Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .57. . .15
26 март 2015 15:50
Цитата:
Добрый день!

2-й квартал 2015.

С уважением, Виталий


Спасибо большое - жду от Вас объяснений по этому поводу в первый день 3-его квартала :)
02 апр 2015 10:02
Отчет о проведенном субботнике 28 марта.
Утепление фасадов делаем с двух строительных люлек.
Закончена стропильная часть кровли.
Результат работы более 25 человек целый день. Жители и гости поселка Пролиски, пожалуйста, сохраняйте такую чистоту всегда!
02 апр 2015 10:46

02 апр 2015 10:46
05 апр 2015 19:35
Сегодня возле дома:
Делают крышу
Демонтировали кран
Поштукатурена четверть наружных стен дома
05 апр 2015 19:37
1/4 фасада здания утеплена, нанесена штукатурка, завтра покраска и переходим к следующей части
06 апр 2015 15:46
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=izHtQ3FqPpM[/youtube]
07 апр 2015 16:59
завершена под ключ 1/4 часть фасада, установлены отливы на окнах, сделана часть балконов
10 апр 2015 15:41
Цитата "moe.zhytlo":
Роман, добрый день!
отвечу по пунктам:
1. Первый дом не имеет отношения ко второму. Их строят разные организации.

Ну тогда Вы с Вашего канала на ютюбе удалите ролик , а то по неизвестным причинам Вы рекламируете дом, который строит не связанная с Вами организация. И этот https://youtu.be/Bz4UrZ9OnG8?t=1m11s, который некорректно говорит о каких-то первом и втором домах ЖК "Моє житло" .
11 апр 2015 10:38
полностью закончен фасад со стороны церкви, остались балконы.
24 апр 2015 19:23
Вчерашние фотке по кругу дома
Фасады почти законченны
25 апр 2015 04:06
Круто! Спасибо! Уже ждала новых фото! Еще подскажите, плз, что мы знаем об отоплении, когда его будут делать, чтоб не пропустить сделать теплый пол и о машинной штукатурке...
25 апр 2015 04:26
Жду эту информацию. Думаю нам сообщат об этом на форуме
26 апр 2015 06:53
Добрый день, всем участникам форума! Подскажите, как обстоят дела с крышей на данном объекте, что то она долго строится. Сколько человек работает на участке, когда завершат строительство крыши, какие есть проблемы?
26 апр 2015 19:50
Добрый вечер.Я инвестор,в технологии строительства не силён,но помоиму нельзя накрывать крышу,пока используют люльки на фасаде.Почти каждую неделю бываю возле обьекта и могу сказать,что работа не стоит,все время вижу что-то новое,видел сегодня делали подвод-отвод воды.Сколько людей работает не знаю.
Наблюдая темп строительства,на фасад нужно недели две еще,а там и крышу накроют.
27 апр 2015 09:00
Здравствуйте А.М.! А откуда вы знаете, что для завершения фасада нужны еще две недели, не будучи строителем и не зная количества людей, работающих на участке? Насколько я понял фасад делают уже второй месяц начиная с марта и сделано 2/3 всей площади. Исходя из этого для завершения работ по фасаду нужно как минимум месяц!
27 апр 2015 10:06
Krasavchik, это моё субъективное мнение, и форум не есть официальным источником информации. Вы хотите позадавать мне вопросы на счет моей компетентности? Мы можем это обсудить не в режиме форума, причем в удобном для Вас месте. Мне показалось, что Ваш ответ имеет агрессивный характер?
27 апр 2015 11:17
Правильно, не будем брать во внимание наши с вами субъективные мнения, а дождемся ответа от официального источника - "moe.zhytlo". Я думаю он нам раскроет все карты. Ведь насколько я понял сдача объекта в эксплуатацию 2-квартал 2015г. Я не заинтересован в проявлении агрессии к вам А.М..
27 апр 2015 11:23
Всех приветствую!

Работа по кровле ведется поэтапно, она подвязана к фасадам. Фасады идут немного медленней, поскольку погодные условия конца марта и большей половины апреля выдались вы сами видели какими. Клей и штукатурка сохли медленно при -3+2С ночь.

По другим работам:
+ параллельно сейчас заводим в дом воду от скважины, монтируем водомерный узел;
+ подключаем дом к центральной внешней канализации;
+ устанавливаем входные двери во всех квартирах под ключ
вид на гипермаркет FOZZI
27 апр 2015 11:52
Вот и ответ официального источника не заставил себя ждать. moe.zhytlo расскажите когда будут закончены роботы по фасаду дома и когда начнут делать гидроизоляцию крыши?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее