Подать объявление

Севастополь хочет стать оффшором

08 сен 2008 07:55

Власти Севастополя планируют создать на территории города специальную экономическую зону (СЭЗ) по принципу зарубежных оффшоров.





Читать дальше >>

08 сен 2008 07:55
Сергей Терехин - недальновидный политик и плохой экономист. Создание СЭЗ – это НЕ экономическое дискриминирование других регионов Украины, это ее процветание!!! Всех бездарных политиков - в дворники! Больше будет пользы стране!!!
08 сен 2008 08:06
Уважаемые политики слабы в экономике, но очень сильны в торможении процессов развития страны. Зачем им давать возможность городам процветать и богатеть? выходить из под контроля, справляться со своими проблемами без помощи указаний сверху. Дать свободу - значит потерять власть... Девиз украинских политиков - дайте нам власть, а мы вам дадим - нищету, хаос, головную боль и никакого будущего!!! Наслаждайтесь!!!!
08 сен 2008 08:50
Терехин - молодец и все правильно глаголит. СЕЗ в наших условиях - это законная лазейка для нелегальных действий нечистых на руку бизнесменов, жулья и ворюг. СЕЗ создают неравные условия для бизнеса - один платит все налоги, в другой ничего. Вспомните, сколько СЕЗ от Яныка было на Донбассе для своих пацанов. Хорошо, что хоть Юлька этим не страдает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее