Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .68. . .15
28 апр 2015 09:26
Как то сразу стало тихо, после конкретного вопроса)
28 апр 2015 09:42
Я знаю, что у них рабочий день с 08:00 и минимум до 22:00, поэтому вряд ли у них есть время висеть на форуме постоянно. Отвечают по возможности.
28 апр 2015 10:37
Я думаю что раз в день точно заходят и ответ на мой вопрос будет получен, просто надо подождать.
28 апр 2015 10:44
:up:
28 апр 2015 11:11
krasavchik, почему для Вас важно знать когда будет сделан гидробарьер в нашем доме?

Виталий
28 апр 2015 11:33
наверно потому что заинтересовался объектом
28 апр 2015 11:36
moe.zhytlo говорят что у вас нету времени на форумах сидеть). Вообще то вопросом на вопрос не прилично отвечать, но я отвечу. Мне интересно узнать как скоро вы закончите внешние работы и приступите ко внутренним (штукатурке мест общего пользования, стяжке полов монтажу системы отопления и т.д) чтобы понимать сколько еще этот объект будет строиться. Жду теперь от вас ответа на мой вопрос.

С уважением Алексей.
28 апр 2015 13:31

правду говорят
но я стараюсь периодически информировать соседей о том как мы продвигаемся вперед.
Гидробарьером мы закроем кровлю до трех недель, с этого момента параллельно будут делаться отделочные работы мест общего пользования и обвязка отопления поквартирно.

Да, на счет тёплых полов. Пришло время заняться этим вопросом. Все кто планируют делать в своей квартире тёплый пол, позвоните мне или напишите емейл. Будем видеть общее количество необходимого материала, оптом покупать всегда дешевле.
Контакты по прежнему здесь //zhivi.com.ua/contacts/

Виталий

08 май 2015 12:57

Кажется мне почему-то, что со сдачей этого дома в эксплуатацию будет примерно та же история, что и с первым - к которому, как нам всем известно, moe.zhytlo не имеет никакого отношения.

Цитата "moe.zhytlo":

Роман, добрый день!
отвечу по пунктам:
1. Первый дом не имеет отношения ко второму. Их строят разные организации.

Цитата "romanmeh":

Ну тогда Вы с Вашего канала на ютюбе удалите ролик , а то по неизвестным причинам Вы рекламируете дом, который строит не связанная с Вами организация. И этот https://youtu.be/Bz4UrZ9OnG8?t=1m11s, который некорректно говорит о каких-то первом и втором домах ЖК "Моє житло" .


Кстати, куда подевалось первое видео из тех, на которые я сслылался?
08 май 2015 13:06
мало кого интересует то что тебе почему-то кажецца
11 май 2015 17:57
Пикник соседей в ЖК "Щасливі Проліски" в честь Дня Победы - 9 Мая!
70 лет назад в этот День была Победа, которая даёт нам возможность сегодня жить, создавать, творить, отдыхать! Мы отпраздновали этот день вместе!
Первый тост - благодарность всем соседям за доверие!
15 май 2015 11:03
Цитата "Sergey_nik":
мало кого интересует то что тебе почему-то кажецца


Ну если не интересует, то мог бы и промолчать, а не грубить.

Конечно, всех интересует исключительно шашлычок на день победы и отчеты о том, что сделано. Наверное, всем интерес не результат, а сам процесс - как поручику Ржевскому в не очень приличном анекдоте :)
23 май 2015 15:28
Из сегодняшнего
23 май 2015 15:40
Классненько! Спасибки!
28 май 2015 09:39
Привет всем! Я видел вчера что вроде крыша уже почти готова, а как дела обстоят с внутренними работами, которые должны были начать параллельно, 4 недели назад. Наверное уже в некоторых квартирах системы отопления смонтированы и места общего пользования со штукатуркой?
С уважением Алексей.
28 май 2015 20:33
усім доброго дня!

+ завершено утеплення фасаду будинку;
+ завершений монтаж паро-, гідроізоляції, утелення 200мм покрівлі, звісу;
+ завершено кріплення металевої системи водозливу STRUGA виробництва Польща;
+ монтується зовнішня і внутрішня частини газу в будинку;
+ виконується внутріншнє прокладання електричного кабелю в місцях загального користування і поквартирно.

чудового вам настрою!


31 май 2015 16:06
Добрый вечер всем! Мы очень заинтересовались этим объектом! Место ,в котором расположены дома-райское,особенно после жизни в этом бетоне,в Киеве ...но вот назрел вопрос ,останется ли оно таким,я про природу вокруг,не планируется ли там строительство еще новых домов рядом,не вырубят ли там этот весь лес вокруг...? Кто что скажет по этому поводу ? Например, купишь квартиру с видом на лес ,с чистым воздухом,а через время будешь смотреть на ту же бетонную высотку,как в Киеве....
02 июнь 2015 08:02
До конца обещанного срока сдачи в эксплуатацию осталось меньше месяца :)
moe.zhytlo, новоселье уже запланировали? Если не секрет, на какое число?
02 июнь 2015 08:08
Ребят,а здесь кто -то отвечает или оч редко?? Мой вопрос был о строительстве новых домов рядом,никому не интересно или никто не в курсе))) ходят слухи,что там в планах вырубить пол леса и до трассы застроить все домами ....
02 июнь 2015 09:56

BAlisa_, добрый день!

1. слухи ходят разные обо всем и обо всех. Для того, чтобы Вам получить достоверную информацию, то лучше обратиться к официальным источникам. Для поселка Пролиски и с. Щасливе есть разработанный Генеральный план и план зонирования. Это градостроительные документы, в которых достоверная информация.

На сайте Бориспольской районной государственной администрации можно посмотреть
//raybori.gov.ua/index.php?option=com_co ntent&view=article&id=3436:2015-04-15-20 -58-58&catid=1:2010-01-17-16-33-02&Itemi d=20

2. Высотность застройки в Бориспольском районе и в частности в Пролисках ограничивается КИЇВСЬКОЮ ОБЛАСНОЮ ДЕРЖАВНОЮ АДМІНІСТРАЦІЄЮ ДЕПАРТАМЕНТОМ МІСТОБУДУВАННЯ ТА АРХІТЕКТУРИ. У нас на сайте есть этот документ
//zhivi.com.ua/official/

С уважением, Виталий

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx