Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .35. . .84
01 март 2013 17:45
Цитата "Sunlee":
Цитата "She wolf":
Цитата "Iamakasi":
Цитата "She wolf":
Что-то тут так тихо, неужели совсем нет инвесторов?Кто-то что думает о данной новостройке и о застройщике?Сдадут в сроки?Думаю стать инвестором.

Почему нет ???, я есть)))
Думаю сдадут к концу года, потом оформление права собственности, сейчас еще БТИ отменили, так что оформляться будем у нотариуса, больше времени у нотариуса будет оформление, но плюс, что нотариус сразу и зарегистрирует договор. Проезжала на выходных работа кипит, дом растет., площадка будет детская, не большая правда, но будет. Плюс рядом строится Лерой Марлен, Интергал уже один Марден построил и сдал на Полярной, это факт, соответственно компания говорит и делает и это тоже факт. На парковых была Интергал сдал 3 дома и заселил, общалась с мамочками возле дома, говорят , что документы оформили быстро, проблем нет, так что наш домик тоже думаю вовремя сдадут. Присоединяйтесь!!! а то мне скучно :yes:

О Парковых много плохих отзывов есть, качество работ очень волнует. И на счет получения там права собственности, я так и не поняла, прочла тут на ветке, что вроде как ввели в 3 квартале 2011, а заселились люди весной 2012. Что будет на Саперно-Слободской?В договоре указаны крайние сроки сдачи?Интересно когда можна будет жить, ну или хотя бы ремонт делать?И как проходила процедура подписания договора?Все надежно?


Добрый день! Соседи, поздравляю всех с началом весны!
She wolf, много плохих отзывов не только о Парковых Озерах, но и о всех застройщиках, которые существуют в Украине. Для этого и созданы форумы, что-бы люди общались и высказывали свое мнение.
Перед покупкой квартиры мы промониторили очень много строек. Решение приобрести квартиру на Саперно-Слободской далось очень не легко. Были и на Парковых и на Яскравом. Смотрели, приценивались. Даже когда отдыхали во Львове, наводили справки о застройщике у наших Львовских друзей.
На Парковых уже 3 дома первой очереди сданы и там живут люди. Право собственности оформили. Это было основным аргументом для нас.
По поводу схемы продажи, то здесь было много вопросов, консультировались с юристами. Получили внятные ответы, подписали 2 договора. 1-й договор купли-продажи закладной. 2-й предварительный договор мены. По закладной есть крайний срок передачи права собственности - это 27.07.2014 года.Если в этот срок застройщик не подпишет с нами Договор мены, то по истечению 30 дней, мы имеем безусловное право вернуть свои деньги по закладной.
Желаю Вам удачи.
01 март 2013 19:16
Я тоже оптимист на счет этого дома и застройщика в целом, сроки может и поплывут немножко но работа кипит и это радует. С момента инвестирования дом вырос в 2 раза и довольно быстро (хотя я в этом не спец.). :smoke:
04 март 2013 12:51
добрый день, тоже планирую покупку, подскажите, пожалуйста, есть стоять спиной к станции Киев-Московский, насколько стройка удаляется в правую либо левую сторонй, заранее благодарна :yes:
05 март 2013 13:57
Динамика строительства на ул. Саперно-Слободская, 93 на 04 марта 2013 года.

- Монолитно-каркасные работы выполнены по 15 этаж включительно.
- Кладка наружных и внутренних стен выполнена до 6 этажа.
- Остекление ведется на уровне 3,4 этажей.
- Ведется подготовка шоу-румов – на 2 этаже выполняются электроразводка и штукатурные работы.
11 март 2013 11:50
Приветствую всех инвесторов на ул. Саперно-Слободская, 93. Читаю форум по данному объекту, но мало информации про шум в квартирах. Двойной стеклопакет может погасить шум? Может у кого есть знакомые, которые живут в доме по соседству (ул. Саперно-Слободская, 22). Что они говорят? Т.к. хочу приобрести 2-шку, а все двушки выходят на дорогу.
11 март 2013 21:07
При такой близости к трассе и жд от шума вам не избавится ,даже при тройном стеклопакете в квартире на 14 этаже будет стоять характерный гул от дороги ,но вы быстро к нему привыкните .Был у знакомых на 14эт по Большой китаевской 59 их дом чуть дальше от дороги и шум стоит нормальный ,а при открытых окнах придётся громче разговаривать .
16 март 2013 09:05
Привет, соседи!
На сегодня построено 17 этажей.
16 март 2013 21:38
:kuli: немного и финиш на глазах-вы где,мы в 122й
18 март 2013 15:21
а мы в 86й
19 март 2013 14:18
Интергал-Буд уведомляет, что с 18 марта в проекте по ул. Саперно-Слободская, 93 улучшились условия рассрочки. Подробности просят узнавать по тел. (044) 220-10-22

Так же, сейчас действуют скидки в размере 8% на покупку квартиры.
24 март 2013 19:34
А мы в 102-й
26 март 2013 08:13
Доброе утро, всем!! Наш домик растет, это радует, и мы кстати попали внутрь смотрели, что касается видов мне все понравилось даже со второго этажа, что касается шума, пока еще не понятно потому что дом полностью не закрыт, но трассу в любом случае не уберут)) так что будем привыкать, самое главное, что на работу до Лыбидской всего минут 15 добираться. Супермаркет тоже рядом строится, работа кипит. Ждем уже с нетерпением готовых шоурумов на втором этаже, очень хочется увидеть какая плитка и кухня будут. Спрашивала у менеджеров про площадку детскую, сказали что места немного, но маленькая площадка будет, и это замечательно!!
26 март 2013 10:05
Цитата "Iamakasi":
Доброе утро, всем!! Наш домик растет, это радует, и мы кстати попали внутрь смотрели, что касается видов мне все понравилось даже со второго этажа

Доброе. Спасибо за отзыв, это радует ) Случайно фотографий не делали? Было бы очень интересно.
28 март 2013 22:51
Подскажите пожалуйста, кто уже заключал договор купли продажи по этому объекту, какие у вас указаны штрафные санкции в договоре при досрочном расторжении договора 5% или 10% от цены договора указанной на момент заключения, или возможно какие то другие цифры?
29 март 2013 11:06
Всем привет, фото как и обещала))
А что касается штрафа, то у нас 5 %, потому что нет рассрочки, а при рассрочке 10%
такие же условия как и по всем объектам. Про другие цифры не слышала

29 март 2013 11:12
И кстати вот вот откроются шоурумы, я менеджерам звонила, они сказали , что будут устраивать просмотры!! ждууу очень
29 март 2013 11:21
Отличные фото и информация. Спасибо, Iamakasi .
05 апр 2013 19:54
Динамика строительства:

- Монолитно-каркасные работы выполнены по 18 этаж включительно
- Кладка наружных и внутренних стен выполнена до 10 этажа
- Остекление ведется на уровне 7 этажа
- Ведутся внутренние отделочные работы: штукатурные работы и электроразводка - на 3 этаже, сантехнические работы и трубная разводка выполнены по 2 этаж включительно.
07 апр 2013 08:02
а с парковкой тут как? придомовая маленькая, похоже. А без машины тут неудобно.
07 апр 2013 18:38
С парковкой в этом доме проблемы. На придомовой территории, согласно плану, может поместиться не более 10 машин. ИнтегралБуд обещал вроде бы договорится с арендой паркинга в строящемся рядом строительном супермаркете (это тоже их обьект). Насколько я помню, говорилось о 100 машиноместах. Но, к сожалению, гарантировать. что эта договоренность будет достигнута, они не могли. Проблемы с паркингом и очень маленькая придомовая территория были основными факторами, которые заставили меня выбрать другой объект.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее