Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
124. . .84
13 фев 2013 11:26
Цитата "downtown":

И еще кто в теме, что это за живопИсь на первой инсталяции? :gi:

Это была ошибка. Визуализация от "Парковых Озёр" (проект "ИнтерГал-Буд"). Спасибо, удалено.
13 фев 2013 11:33
Цитата:
Если вас не достанет грохот ж/д(привет диспетчеру) и трассы(км пробки под домом на мост наше все), то рокот, идущих на посадку мимо ваших окон по застроенному воздушному коридору(ведь теперь все "можно" застраивать)самолетов должен добить окончательно.

Да прекратите. Там до железки 300 метров. Самолёты - тоже выдумка. Шум - не больше, чем от машин. Если уж так чувствителен к мелкому городскому шуму - нормальные окна решают проблему.
13 фев 2013 12:09
Цитата:
Самолёты - тоже выдумка.

Повторяйте эту мантру почаще, может и поможет :gi:

Цитата:
Шум - не больше, чем от машин. Если уж так чувствителен к мелкому городскому шуму - нормальные окна решают проблему.


Вам надо Нобелевскую премию по физике вручить.
Звук турбины самолета решается окнами :gi:
Я хочу ЭТО увидеть :gi:
Застраиваете воздушный коридор, так хоть пишите правду, чтобы люди были в курсе, что их ждет.
Тем более теперь, когда Жуляны стал межд.аэропортом и количество рейсов возросло.
Можете сделать фото красивого розового Визза, делающего фигуры высшего пилотажа между новостроями, где ночью и когда 2/3 высотки скрыто туманом на шпилях горят спец.красные лампочки.
13 фев 2013 12:24
Цитата "downtown":

Можете сделать фото красивого розового Визза, делающего фигуры высшего пилотажа между новостроями, где ночью и когда 2/3 высотки скрыто туманом на шпилях горят спец.красные лампочки.

А вы можете? Сделайте ) Ещё лучше - сделайте видео со звуком, на котором слышны эти турбины. Кстати, для объективности можно написать как часто они там "гудят".
13 фев 2013 13:21
Цитата "downtown":
Цитата "Iamakasi":
думаю будет не шумно.

Блажен тот, кто верует :gi:

Если вас не достанет грохот ж/д(привет диспетчеру) и трассы(км пробки под домом на мост наше все), то рокот, идущих на посадку мимо ваших окон по застроенному воздушному коридору(ведь теперь все "можно" застраивать)самолетов должен добить окончательно.

И еще кто в теме, что это за живопИсь на первой инсталяции? :gi:
Гору с деревьями уже срыли, землю продавали самосвалами - остался лунный пейзаж, а речка там только Лыбидь(теперь ароматный коллектор), на которой эти дома и строят.

Скажите, уважаемый. А Вы купили квартиру в этом комплексе? Если следовать Вашей логике, то люди которые здесь приобрели жилье, просто дураки. Каждый человек выбирает себе где и с кем жить по своим потребностям и возможностям.Наши друзья живут в доме № 22 и мы никогда не слышали о воздушном коридоре для самолетов. Не завидуйте.
13 фев 2013 13:29
Цитата "gfhfljrc":
Те, кто оформлял договор в феврале, подскажите, сколько стоит сейчас кв. метр с ремонтом и без? Заранее спасибо!

Цена за кв. м. зависит от этажа. Самая низкая на первых 4-х этажах, потом цена повышается и самая высокая на верхних этажах.Я могу ошибаться, но по моему от 9500 до 11000 без ремонта и если с ремонтом: +900 грн. До конца февраля действует акция, скидки до 10%. Мы купили 2х ком. квартиру. Заплатили 100% и получили скидку 10%. Но лучше всю информацию получить у менеджеров в отделе продаж. Удачи Вам.
13 фев 2013 13:33
Sunlee, спасибо!
13 фев 2013 13:42
downtown писал(а):
Цитата:
Цитата:
Если вас не достанет грохот ж/д(привет диспетчеру) и трассы(км пробки под домом на мост наше все), то рокот, идущих на посадку мимо ваших окон по застроенному воздушному коридору(ведь теперь все "можно" застраивать)самолетов должен добить окончательно.

О да, downtown,ну вы прям пессимист, 6-) и кстати сделайте нам видео со звуком на котором слышны турбины, можно послушать на ночь, хорошая идея:) 8-() . Канечна железная дорога это не капучино со взбитыми сливками, но кому что нужно, меня устраивает район, доступность до центра,есть рядом школы, для меня актуально сейчас выясняю нформацию, поделюсь позже. Плюс якобы в строительном торговом центре будет бутиковая галлерея, что очень тоже нужно.
Цены разные, нужно в офисе узнавать. Знаю, что цена была от 9000 до 11000 грн/кв.м., и скидки были новогодние, вроде еще работают то скидки, лучше перезвонить менеджеру, не хочу придумывать
13 фев 2013 13:44
Цитата "alexvast":
Всім привіт!!! Проінвестував однокімнатну квартиру на 14 пов., вікна дивляться на буд. супермаркет. якщо вже є сусіди, буду радий почути ваш коментар. :smoke:

Мы тоже уже соседи, давно вас жду, а то думала, что мы одни!!!! :hi:
16 фев 2013 20:06
...я Ваш сосед,купил квартиру в соседнем ЖК Мозаика. (угол Саперно-Слободской и Стратегического шоссе),привлекли ценной (7000 ГРН/М2) на уровне котлована. По поводу шума самолетов .... НА УЛИЦЕ СЛыШНО... я думаю за счет окон и изоляции шум в квартире от пролетающих самолетов будет минимальный...(надеюсь) Был у товарища в гостях (ЖК Голосеево,ул Голосеевская 13) 20 этаж,летаю самолеты тоже,как такового шума не слышно.
18 фев 2013 09:00
Цитата "kkifof":
...я Ваш сосед,купил квартиру в соседнем ЖК Мозаика. (угол Саперно-Слободской и Стратегического шоссе),привлекли ценной (7000 ГРН/М2) на уровне котлована. По поводу шума самолетов .... НА УЛИЦЕ СЛыШНО... я думаю за счет окон и изоляции шум в квартире от пролетающих самолетов будет минимальный...(надеюсь) Был у товарища в гостях (ЖК Голосеево,ул Голосеевская 13) 20 этаж,летаю самолеты тоже,как такового шума не слышно.

Ну и как вы думаете, почему тут инвесторов гораздо больше несмотря на более высокие цены? А потому что они получат с вероятностью 99% жилье, пусть с лагом в 8-10 месяцев после ввода в эксплуатацию (по причине сроков получения почтового адреса и регистрации в БТИ). А вот сколько раз платят скупые - это хороший вопрос. Застройщики в этой стране меньше всего страдают благотворительностью. Рано Вы в соседи записываетесь.
Насчет шума: можно подумать, что летом все окна держат наглухо закрытыми. Шум будет местами, но к нему можно привыкнуть.
21 фев 2013 11:56
Добрый день, будущие соседи! Вчера были возле нашего дома, сделали несколько фото. Уже что-то вырисовывается. Монолитные работы ведутся на 13-ом этаже. Наружные стены закладываются кератермом 6 этаж. Краны работают, строители тоже))Охраны много. На территорию не пустили, вежливо ответили, что вход по пропускам. Давайте договоримся, если кто был на стройке, выкладываем новые фото здесь. Ведь всем интересно, что там происходит, но не всегда есть возможность подъехать и посмотреть. Заранее благодарю.
Состояние на 20.02.2013
21 фев 2013 12:25
Спасибо за фото, Sunlee!
21 фев 2013 12:29
Еще нескольколько фото.
27 фев 2013 07:57

Фото от 26.02.13

27 фев 2013 11:50
Что-то тут так тихо, неужели совсем нет инвесторов?Кто-то что думает о данной новостройке и о застройщике?Сдадут в сроки?Думаю стать инвестором.
27 фев 2013 11:57

Напомним, что цена на данный момент: 9000 грн за м2.
До конца февраля 2013 действует скидка 10%.

//intergal-bud.com.ua/index.php?page=63

27 фев 2013 14:17
Цитата "She wolf":
Что-то тут так тихо, неужели совсем нет инвесторов?Кто-то что думает о данной новостройке и о застройщике?Сдадут в сроки?Думаю стать инвестором.

Почему нет ???, я есть)))
Думаю сдадут к концу года, потом оформление права собственности, сейчас еще БТИ отменили, так что оформляться будем у нотариуса, больше времени у нотариуса будет оформление, но плюс, что нотариус сразу и зарегистрирует договор. Проезжала на выходных работа кипит, дом растет., площадка будет детская, не большая правда, но будет. Плюс рядом строится Лерой Марлен, Интергал уже один Марден построил и сдал на Полярной, это факт, соответственно компания говорит и делает и это тоже факт. На парковых была Интергал сдал 3 дома и заселил, общалась с мамочками возле дома, говорят , что документы оформили быстро, проблем нет, так что наш домик тоже думаю вовремя сдадут. Присоединяйтесь!!! а то мне скучно :yes:
01 март 2013 00:52
Цитата "Iamakasi":
Цитата "She wolf":
Что-то тут так тихо, неужели совсем нет инвесторов?Кто-то что думает о данной новостройке и о застройщике?Сдадут в сроки?Думаю стать инвестором.

Почему нет ???, я есть)))
Думаю сдадут к концу года, потом оформление права собственности, сейчас еще БТИ отменили, так что оформляться будем у нотариуса, больше времени у нотариуса будет оформление, но плюс, что нотариус сразу и зарегистрирует договор. Проезжала на выходных работа кипит, дом растет., площадка будет детская, не большая правда, но будет. Плюс рядом строится Лерой Марлен, Интергал уже один Марден построил и сдал на Полярной, это факт, соответственно компания говорит и делает и это тоже факт. На парковых была Интергал сдал 3 дома и заселил, общалась с мамочками возле дома, говорят , что документы оформили быстро, проблем нет, так что наш домик тоже думаю вовремя сдадут. Присоединяйтесь!!! а то мне скучно :yes:

О Парковых много плохих отзывов есть, качество работ очень волнует. И на счет получения там права собственности, я так и не поняла, прочла тут на ветке, что вроде как ввели в 3 квартале 2011, а заселились люди весной 2012. Что будет на Саперно-Слободской?В договоре указаны крайние сроки сдачи?Интересно когда можна будет жить, ну или хотя бы ремонт делать?И как проходила процедура подписания договора?Все надежно?
01 март 2013 11:29
Цитата "She wolf":
Цитата "Iamakasi":
Цитата "She wolf":
Что-то тут так тихо, неужели совсем нет инвесторов?Кто-то что думает о данной новостройке и о застройщике?Сдадут в сроки?Думаю стать инвестором.

Почему нет ???, я есть)))
Думаю сдадут к концу года, потом оформление права собственности, сейчас еще БТИ отменили, так что оформляться будем у нотариуса, больше времени у нотариуса будет оформление, но плюс, что нотариус сразу и зарегистрирует договор. Проезжала на выходных работа кипит, дом растет., площадка будет детская, не большая правда, но будет. Плюс рядом строится Лерой Марлен, Интергал уже один Марден построил и сдал на Полярной, это факт, соответственно компания говорит и делает и это тоже факт. На парковых была Интергал сдал 3 дома и заселил, общалась с мамочками возле дома, говорят , что документы оформили быстро, проблем нет, так что наш домик тоже думаю вовремя сдадут. Присоединяйтесь!!! а то мне скучно :yes:

О Парковых много плохих отзывов есть, качество работ очень волнует. И на счет получения там права собственности, я так и не поняла, прочла тут на ветке, что вроде как ввели в 3 квартале 2011, а заселились люди весной 2012. Что будет на Саперно-Слободской?В договоре указаны крайние сроки сдачи?Интересно когда можна будет жить, ну или хотя бы ремонт делать?И как проходила процедура подписания договора?Все надежно?


Добрый день! Соседи, поздравляю всех с началом весны!
She wolf, много плохих отзывов не только о Парковых Озерах, но и о всех застройщиках, которые существуют в Украине. Для этого и созданы форумы, что-бы люди общались и высказывали свое мнение.
Перед покупкой квартиры мы промониторили очень много строек. Решение приобрести квартиру на Саперно-Слободской далось очень не легко. Были и на Парковых и на Яскравом. Смотрели, приценивались. Даже, когда отдыхали во Львове, наводили справки о застройщике у наших Львовских друзей.
На Парковых уже 3 дома первой очереди сданы и там живут люди. Право собственности оформили. Это было основным аргументом для нас.
По поводу схемы продажи, то здесь было много вопросов, консультировались с юристами. Получили внятные ответы, подписали 2 договора. 1-й договор купли-продажи закладной. 2-й предварительный договор мены. По закладной есть крайний срок передачи права собственности - это 27.07.2014 года.Если в этот срок застройщик не подпишет с нами Договор мены, то по истичению 30 дней, мы имеем безусловное право вернуть свои деньги по закладной.
Желаю Вам удачи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .84
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx