Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .818384
10 июль 2016 12:32
Цитата "Брррр":
Так вы хотите сказать, что смысла особого пока нет ставить счетчик тепла?


Однозначно надо ставить.
Особенно если у Вас 3-к квартира, с выходом на солнечную сторону. Причём, чем выше этаж, тем выгоднее счётчик. Как известно, тепло идёт вверх... :super:

Мы просто обратились Палычу и через насколько дней счётчик уже стоял.
Важный момент: счётчик лучше установить до начала отопительного сезона, иначе жек(управляющая компания) имеет право весь сезон начислять Вам, за отопление, по квадратуре(читаем договор, если хватит терпения на этот шедевр :wow: )

Есть ещё один момент: компенсация государства за установку эконом оборудования....
Насколько мне извесно деньги даются на замену теплового оборудования, на утепление — замена окон и дверей, и на замену тепловых счетчиков. Для утепления на одну квартиру дают не более 12 тысяч гривен, а на УСББ – 14 тысяч гривен.

Но в этот вопрос мы не углублялись, хотя конечно - зря.
01 авг 2016 10:15
И в какую цену от Палыча устанавливают счётчик? И какой?
01 авг 2016 19:56
Установка счетчика учета тепла 5900 ( 5600 счетчик с установкой плюс 310 технический паспорт у Палыча) , ставят Ultraheat T230.
02 авг 2016 08:14
Хмм... Мне назвали 5800 (счётчик с установкой), про тех паспорт еще никто не говорил.
А регистрация в Киевенерго сколько?
02 авг 2016 12:32
Отопление дом не отдавал на баланс Киевэнерго, они платят по общедомовому. В платежке к реальным показателям счетчика еще добавляют Вашу часть от общей территории (этажи, нулевой этаж, консьерж), как они считают, не знаю, но например у меня в последней платежке (3 комн) за отопление было 380 грн, а у соседа со счетчиком 70 грн. Одно из двух или подешевело на 100 грн или подорожало на 200 грн, когда он говорил 5800, может он имел ввиду уже с техническим паспортом, мы ставили в начале июня, если надо могу дать телефон менеджера.
02 авг 2016 12:58
Менеджера Александр зовут?
02 авг 2016 13:22
да
16 авг 2016 13:14
Цитата "Agent007 ":
Отопление дом не отдавал на баланс Киевэнерго, они платят по общедомовому. В платежке к реальным показателям счетчика еще добавляют Вашу часть от общей территории (этажи, нулевой этаж, консьерж), как они считают, не знаю, но например у меня в последней платежке (3 комн) за отопление было 380 грн, а у соседа со счетчиком 70 грн. Одно из двух или подешевело на 100 грн или подорожало на 200 грн, когда он говорил 5800, может он имел ввиду уже с техническим паспортом, мы ставили в начале июня, если надо могу дать телефон менеджера.


Добрый день! Скиньте, пожалуйста, телефон менеджера на личку yelena23@ukr.net.
17 авг 2016 06:14
Что касается компаний по установлению теплосчетчиков, то таких с Инвестбуд-Галычына работает 3. Моим знакомым в Яскравом дали на выбор 3 компании, из которых они выбрали какую захотели. Стоимость одной из компаний 5000 грн+300 грн за бумажку. И тоже немецкие ультразвуковые счетчики.
Но, когда мы звоним Палычу, то он начинает рассказывать, что есть только 1 проверенная компания (между прочим самая дорогая), а все остальные ненадежные. Когда я пыталась выяснить у Палыча как я могу получить этот документ, чтоб не ехать на Парковые, то он начинает тираду о том, что не нужно заморачиваться, а обратиться по контактам, которые он дал.
В общем, другая компания сказала, что они устанавливают счетчики и на Парковых, и на Яскравом, а у нас руководитель дома сильно замотивирован другой компанией.
Так вот, кто брал самостоятельно эту бумажку за 300 грн? Нужно ехать только на Парковые или есть другие варианты?
21 авг 2016 16:00
Цитата "Elenmiracle":
Что касается компаний по установлению теплосчетчиков, то таких с Инвестбуд-Галычына работает 3. Моим знакомым в Яскравом дали на выбор 3 компании, из которых они выбрали какую захотели. Стоимость одной из компаний 5000 грн+300 грн за бумажку. И тоже немецкие ультразвуковые счетчики.
Но, когда мы звоним Палычу, то он начинает рассказывать, что есть только 1 проверенная компания (между прочим самая дорогая), а все остальные ненадежные. Когда я пыталась выяснить у Палыча как я могу получить этот документ, чтоб не ехать на Парковые, то он начинает тираду о том, что не нужно заморачиваться, а обратиться по контактам, которые он дал.
В общем, другая компания сказала, что они устанавливают счетчики и на Парковых, и на Яскравом, а у нас руководитель дома сильно замотивирован другой компанией.
Так вот, кто брал самостоятельно эту бумажку за 300 грн? Нужно ехать только на Парковые или есть другие варианты?

а можно контакты этой другой компании в личку скинуть? буду очень признательна...
07 сен 2016 14:30
Я установил. Никуда не ездил. Александр приехал, заключили договор я дал предоплату и копию тех.паспорта, а через 2 недели он привез папку со всеми документами подписаны и заверены в ЖЭКе.
19 сен 2016 11:56
Сегодня, где-то в 12:10 дня слышал как по мусоропроводу что-то сбрасывали, был слышен шум в мусоропроводной трубе. Я или что-то упустил и не знаю или в доме уже работает мусоропровод? :notsure:
22 сен 2016 20:09
Давайте поставим видео камеры в лифтах?
Кстати на улице стоит видео камера!!!
22 сен 2016 20:21
Воров ну бить током!!!
Ловушки ставить!!!!
22 сен 2016 20:51
А консьержек нужно поменять на других более строгих!!!
Консьержка должна каждого постороннего спрашивать в какую квартиру пошёл и цель визита, фамилию и это всё должно быть записано!!!!
Требую от жэка установить видео камеры хотя бы в лифтах и возле запасного выхода!!! Даю нашему жэку ровно две недели!!! Если он не справится, то придется принимать меры!!!
С уважением СМИ-SMO!!!!
22 сен 2016 21:07
А вот список ловушек от воров!!!
Сегодня на рынках можно приобрести относительно недорого охранные системы, способные отбить у вора охоту лезть в ваш дом, дачу, гараж раз и навсегда.

Химические ловушки (300 грн.)

Приборы могут быть закамуфлированы под различные предметы или просто спрятаны в помещении. Внутри - специальное химическое вещество: красящее, люминисцирующее или запаховое, которое распыляет аэрозоль. Красящие вещества невозможно смыть пять дней, они позволяют обнаружить вора. Ловушки с люминисцирующим средством позволяют отслеживать злоумышленников даже в темноте. С помощью запаховых веществ вора быстро отыщет собака.

Охранный комплект-растяжка (240 грн.)

Можно приобрести устройство со слезоточивым газом, который вызывает сильнейшее раздражение глаз, дыхательных путей и кожи, а также парализует злоумышленника на 10-15 минут. Когда открываются двери, выдергивается чека, распыляющая газ. Через несколько секунд вор выводится из строя.

Беспроводная магнитная сигнализация открытия окна/двери (140 грн. - 176 грн.)

Состоит из двух частей: магнита и блока срабатывания. Как только магнит начинает удаляться от датчика, срабатывает сирена, которая отпугивает непрошеных гостей. Ловушка иногда продается в комплекте с пультом, на который идет сигнал в случае несанкционированного вторжения.

В ТЕМУ

Как жулье выбирает жилье

«Профи» никогда не полезут в квартиру без подготовки: сначала они ведут наблюдение за объектом, узнают о сложности замков, изучают до мельчайших подробностей режим дня и привычки жильцов, наличие сигнализации и собак. Внимательный человек может заметить такую «слежку»: если в подъезде стали чаще появляться незнакомые люди или у ваших дверей возникают подозрительные предметы и знаки (обгоревшие спички, клочки бумаги, непонятные метки на стенах, жвачки на двери и т.д.) - стоит усилить бдительность.

Спасибо сайту kp
22 сен 2016 21:33
Цитата "qwasdara":
О грабежах в нашем доме. Вдруг кто не знал:
Месяцев 8 назад, вскрыли машину припаркованную у продовольственного магазина.
Месяцев 7 назад, украли новую машину за домом. Машину вернули ~ за 40% от стоимости.
Месяца 4 назад, вскрыли квартиру на 7м этаже.
Месяца назад, вскрыли квартиру на 23 этаже.
В ночь с 8го на 9е марта вскрыли на 8м этаже.
Недели 3 назад, украли 2а взрослых велосипеда на 3м этаж, срезав трос которым они были прикованы к отопительной трубе.
Недели 2е назад укали 2а велосипеда на 15 этаже.
Украли 99% пожарных датчиков на всех этажах.
Это только то, что знаю. Если есть еще кражи, пишите, нам надо об этом знать.
Вся проблема в проходном дворе на нулевом этаже. ЖЕК виноват во всех кражах(читаем договор по консьержу). Пишите претензию в центральный офис и отправляйте заказным письмом(10грн с конвертом), иначе это не прекратится!

Если в этих кражах действительно участвует жэк то можно подавать заявление в прокуратуру о заведение уголовного дело участник в кражах!!!
Я думаю что доказательство найти можно!!!
24 сен 2016 06:53
Цитата "Affair":
Сегодня, где-то в 12:10 дня слышал как по мусоропроводу что-то сбрасывали, был слышен шум в мусоропроводной трубе. Я или что-то упустил и не знаю или в доме уже работает мусоропровод? :notsure:

Тоже слышал сегодня. Летело от 22 этажа и выше. Консъержка не в курсе, обещала сообщить в жек.
24 сен 2016 18:41
Цитата "zexy":

Тоже слышал сегодня. Летело от 22 этажа и выше. Консъержка не в курсе, обещала сообщить в жек.


Пусть в начале видео камеры жек установить а потом с мусорпроводом разбирётся!
27 сен 2016 20:29
Доброго времени суток!
Посоветуйте настройщиков окон, пожалуйста. Желательно, чтобы был опыт работы с кривопоставленными рамами в нашем доме =)

Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .818384
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx