Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .6163. . .84
30 окт 2014 22:28
Уже не один раз писала....и на собрании говорила, но не была услышана... Я ПРОТИВ консьержки!!!
30 окт 2014 22:34
Уборка на этажах:
Уже не для кого не секрет, что на этажах, на полу, уже песок, и давно не пыль. Не однократно , об этом говорилось Палычу. В тот день, когда в очередной раз, данная проблема была донесение до Палыча, сосед наблюдал, как уборщица растирает песок, мокрой тряпкой. Я сейчас не вспомню, что она ответила, на его вопрос -"а перед мытьем полов, не надо ли подметать?", но полы чище не стали. Разве что появились разводы.
Просьба ко всем: и Вы зайдите к Палычу, сообщите об халатности в уборке этажей. Если в скором времени не чего не поменяется, я сам сообщю в центральный офис.
30 окт 2014 22:40
Цитата "Lissichka":
И снова возле нашего подъезда заблокирован вход в дом! :protest:
Выкладываю фото машины нарушителя-соседа.
Я так понимаю наши просьбы проходят мимо ушей всех соседей, поэтому если вдруг представители ЖЕКа смотрят форум предлагаю им установить возле подъезда парковочные барьеры, чтобы даже консьерж не мог своих "любимых" друзей/знакомых парковать напротив входа.
А соседям, которые ставят так машины особо не обижаться если будут сломаны зеркала и где-то машинки поцарапаны. :hm:

Недавно слышал, что одной из машин которая так встала, чемто острым поцарапали крыло. Видимо ктото уже начал перевоспитывать.
PS: кстати, у консьержки есть номера машин и владельцев квартир.
30 окт 2014 22:45
Цитата "redstain":
В гл. офисе сказали, что сегодня до конца дня будет отопление.

Теплую воду в батареи подали. Если у когота батареи еще холодные, то есть 2а решения:
1) позвонить/сходить в ЖЕК, чтобы включили "отопление".
2) Проверить, включена ли подача воды в щитке на этаже. Спустить воздух в батареи.

Но сразу скажу, что "отопление" видимо для того, чтобы метал батареи прогреть, но не как не квартиру. А счет будет больше 500грн.
30 окт 2014 22:57
Цитата "otradny4":

Так это ж машина с Харьковской области. Может сепар? Вы бы СБУ вызвали на всякий случай, пусть разберутся?

Если звонить, то "ТСН". У них, что не сюжет, то у сепаров находят вымпелы, нашивками, паспортами России, флагами, и т.д. вот и тут чтото найдут. Темболее Харьковские номера, уже целый сюжет можно снять, о том как сепар переоделся с старушку, пересек ~500км по полям с Харькова в Киеве, и терроризировал жильцов дома, которым уже не один месяц, блокировал доступ в их дом. Еще и посылал консьержку.
Но на самом деле это шутка. Воодушевили последние новости ТСН.
31 окт 2014 07:26
Так как опять возобновилась активность на нашем форуме, подолью и я масла в огонь.... У меня скорее вопрос. Кто отвечает за чистоту и вынос мусора урны, которая стоит при входе в дом, возле лавочки???? Может кто-то наблюдал, в прошлые выходные, возле урны просто был "шанхай", мало того что она сама была забита до отказа, так возле нее вообще был кошмар, валялись бутылки из-под водки, пива..... просто жуть.... И это не убиралось три дня. На мой вопрос о чистоте, консьержка просто "отбубнелась"....
31 окт 2014 13:03
Цитата "marishen":


Подолью масла в огонь )
Позавчера поздно возвращалась домой- после 00.30. Домофон был отключен, консьержа на рабочем месте не было. Подождала 20 минут, консьерж не появилась))) На следующее утро спросила у нее была ли она всю ночь на смене, она с честными глазами сказала мне, что да. А на мое утверждение, что врет она сказала, что была на этажах и делала уборку)) в полночь, видимо, лучше убирается. Это та консьержка, что живет недалеко и она же занималась установкой домофона )))) для того, чтоб его отключать ночью))). На фоне ухудшающейся криминогенной обстановки в районе это отличное решение) Начальнику ЖЭКа сообщила.

Эта "рыжая бабуля" однажды проговорилась, что была консьержем не в одной новостройке и здесь задержится только до тех пор пока будут какие-то всеобщие установки оборудования для дома. С этого стоит сделать вывод, что она собирая с нас деньги себе оставляет тоже
31 окт 2014 13:39
Цитата "yubi1":
Но сразу скажу, что "отопление" видимо для того, чтобы метал батареи прогреть, но не как не квартиру. А счет будет больше 500грн.

согласна с тем, что существующее "отопление" отоплением назвать тяжело...лично у меня в квартире даже не весь металл на батарее прогревается...воздуха в батареях нет...проверяли
сейчас потеплело на улице - потеплело и в квартире...а как будет зимой - даже боюсь представить...(((
31 окт 2014 16:05
До сих пор на доме нет адресной таблички! Если вызывать такси к дому, то не все таксисты знают где дом находится. Приезжие гости тоже не могут найти. Путаница постоянная. Пора тормошить "начальника" дома, а то вывеску о продажах квартир на доме повесили, а на адресную табличку командиру дома наплевать получается. :protest:
31 окт 2014 16:15
Также согласен с тем, что польза от консьержек незначительная. Тем более на даном этапе, когда дом еще полностю не заселен, толпы ремонтников ходят через дом как через проходной двор. На замечания консьержек-старушек реакция нарушителей - никакая. Ну что кому сделает старушка. То есть похожи на собак, которые лают, но не кусают. Единственная польза от старушек в том, что они оперативно стучат о текущих каких-либо возникших проблемах в доме начальнику. Также, если отказываться от старушек, надо подумать об установке в доме почтовых ящиков, так как сейчас старушки в доме исполняют функции нашего почтового ящика.
01 ноя 2014 11:33
Цитата "Affair":
До сих пор на доме нет адресной таблички! Если вызывать такси к дому, то не все таксисты знают где дом находится. Приезжие гости тоже не могут найти. Путаница постоянная. Пора тормошить "начальника" дома, а то вывеску о продажах квартир на доме повесили, а на адресную табличку командиру дома наплевать получается. :protest:

Одни из соседей, недели 2е назад побывав в центральном офисе и встретив Алену(менеджера по продажам), сказал ей об отсутствии таблички. Она сразу же позвонила Павловичу. Он ответил, чтото не внятное.
01 ноя 2014 11:43
Цитата "BudZhil":

согласна с тем, что существующее "отопление" отоплением назвать тяжело...лично у меня в квартире даже не весь металл на батарее прогревается...воздуха в батареях нет...проверяли
сейчас потеплело на улице - потеплело и в квартире...а как будет зимой - даже боюсь представить...(((

-"даже боюсь представить..." будет 8-() , более подходящего смайлика нет)) и словами тут не напишешь.
Думаю поставить счетчик на тепло. У знакомого в другом доме, данный счетчик стоит в щитке в подьезде на этаже и платил он по 50 грн в месяц. Когда председателю надо снять показатели, он не идет в квартиру. Вот и у нас в подьездах, есть такие щитки.
А то, что ЖЕК хочет у себя ставить централизованный пульт, который снимает показатели со всех счетчиков дома, то это лично для удобства сотрудников ЖЕКа, пусть ставят за свой счет.
01 ноя 2014 11:48
Цитата "yubi1":

...Думаю поставить счетчик на тепло. У знакомого в другом доме, данный счетчик стоит в щитке в подьезде на этаже и платил он по 50 грн в месяц. Когда председателю надо снять показатели, он не идет в квартиру. Вот и у нас в подьездах, есть такие щитки.
А то, что ЖЕК хочет у себя ставить централизованный пульт, который снимает показатели со всех счетчиков дома, то это лично для удобства сотрудников ЖЕКа, пусть ставят за свой счет.


Вот что пишут на форуме ЖК "Парковые озера" (тот же застройщик) //parkovyozera.copiny.com/question/detai ls/id/284980
01 ноя 2014 11:50

А вот по поводу консьержа тоже обсуждение на форуме ЖК "Парковые озера"
//parkovyozera.copiny.com/question/detai ls/id/241311

01 ноя 2014 11:56
Вообще тем и мнений в интернете по поводу консьержек тьма:
01 ноя 2014 12:02
По нашему дому, я только 1го НЕ согласного видел(защитник консьержей) на данном форуме и 1го на первом собрании, который женщину мягко говоря заткнул, типа -"вы подписали договор и молчите".
А по сути, пока кому бы я не задавал вопрос об необходимости консьержа, все против. Еще не одного согласного.
Вывод: надо найти/узнать процедуру отказа, от консьержа.
01 ноя 2014 12:11
Цитата "LadySweet":

Эта "рыжая бабуля" однажды проговорилась, что была консьержем не в одной новостройке и здесь задержится только до тех пор пока будут какие-то всеобщие установки оборудования для дома. С этого стоит сделать вывод, что она собирая с нас деньги себе оставляет тоже

То что на бубки зарабатывает на разводах жильцов, это еще было ясно при сборе на "централизованный домофон". Хорошо, что я кипишь поднял, иначе бы она поставила электро замок+домофон у себя в каморке за ~30000грн, а нам бы рано или поздно, снова пришлось собирать деньги по новой.
Не знаю писал ли я выше. Где то недели 2е назад, днем, звоню в домофон. Простоял там минут 6, пока ктото не выходи с подьезда. Захожу, а консьерж сидит у себя за столом. Я говорю: -"почему не открываете дверь", в ответ: -"начальство запретило". После долгих разборок, выясняется, что сказала ей рыжая, а ей якобы начальство. Я к Павловичу, он все молче послушал. Позвонил рыжей, "вставил" ей. После этого днем больше проблем не возникало.
01 ноя 2014 12:22
После установки на входную дверь в дом "типа домофона", вообще странная ситуация получается. Вроде, как и посторонние уже не могут теоретически зайти - так как дверь на замке. Но в то же время, стоит бомжу нажать клавишу "0" и добрая тетя - консьержка открывает дверь после такого диалога:

- Вы к кому?
- Я пиццу привез в 909-ю квартиру)

Дверь открывается, заходи кто хочет.

Зачем платить дважды? За услуги консьержа и за установку домофона? И то и другое выполняет ту же функцию. А сейчас, замок на дверях стоит, но консьержка все равно всех впускает. Парадокс.
01 ноя 2014 12:51
Так и есть! Предлагаю переименовать консьержа в дворецкого 8-) Собственно так сейчас и выходит :yes:
03 ноя 2014 08:01
В доме моего знакомого консьерж спрашивает фамилию человека, к которому я иду.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее