Подать объявление

Счетчики тепла: где? что? как? кто? ( ЖК "Козацкий" )

Тема закрыта

134. . .10
24 фев 2015 22:08

Ребята в Лико-граде ставили себе такой //goo.gl/W2hUlo
Все довольны, верхний скриншот оттуда.

25 фев 2015 07:14
Цитата "alexnikitchuk":
У этого же продавца 1 стоит 34 бакса + доставка 12 баксов. Каждая последующая единица - доставка бесплатно.
4 штуки c доставкой - 148.
А сколько она живет на батарейках? что-то не могу найти

Пожалуй я у немцев возьму.
25 фев 2015 08:25
Цитата "ssk1":

Пожалуй я у немцев возьму.


А как Вы их доставлять планируете? Продавец на Амазоне в Украину не отправляет, вродь.
25 фев 2015 08:31
Не успеваю самостоятельно вникнуть в тему, но читал, что УЗ счетчики чуствительны к качеству воды.
Присоединюсь к оптовой закупке и счетчика и термоголовок, если можно.
25 фев 2015 08:45
Присоединюсь к оптовой закупке счетчиков и термоголовок. Нету много свободного времени, чтобы вникнуть, но если будет выгодно привезти из США, могу посопутствовать, есть опыт в этом.
П.С. в случае с США нужно учесть дюймы/мм и т.д.
25 фев 2015 08:53

Кстати, на немецком Амазоне почти одинаковых головок две:
одна ELV (рейтинг - 4.9, цена - 13.85 евро\шт):
//goo.gl/Luct7u

другая, ту что ssk1 прислал - eQ-3 (рейтинг - 3.8, цена - 12.45 евро\шт):
//goo.gl/GN1GgN

Судя по средней оценке пользователей, ELV - это оригинал.

25 фев 2015 09:00

Глянул на термоголовки, мне вот эти приглянулись
salus ph60
//goo.gl/Vx1Z6P

danfoss living eco
//goo.gl/1orctU

Но они подороже будут

25 фев 2015 09:09
Цитата "GreS":
Глянул на термоголовки, мне вот эти приглянулись
salus ph60
//goo.gl/Vx1Z6P

danfoss living eco
//goo.gl/1orctU

Но они подороже будут

danfoss Living eco ~1000 грн
//devi.kiev.ua/otoplenie/living-eco-2.ht ml
25 фев 2015 09:15
Цитата "alexnikitchuk":
Кстати, на немецком Амазоне почти одинаковых головок две:
одна ELV (рейтинг - 4.9, цена - 13.85 евро\шт):
//goo.gl/Luct7u

другая, ту что ssk1 прислал - eQ-3 (рейтинг - 3.8, цена - 12.45 евро\шт):
//goo.gl/GN1GgN

Судя по средней оценке пользователей, ELV - это оригинал.


ELV и EQ-3 это одна группа компаний. Головки одинаковы по функционалу и креплению. Разница только в нанесении логотипа ELV на корпус головки. Головки производятся на заводе EQ-3 в Китае.
25 фев 2015 09:23
Цитата "alexnikitchuk":


А как Вы их доставлять планируете? Продавец на Амазоне в Украину не отправляет, вродь.
Есть варианты. Сейчас прорабатываю.
25 фев 2015 11:03
Брал ATV-1 пару недель назад, успел взять за 560, за неделю до этого они стояли 460, а сейчас 700(((, надеюсь не прогадал, а Вам хорошего выбора!
25 фев 2015 12:21
Насчет головок то нужно учитывать то какие краники будут стоять на радиаторах, так как могут быть нюансы с соответствием длины шпильки на которую термоголовка давит при расширении. Помню был такой момент с данфосом старым.
25 фев 2015 12:22
Цитата "dreamer1":
Насчет головок то нужно учитывать то какие краники будут стоять на радиаторах, так как могут быть нюансы с соответствием длины шпильки на которую термоголовка давит при расширении. Помню был такой момент с данфосом старым.

Подключение M 30 x 1,5 это разве не оно?
25 фев 2015 12:32
Цитата "alexnikitchuk":

Подключение M 30 x 1,5 это разве не оно?


Это диаметр и шаг резьбы.
Есть еще шпилька, на которую давит термоголовка, от того, на сколько она вдавлена и зависит пропускная способность клапана в батарее.

Я так понимаю, что длина шпильки и глубина ее хода должны быть стандартные, а зависимость нажима регулируется "обратной связью" по температуре помещения.

Цитата "dreamer1":
Помню был такой момент с данфосом старым.


А в чем была проблема? Не регулировалась температура или шпилька была дилинная и головка не накручивалась?
25 фев 2015 14:38
Цитата "dreamer1":
Насчет головок то нужно учитывать то какие краники будут стоять на радиаторах, так как могут быть нюансы с соответствием длины шпильки на которую термоголовка давит при расширении. Помню был такой момент с данфосом старым.
В радиаторах Purmo стоят клапаны Oventrop с подключением термоголовки 30 x 1,5. Данфос это не наш случай.
25 фев 2015 15:30

Хотел подлиться про "термоголовки", я еще осенью проинвестировал вот
этим ребятам //ecozy.de/ на Краудфандинге - https://www.indiegogo.com/projects/ecozy-reduce-heating-costs-enhance-comfort немного дороже но стильно и по современному :-) обещали доставку летом сделать, судя по рассылке они уже вот вот запускают производство.
PS: ребята помойму выходцы из Украины развивают свой бизнес в Германии

25 фев 2015 15:49
Цитата "DonKihot":
Хотел подлиться про "термоголовки", я еще осенью проинвестировал вот
этим ребятам //ecozy.de/ на Краудфандинге - https://www.indiegogo.com/projects/ecozy-reduce-heating-costs-enhance-comfort немного дороже но стильно и по современному :-) обещали доставку летом сделать, судя по рассылке они уже вот вот запускают производство.
PS: ребята помойму выходцы из Украины развивают свой бизнес в Германии

Красивая штука. Я как раз подобную ищу.
Правда, хотелось бы чего-то уже проверенного.
25 фев 2015 16:18
ssk1, обрати внимание //goo.gl/gKG5Bb
Есть доставка к нам.
25 фев 2015 16:33
Цитата "alexnikitchuk":
ssk1, обрати внимание //goo.gl/gKG5Bb
Есть доставка к нам.

Отбой Ukraine: at the moment we aren't able sending goods in all regions of Ukraine.
25 фев 2015 17:35
Я вот уже думаю, может и себе "красивое, модное, молодёжное"...
Но с другой стороны, сколько раз я поиграюсь красивым девайсом? И так часто ли надо менять температуру на красивом датчике, даже с помощью мобильного? Думаю...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее