Подать объявление

СБУ планирует за пять лет ликвидировать квартирную очередь

20 окт 2010 06:42

Служба безопасности Украины поставила цель ликвидировать квартирные очереди для своих сотрудников, сообщил глава СБУ Валерий Хорошковский.



Читать дальше >>

20 окт 2010 06:42
Очень интересный источник приобретения квартир для сотрудников СБУ - "за счет собственной деятельности"! Как говорится - комментарии излишни!
20 окт 2010 06:44
надо обеспечить наших карателей( мент+СБУ), а токарям и пекарям-нищету!
20 окт 2010 06:45
ура!
20 окт 2010 06:56
Если за счет средств государственного бюджета, то это не правильно. У нас в стране помимо СБУ есть еще несколько специальных служб и ведомств, где вопрос обеспечения квартирами практически не решен и является сильным рычагом давления на военнослужащих с боку руководства (свой - получи жилье, не в команде - стой и жди, но делай так как начальству нужно). Должна быть общая государственная программа решения этого сложного квартирного вопроса и сразу по всем специальным службам. У нас что СБУ элитное ведомство по сравнению в другими спецслужбами? Хотя это может быть и правда. Недавние необъяснимые изменения в законе об СБУ расставили све точки над "И". Теперь это единственная спецслужба в государстве которая "освобождена от парламентского контроля". А это - модель полицейского государства. Смотрите, доиграетесь....
20 окт 2010 08:07
20 окт 2010 10:05
Очередь сама ликвидируется, так как народ Украины вымирает из-за экономической политики государства. Наше правительство представляет угрозу нашему государству. Вот чем бы стоило бы заниматься СБУ.
20 окт 2010 12:35
я знаю один дом который "от СБУ" и не строится уже 2 года на уровне котлована стоит... кстати как раз напротив Академии СБУ )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее