Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .818283
15 апр 2018 00:36
Размер минимальной з/п с 2017 по 2018 г. вырос на 523 грн. т.е. чуть более чем на 16%.
Но наше ООО "ИБГ" решило поднять з/п консьержам на все 100%? С чего бы?
Скорее всего консьержи как получали так и получают, а ООО "ИГБ" разницу направляет на покрытие своих убытков.
ИМХО.
17 апр 2018 17:24
Соседи! Кто в курсе почему подняли стоимость обслуживания дома и придомовой территории. Такое впечатление, что потеряв возможность "зарабатывать" на услугах ЖЭК решил заработать на графе "консьержки" и "обслуживание дома и придомовой территории". П.с. могу ошибаться)
23 апр 2018 14:51
Цитата "Микола К":
Соседи! Кто в курсе почему подняли стоимость обслуживания дома и придомовой территории. Такое впечатление, что потеряв возможность "зарабатывать" на услугах ЖЭК решил заработать на графе "консьержки" и "обслуживание дома и придомовой территории". П.с. могу ошибаться)


Даже не сомневайтесь в своей правоте! Жильцы нашего дома, похоже, всё стерпят: и невыполняющих свои функциональные обязанности консьержев, и "очень нужную" услугу "Обслуживание шлагбаума", и подъём платы за обслуживание дома и придомовой территории без обоснований и предупреждений.
Так как мало кого это волнует, я протестую лично: с этого месяца перестал платить деньги нашему ЖЭКу. Время покажет, что делать дальше.
23 апр 2018 18:42
Цитата "Doc.":


Даже не сомневайтесь в своей правоте! Жильцы нашего дома, похоже, всё стерпят: и невыполняющих свои функциональные обязанности консьержев, и "очень нужную" услугу "Обслуживание шлагбаума", и подъём платы за обслуживание дома и придомовой территории без обоснований и предупреждений.
Так как мало кого это волнует, я протестую лично: с этого месяца перестал платить деньги нашему ЖЭКу. Время покажет, что делать дальше.[/q

Может каким-то образом нужно заявить о желании пообщаться с ЖЭКом раз они тут не реагируют.
25 апр 2018 04:38
Цитата "Микола К":


Может каким-то образом нужно заявить о желании пообщаться с ЖЭКом раз они тут не реагируют.


Я уже писал официальные письма. Получил официальные ответы в виде сумбурного интеллигентного посыла.
15 май 2018 15:04
Почему все остальные молчат?! Может есть смысл инициировать собрание жильцов дома?
16 май 2018 14:55
Цитата:
Почему все остальные молчат?! Может есть смысл инициировать собрание жильцов дома?

Я думаю, национальная особенность: всем всё "по барабану", лишь бы ничего не делать.
16 май 2018 17:47
Цитата "Doc.":

Я думаю, национальная особенность: всем всё "по барабану", лишь бы ничего не делать.


По-барабану+много в нашем доме съемщиков - им точно по-барабану
29 июнь 2018 10:21
А кто может подсказать, как позвонить в наш ЖЭК. У меня какие-то странные задолженности они придумали (((
28 авг 2018 07:53
Обращаюсь к сотрудникам ИнтерГал Буд и их представителей ЖЕКа ТОВ Ивестбуд Галичина также через форум.

Прошу отреагировать!

В доме на улице Саперно Слободской 24:

1) Отсутствие пожарных шлангов на ВСЕХ(включая нулевой) этажах в течении нескольких лет!
Мотивация ЖЕКа - воровство! А кто у нас отвечает за охрану на этажах, не жек случайно?
Напоминаю, если кто забыл, у нас не 9ть, не 16ть, а аж 25 этажей.
Это более 80 метров!

2) КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ ЖЕКа вернуть шланги на этаж(по их словам - валяются в подвале и менее половины).
Мотивация ЖЕКа та же - воровство! А кто у нас отвечает за охрану на этажах, не жек случайно?

3) Отключена пожарная сигнализация+отсутствие датчиков на некоторых этажах и/или в некоторых
местах.
Мотивация ЖЕКа та же - воровство! А кто у нас отвечает за охрану на этажах, не жек случайно?
И ещё сигнализация вдумайтесь: Мешает консьержам....

4) Шкафчики с пожарными гидрантами ЗАКРЫТЫ на КЛЮЧ!
Ну если нет шлангов, то может они и не нужны открытые? Хотя...зачем их закрывать если там уже
нечего брать? Шлангов то нет.....

5) Отсутствие МОМЕНТАЛЬНОГО ВЫХОДА с лестничной клетки через пожарную дверь на нулевом этаже.
Имеется ввиду ОТСУТСТВИЕ наличия Механической ручки при выходе. Т.е. замок на дверях должен быть НЕ магнитный, как у нас, а электроМеханический. Что бы была возможность открыть ПОЖАРНУЮ дверь МОМЕНТАЛЬНО Механической ручкой, в случае поломки электрической части.

6) Ко всему вышесказанному, 20.08.2018 в доме работал только один лифт, а пожарная дверь была ЗАБЛОКИРОВАНА НА ВЫХОД !!!

Когда все вышеперечисленное будет исправлено?
Прошу ответить до 29.08.2018 до 18-00
01 сен 2018 09:48
Когда все вышеперечисленное будет сделано и предоставлено?
Прошу ответить до 29.08.2018 до 18-00


Добрый день. Уважаемый сосед, пришел ли ответ?
04 фев 2019 11:30
Добрый день, уважаемые жильцы.
Мы - ваши соседи по несчастью из ЖК Демеевка, с одним общим управляющим и частным жеком ИнвестБудГаличина.
На прошлой неделе у нас повесили объявление, что суммарный долг по коммуналке у нашего ЖК и у вашего дома превышает 1 млн гривен, поэтому нам отключили горячую воду, грозятся прекратить вывоз мусора и отключить лифты.
Сталкивались ли вы с теми же проблемами? Если да, то как вы с ними боретесь?
И еще один вопрос - у нас ходят слухи, что хотят убрать консьержей и заменить их военизированной охраной. Насколько нам известно, у вас в комплексе есть охрана? Вы довольны ею?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .818283
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее