информацию и приобретет квартиру в этом доме не колеблясь предоставляли информацию, не отвечающую действительности.
07 июль 2015 12:28
Что в итоге? Романмех защими их по нормальному!!!
07 июль 2015 12:41
Цитата "romanmeh":
Согласно информации на сайте, "Ввод дома в эксплуатацию — 2-й квартал 2015 года"
На 99,9% уверен, что в срок объект не будет сдан :( Хотел бы ошибиться.
Даже первый дом еще не сдан :(

Ах, не солгали предчувствия мне, Да мне глаза не солгали. (@ слова из песни :) )
07 июль 2015 12:46
Романмех,ударьте по клавиатуре со знанием дела,пускай знают.Лучше Вас это никто не сделает!)Сколько можно обманывать?!?!)))
07 июль 2015 12:54
Цитата "A.M.":

Предлагаю воспользоваться п.2.6, вторым предложением. Роман человек уважаемый, но вот общение нам не обязательно с ним. В то время как Роман тратить время на троллинг, мы строимся. Форум его еще потерпит, пока не сдадим дом. Потом мы перейдём на живое соседское общение, а Роман переключится на другой обьект, с надежными сроками сдачи,шаровыми ценами и наличием всех документов.


Вы же предлагали воспользоваться п.2.6 Правил форума и общение со мной не обязательно. И главное стройтесь, стройтесь активней :bye: :bye:
07 июль 2015 15:51
Сделано:

+ более 1200 м2 стяжки в квартирах и местах общего пользования;
+ оштукатурено более 600 м2 стен в местах общего пользования;
+ испытана система отопления во всех 49 квартирах;
+ выполнен теплый пол в более чем 20 квартирах;
+ закончен и испытан монтаж газа во всех квартирах.

Уважаемые соседи, можно активно продумывать ремонт в своих квартирах, особенно разводку электричества (она понадобится в первую очередь перед штукатуркой стен), чтобы схемы электрики были подготовлены и их можно было оперативно передать монтажникам.
полностью закончен монтаж водосточной системы, фасадного молдинга на 8 этаже, устранено множество погрешностей на фасаде
закончен монтаж внешних труб газа, как написано в ДБН - трубы два раза грунтованы и два раза окрашены
07 июль 2015 19:36
И еще всех поздравляю с праздником Ивана Купала! Всех Иванов и Ивановичей и Иванов Ивановичей ;) с Днем Ангела Хранителя :)
07 июль 2015 19:40
Вы же предлагали воспользоваться п.2.6 Правил форума и общение со мной не обязательно. И главное стройтесь, стройтесь активней :bye: :bye:[/quote]

Спасибо за искренние (мы так надеемся, без зависти) пожелания активно строится! Мы обязательно достроимся и все будет хорошо! :)
08 июль 2015 13:08
Цитата "Olchik_Proliski":
Вы же предлагали воспользоваться п.2.6 Правил форума и общение со мной не обязательно. И главное стройтесь, стройтесь активней :bye: :bye:

Спасибо за искренние (мы так надеемся, без зависти) пожелания активно строится! Мы обязательно достроимся и все будет хорошо! :)


Хм, как-то странно читать эти ужимки с претензией на шутку и беспечность. Если Вы не понимаете ситуацию, то Вы давали людям обещание, получили от них деньги под это обещание, и свое обещание не выполнили. И Вам в результате смешно? Ну смейтесь, смейтесь :hm:

Если Вы считаете, нормальным предоставлять людям изначально неправдивую информацию о сроках сдачи объекта с тем, чтобы убедить их купить квартиру в Вашем доме, это многое говорит о Вас и позволяет, сделать обоснованный вывод касательно того, стоит ли верить Вашим словам и, в целом, иметь с Вами дело.
08 июль 2015 13:15
Было бы уместно извиниться перед инвесторами, объяснить причины несдачи объекта в срок и указать какие-то новые сроки сдачи. Хотя... moe.zhytlo еще тот 'хозяин своего слова'.
08 июль 2015 13:23
Цитата "Olchik_Proliski":
Спасибо за искренние (мы так надеемся, без зависти) пожелания активно строится! Мы обязательно достроимся и все будет хорошо! :)


Уважаемая Ольга!
Вы бы как-то свой статус правильно указывали - между "заглянувший на форум" и "Глава правления ОК «Моє Житло»" существует небольшая разница :)
08 июль 2015 14:36
Цитата "romanmeh":
Было бы уместно извиниться перед инвесторами, объяснить причины несдачи объекта в срок и указать какие-то новые сроки сдачи. Хотя... moe.zhytlo еще тот 'хозяин своего слова'.


Роман, давайте для всех откроем карты, вы не инвестор в нашем доме, а так заглянувший на форум! moe.zhytlo с каждым из инвесторов вживую на связи и на объекте и уже принесли свои извинения. Чего тут ожидаете вы - для всех большой вопрос? Учитывая, что решение о соседях в клубном доме принимается коллегиально, навряд ли найдутся тут пару человек из кооператива, которые захотят Вас видеть своим соседом! Извините за прямоту! Предлагаю всем членам кооператива не отвечать на сообщения этого человека и не тратить попусту время.
08 июль 2015 15:14
Цитата "Olchik_Proliski":
Роман, давайте для всех откроем карты, вы не инвестор в нашем доме, а так заглянувший на форум! moe.zhytlo

Конечно, я не инвестор, если Вы имеете в виду того, кто уже купил квартиру в Вашем доме. Не помню, чтобы я где-то утверждал обратное.
Цитата "Olchik_Proliski":
с каждым из инвесторов вживую на связи и на объекте и уже принесли свои извинения.

Логика понятна. Вы взяли у людей деньги и теперь просто извиняетесь. И Вы не считаете, что Вы непорядочно себя вели, когда уверяли в том, что дом будет сдан в срок, тех, кто понял, что с этим домом не все так гладко, как Вы стелите, и удержался от вложения средств? Вы НЕ СЧИТАЕТЕ, что за такое поведение необходимо извиняться?
Цитата "Olchik_Proliski":
Чего тут ожидаете вы - для всех большой вопрос?

Давайте Вы будете говорить от своего имени, а не от имени "всех". Меня просто достало наглое безнакказанное вранье и я не поленился написать пару постов после указанной Вами и moe.zhytlo даты - как Вы понимаете, ничего ожидать от объекта, у которого проблемы со сдачей, я не могу.
Цитата "Olchik_Proliski":
Учитывая, что решение о соседях в клубном доме принимается коллегиально

Не знаю на счет "коллегиально", устав Ваш не смотрел :) Но почему-то мне кажется, наверное необоснованно, что все решения по финансовым вопросам принимаете Вы - ну и еще moe.zhytlo, конечно.
Цитата "Olchik_Proliski":
навряд ли найдутся тут пару человек из кооператива, которые захотят Вас видеть своим соседом! Извините за прямоту! Предлагаю всем членам кооператива не отвечать на сообщения этого человека и не тратить попусту время.

Ну, Ваш высокопарный и пассионарный тон тут абсолютно неуместен - сами наобещали людям счастье за их деньги и теперь "призываете"! Вы думаете, я рассматриваю возможность приобретения квартиры в доме, который не будет сдан, как минимум, до конца года? В отличие от Ваших членов кооператива, меня Вы не смогли "убедить" в том, что срок сдачи дома реалистичен. Тем более, каждый волен отвечать или не отвечать на чьи-либо сообщения - и Вы в этом никому не указ!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx