Подать объявление

Себестоимость поездки в киевском метро составляет около 2 грн.

21 дек 2007 11:09

На сегодняшний день средняя себестоимость одной поездки в киевском метро, с учетом льготных перевозок, составляет около 2 грн. Об этом в ходе Интернет-конференции в газете "Хрещатик" заявил начальник коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петр Мирошников.



Читать дальше >>

21 дек 2007 11:09
Черновецкий, возвращайся на Марс! Хватит нам жизнь портить! Скоро за воздух кажешь платить!
21 дек 2007 11:26
"Единственное, что хочу сказать, что примерно 30% пассажиров - это гости Киева, и мне кажется, не весьма справедливо дотировать киевским бюджетом проезд гостей", - видимо такое обоснование использует Че для своих избирателей.
Очевидно помимо студентческих появятся еще и социальные проездные...
21 дек 2007 13:15
Весьма не справедливым является дотирование Киева всей Украиной.
21 дек 2007 14:57
Цитата:

"Единственное, что хочу сказать, что примерно 30% пассажиров - это гости Киева, и мне кажется, не весьма справедливо дотировать киевским бюджетом проезд гостей"

В любой нормальной стране или городе всегда рады гостям, т.к. эти гости тратят деньги тут и тем самым пополняют казну города/страны.
Просто установите нормальную цену на проезд и всё.
21 дек 2007 18:24
Крышу у чуваков сносит реально. Метро - массовый транспорт...

А, ну да, я ж забыл. Как всегда напугают 2-мя гривнями, а подымут до 1грн.

Это такой психологический трюк. Люди еще и благодарными останутся.. Ну типа какие добрыее...

А ну там устроят театр с судами, друг на друга будут подавать...

Вообще хочу в театральное училище!
21 дек 2007 19:07
Цитата:

Весьма не справедливым является дотирование Киева всей Украиной.


А вот это уже точно в цель. Если Киев - не в состоянии нести на себе бремя столицы - до свидания Киев. Уверен, что найдётся как минимум десяток украинских городов - готовых изменить свой статус на столичный.
23 дек 2007 23:46
Цитата:

Крышу у чуваков сносит реально. Метро - массовый транспорт...

А, ну да, я ж забыл. Как всегда напугают 2-мя гривнями, а подымут до 1грн.

Это такой психологический трюк. Люди еще и благодарными останутся.. Ну типа какие добрыее...

А ну там устроят театр с судами, друг на друга будут подавать...

Вообще хочу в театральное училище!



в москве в феврале 2003 года проезд в метро стоил 1 гривну....

мы уже почти 5 лет ездим НАШАРУ
24 дек 2007 09:36
Цитата:

найдётся как минимум десяток украинских городов - готовых изменить свой статус на столичный.


Было бы очень кстати. Но о том, что бы вся эта бюрократская шушера съехала отсюда навсегда, хотя бы в Кончу, можно только помечтать.
24 дек 2007 10:07
я могу платить 2 гривны ) Но при одном условии ) Пущай снимают всю рекламу ;) На кой я за свои деньги должен смотреть рекламу? Да реклама в метро эт около 70% его прибыли ) Так что ;) Если платить по полной, то и услуги хочется получать качественные )
24 дек 2007 10:11
Цитата:

я могу платить 2 гривны :) Но при одном условии :) Пущай снимают всю рекламу ;)



+1

"Майдан Нез-сти" - ключевая станция. А там ТАКОЕ уродство!
Полная гармония с архитектурой станции и вкусовыми потребностями жителей...
25 дек 2007 13:20
В том то и дело, что платят киевляне, а ездят селюки.
От любой конечной станции поезд приезжает изрядно заполненный явно не киевлянами. А на зеленой линии вообще ситуация бредовая - приезжает поезд забитый в Борисполе.
Какой он после этого Киевскиий метрополитен?
27 дек 2007 22:24
Я лично не согласна платить аж 2 грн за проезд, это чистое надувательство
27 дек 2007 22:25
URODY
27 дек 2007 22:31
автор камента
ss
URODY прав)) уроды. Начальник коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петр Мирошников видно сам знает о метрополитене только по-наслышке.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx