Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .79. . .15
02 июнь 2015 10:28
BAlisa_ попробую ответить на ваш вопрос, потому, что я сомневаюсь, что вы поняли ответ
moe.zhytlo или нашли на рекомендованных сайтах какую то внятную информацию.
В наше время и в нашей стране гарантировать вам никто ничего не может и не будет, вам просто ответят куда то перенаправят. Там лес пока туда не добрались большие дядьки с большими кошельками и пока есть хоть какие то площадки под застройку в других местах, как только эти зоны будут застроены, вот эти планы, о которых вам говорили, сразу изменяться и тогда доберутся и до этого леса. Единственное что точно может остаться нетронутым так это территория церкви, которая находиться сзади этих двух домов. Как бы печально это не звучало но в нашем мире все решают деньги и если какому то застройщику понравиться этот участок, так же как вам, то никакие планы градостроений не остановят его (пример- скандальная стройка на осокорках). Думаю что внятно объяснил.

С уважением Алексей.
02 июнь 2015 11:15
Цитата "krasavchik":
BAlisa_ попробую ответить на ваш вопрос, потому, что я сомневаюсь, что вы поняли ответ
moe.zhytlo или нашли на рекомендованных сайтах какую то внятную информацию.
В наше время и в нашей стране гарантировать вам никто ничего не может и не будет, вам просто ответят куда то перенаправят. Там лес пока туда не добрались большие дядьки с большими кошельками и пока есть хоть какие то площадки под застройку в других местах, как только эти зоны будут застроены, вот эти планы, о которых вам говорили, сразу изменяться и тогда доберутся и до этого леса. Единственное что точно может остаться нетронутым так это территория церкви, которая находиться сзади этих двух домов. Как бы печально это не звучало но в нашем мире все решают деньги и если какому то застройщику понравиться этот участок, так же как вам, то никакие планы градостроений не остановят его (пример- скандальная стройка на осокорках). Думаю что внятно объяснил.

С уважением Алексей.

Более чем) спасибо ,Алексей! Я это и так понимаю,просто реально хочется убежать из Киева,и жить ближе к природе ,поэтому хочется верить что этот участок не превратится в бетонный городок 😉
02 июнь 2015 12:10
Учитесь не привязываться к местам, вещам, автомобилям и т.д. Так как делают Американцы, они меняют местожительства за жизнь по 10-15 раз. Купили квартиру в лесу пожили лет 5-10, застроили лес ,продали квартиру и купили в другом месте. Привязывайтесь только к близким людям а не к домам и всему неживому. Ну или же перекрывать трассу в случае застройки и вырубке леса :yes:

С уважением Алексей!
02 июнь 2015 19:26
Цитата "BAlisa_":
Добрый вечер всем! Мы очень заинтересовались этим объектом! Место ,в котором расположены дома-райское,особенно после жизни в этом бетоне,в Киеве ...но вот назрел вопрос ,останется ли оно таким,я про природу вокруг,не планируется ли там строительство еще новых домов рядом,не вырубят ли там этот весь лес вокруг...? Кто что скажет по этому поводу ? Например, купишь квартиру с видом на лес ,с чистым воздухом,а через время будешь смотреть на ту же бетонную высотку,как в Киеве....


Всем добрый вечер! Не могу не согласиться с Алексеем, что никто 100% не может дать никаких гарантий... к сожалению. На сейчас из того, что я уточняла в Бориспольской архитектуре, других строений в том месте пока не планируется. Слева по генплану участок 1га "зелені насадження" будут еще 5 лет. В проектном институте тоже нет проектов в работе на участки в окрестности... Надеемся, что так и будет в ближайший десяток лет :)
02 июнь 2015 20:06
Цитата "Olchik_Proliski":


Всем добрый вечер! Не могу не согласиться с Алексеем, что никто 100% не может дать никаких гарантий... к сожалению. На сейчас из того, что я уточняла в Бориспольской архитектуре, других строений в том месте пока не планируется. Слева по генплану участок 1га "зелені насадження" будут еще 5 лет. В проектном институте тоже нет проектов в работе на участки в окрестности... Надеемся, что так и будет в ближайший десяток лет :)

Ой,ну это замечательно ,что пока нет проектов ,вот бы их и не было🙏😉спасибо за ответы😃
08 июнь 2015 13:26
вчерашнее. Крыша вроде законченна.
15 июнь 2015 14:43
Нет крыша не закончена и закончится нескоро (думаю недели 2 возиться еще будут) -долго чето они ее делают. Мне больше интересно как обстоят дела с внешними сетями-"Подключен ли этот дом к электричеству и к газу? Кто-то владеет информацией о внешних сетях?
15 июнь 2015 20:32
всех приветствую! я владею информацией по сетям - дом к сетям еще не подключен. Подключение к коммуникациям осуществляется после сдачи дома в эксплуатацию. Возможно имелось в виду "делается ли монтаж сетей" - да, внутренняя часть сетей поквартирно разведена, внешняя в процессе...
16 июнь 2015 06:45
Добрый день Olchik_Proliski ! Внутренние сети мне мало интересны, с ними проблем обычно не бывает, более интересный раздел внешних сетей. Можете рассказать на какой стадии находиться работа по внешним сетям: что уже смонтировано, что смонтировать еще осталось, получены ли технические условия, есть ли вообще установленные мощности в этом населенном пункте, куда можно подключиться?

С уважением, Алексей.
18 июнь 2015 09:51

всех приветствуем!

много накопилось новостей за это время. Вкратце:

1. Закончены 7 этажей монтажа газа по квартирам.
2. Подводится внешний газ.
3. Монтируется отопление по квартирам системой для отопления REHAU RAUTITAN. Это одна из лучших систем, которую на сегодня придумали. Да она дорогая, дороже чем все остальные, но мы выбрали именно её, по причине долговечности и гарантии РЕХАУ 10 лет.
https://www.rehau.com/ua-uk/bau/ingeneering-systems/rautitan-wasser-und-heizung/heizkoerperanbindung

Технические условия все получены, установленные мощности все есть.
Уважаемые соседи, мы всё ближе к цели!

Отличного всем дня!
Виталий

18 июнь 2015 11:16
вопрос по трубамполам
19 июнь 2015 11:49
Цитата "krasavchik":
Добрый день Olchik_Proliski ! Внутренние сети мне мало интересны, с ними проблем обычно не бывает, более интересный раздел внешних сетей. Можете рассказать на какой стадии находиться работа по внешним сетям: что уже смонтировано, что смонтировать еще осталось, получены ли технические условия, есть ли вообще установленные мощности в этом населенном пункте, куда можно подключиться?

С уважением, Алексей.


Добрый день, Алексей!
Перед тем как ответить на ваши вопросы, хотела бы уточнить некоторые детали:
1)обращались ли Вы с этими вопросами в отдел продаж ЖК? (как правило, всю документацию правильно было бы смотреть в оригинале, а не на словах).
2)касательно местонахождения внешних сетей - Вы живете в Пролисках или в Киеве (чтобы понимать глубину вашего вопроса)?
20 июнь 2015 18:50
Цитата:
26 мар 2015, 13:56
Сообщение
moe.zhytlo

Представитель проекта

2-й квартал 2015.

С уважением, Виталий


Виталий, я правильно понимаю, что меньше чем за две недели в Вас сдача? Или я что-то неправильно считаю? Изменений по срокам, я так понимаю, никаких нет?
21 июнь 2015 09:43
Добрый день Olchik_Proliski! Нет в отдел продаж по поводу документов не обращался, поскольку на первом этапе хотел посмотреть на ход строительства и услышать информацию от реальных покупателей, которые должны были быть на форуме). Обычно в отделах продаж очень приукрашивают ситуацию и делают оптимистические прогнозы, для того, чтобы побыстрее продать квартиру, поэтому обращение в такой отдел было бы последним моим шагом.
Живу я не в Пролисках а в Киеве но работаю в гипермаркете Fozzy, который находитться там и несколько раз слышал, что мощностя трансформаторных подстанций, от которых запитываеться практически весь населенный пункт ограничены. Но насколько я понял пользователи форума, таких вопросов застройщику не задают и информацией не владеют поэтому переадресовую этот вопрос, представителю проекта Moe.zhytlo - Виталию. Кроме этого, хочеться узнать реальное смещение, по времени, сроков окончания строительства и сдачи дома в эксплуатацию.

С уважением, Алексей.
22 июнь 2015 17:48
romanmeh, я вообще не понимаю что Вы считаете, чем занимаетесь и какая Вам разница когда у нас сдача? Почему для Вас это важно? ;)

Цитата "romanmeh":


Виталий, я правильно понимаю, что меньше чем за две недели в Вас сдача? Или я что-то неправильно считаю? Изменений по срокам, я так понимаю, никаких нет?
23 июнь 2015 21:52
+ Кровля готова;
+ Заканчиваем утепление и отделку фасада на первом этаже;
+ Заканчивается монтаж ввода стояков газа;
+ Штукатурим места общего пользования;
+ Монтируются теплые полы трубой REHAU RAUTHERM S;
монтаж теплых полов
28 июнь 2015 18:45
Цитата "moe.zhytlo":
romanmeh, я вообще не понимаю что Вы считаете, чем занимаетесь и какая Вам разница когда у нас сдача? Почему для Вас это важно? ;)



А что тут понимать? Вы предлагаете квартиры к продаже и всюду уверяете, что сдача до конца 2-го квартала 2015 года.

Это [дата сдачи], по Вашему мнению, влияет на решение о приобретении квартиры или нет?

Особенно после 1 июля 2015 года, когда станет ясно, что Вы говорили неправду :)
29 июнь 2015 21:59
По желанию жильцов сейчас в квартирах выполняется монтаж теплых полов, который никак не учитывался год назад в сроке сдачи - конец июня, поскольку теплый пол не входит в стоимость квартиры и не является обязательством застройщика ОК "Моє Житло".
Из 49 квартир теплый пол изъявили желание делать жильцы более 30 квартир, это 2/3 квартир! Как Вы думаете сколько времени необходимо, чтобы качественно сделать эту работу?
Теплые полы относятся к ремонту квартир, никак не к общестроительным работам. То есть, де-факто мы уже более полутора недель занимаемся ремонтами. Так что, никакой неправды нет. Мы являемся клубным домом и принимаем решение составом реальных жильцов через внутренню e-mail рассылку, а не на основании мнения "форумчан"

Для всех наших соседей подгружаю фото выполненных стяжек в квартирах, ключи от которых скоро будут передаваться.
Стяжка в кухне 12м2 в квартире 47м2
02 июль 2015 15:52
Привет соседям!
Кто у нас может купить электрокабель и прочее по оптовым ценам?
Я на свою однокомнатную насчитал
ШВВП 3х4.0 20метров
ШВВП 3х2.5 50метров
ШВВП 3х1.5 15метров
так же интересуют коробки распределительные и под розетки.
02 июль 2015 16:25
Добрый вечер! По поводу оптовых цен. Я могу закупить через своего знакомого! У них крупная строительная компания и у них скидки 15 % на все строй материалы. Лучше конечно не только электрику , но и др. материалы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее