Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .5658. . .84
14 сен 2014 16:12
Хочу познакомится с девочками из 46 квартиры. Тут есть такие?
14 сен 2014 19:57
Цитата "ceris":
Хочу познакомится с девочками из 46 квартиры. Тут есть такие?

Думаю уже не только мне интересно, что там за девочки)))
14 сен 2014 20:47
Эй, мне тоже интересно! А что там за девочки? Поподробнее можно!
15 сен 2014 07:54
[quote="yubi"][quote="Саша17"]

Всім привіт!

Yubi :clap: - правий повністю. Я теж спробував подивитися в гугл, хоча вважаю себе дууже далеким від електроніки і т.д. :smoke: 20 тис/грн - занадто як на 2 замки.
16 сен 2014 20:02
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, машины обязательно ставить прямо на проходе к подъезду? Неужели с сумками надо обходить через магазин или в принципе можно шуршать навпростець оставляя царапины на своем пути? Например, сегодня вечером, чья стоит машина? По-моему, на собрании шла речь о том, чтоб на этом месте не парковались.
16 сен 2014 21:38
Цитата "greffon":
Цитата "yubi":
Цитата "Саша17":


Всім привіт!

Yubi :clap: - правий повністю. Я теж спробував подивитися в гугл, хоча вважаю себе дууже далеким від електроніки і т.д. :smoke: 20 тис/грн - занадто як на 2 замки.

Я денег не сдам, пока не будет реальной цены в 5100 грн.(за 2а замка+работа)! И так за горячую воду уже платим 28 грн, а тут еще развод на ровном месте.
17 сен 2014 06:48
Цитата "yubi":

Я денег не сдам, пока не будет реальной цены в 5100 грн.(за 2а замка+работа)! И так за горячую воду уже платим 28 грн, а тут еще развод на ровном месте.

Я с Вас улыбаюсь!

Может смету сначала глянуть?!!!
Посмотреть из чего цифра состоит? Какое железо входит?
А потом кричать я не заплачу, потому, что на мои уплоченные 100 гривен на мне хотят заработать 20? Тут есть альтруисты ?

Я сметы не видел, но мне эта истерика напоминает : " не видел я вашего мерседеса, но хочу что бы он стоил как опель!"
17 сен 2014 12:19
Цитата "Zyaka":
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, машины обязательно ставить прямо на проходе к подъезду? Неужели с сумками надо обходить через магазин или в принципе можно шуршать навпростець оставляя царапины на своем пути? Например, сегодня вечером, чья стоит машина? По-моему, на собрании шла речь о том, чтоб на этом месте не парковались.

Полностью поддерживаю!!! Ну вот поцарапаем пару машин кто чем сможет, тогда вопрос сам снимется! :protest:
17 сен 2014 13:07
Цитата "Юрец09":

Я с Вас улыбаюсь!

Может смету сначала глянуть?!!!
Посмотреть из чего цифра состоит? Какое железо входит?
А потом кричать я не заплачу, потому, что на мои уплоченные 100 гривен на мне хотят заработать 20? Тут есть альтруисты ?

Я сметы не видел, но мне эта истерика напоминает : " не видел я вашего мерседеса, но хочу что бы он стоил как опель!"

1) Выделяем ~7 мин времени
2) Умножаем 135 грн на 100 квартир = 13500 грн
3) Открываем google
4) Ищем: СКУД цена, контроль доступа цена, установка электро замка цена, и т.п.
Думаю вопрос сам собой отпадет! Я не хочу чтобы мерседес стоил как опель, я не согласен переплачивать 8000 грн потому, что другие согласны.
PS: электро замок на входе нужен самой консьержке, так как с нулевого этажа, нет прямого доступа к нашим квартирам. Вот ЖЕК пусть и ставит замок, тем более, я уже не помню когда они в последний раз на этажах убирались. Как раз сэкономленных денег на уборщице, хватит чтобы установить замок.
17 сен 2014 16:10
Цитата "yubi":

1) Выделяем ~7 мин времени
2) Умножаем 135 грн на 100 квартир = 13500 грн
3) Открываем google
4) Ищем: СКУД цена, контроль доступа цена, установка электро замка цена, и т.п.
Думаю вопрос сам собой отпадет! Я не хочу чтобы мерседес стоил как опель, я не согласен переплачивать 8000 грн потому, что другие согласны.
PS: электро замок на входе нужен самой консьержке, так как с нулевого этажа, нет прямого доступа к нашим квартирам. Вот ЖЕК пусть и ставит замок, тем более, я уже не помню когда они в последний раз на этажах убирались. Как раз сэкономленных денег на уборщице, хватит чтобы установить замок.


Для тех кто в танке! Чтобы потратить какое-то время в гугле нужно иметь на руках смету с перечнем используемых материалов и необходимых работ с учетом всевозможных особенностей объекта на котором это все устанавливается!
Есть Большая вероятность того, что потраченные Вами 7 минут в гугле, как раз и предлагают нам всем пересесть на опель!
Если Ваш расчет верен - организуйте установку замков!!! и несите после установки гарантийные обязательства, и при всем я не против чтобы Вы заработали на мне аж 80 гривен!!!

Можешь - делай!!!! А тут языком трепать все умеют!

Считаю, что эта огромная сумма не стоит того времени, что я трачу на написание этих постов я высказал свое ИМХО!

З.Ы. Если сумма для вас не подземная, напишите в личику номер квартиры я до мажу 80 грн. Хотя я думаю что дело не в деньгах.....
17 сен 2014 17:33
[quote="Юрец09"]


Если Ваш расчет верен - организуйте установку замков!!! и несите после установки гарантийные обязательства, и при всем я не против чтобы Вы заработали на мне аж 80 гривен!!!

Можешь - делай!!!! А тут языком трепать все умеют!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Именно по-этому расчет и идет на 100-150 квартир. ДЛЯ СЕБЯ Ж ВЕДЬ ДЕЛАЕМ!!!
17 сен 2014 17:40
Цитата "yubi":

Я денег не сдам, пока не будет реальной цены в 5100 грн.(за 2а замка+работа)! И так за горячую воду уже платим 28 грн, а тут еще развод на ровном месте.


Никто и не просит чтобы Вы сдавали деньги! Каждый поступает по совести или по хитрости. Кто как считает нужным. ДЕЛАЕМ НЕ ДЛЯ КОГО-ТО ТАМ А ДЛЯ СЕБЯ!!!
17 сен 2014 17:59
Цитата "Юрец09":


Для тех кто в танке! Чтобы потратить какое-то время в гугле нужно иметь на руках смету с перечнем используемых материалов и необходимых работ с учетом всевозможных особенностей объекта на котором это все устанавливается!
Есть Большая вероятность того, что потраченные Вами 7 минут в гугле, как раз и предлагают нам всем пересесть на опель!
Если Ваш расчет верен - организуйте установку замков!!! и несите после установки гарантийные обязательства, и при всем я не против чтобы Вы заработали на мне аж 80 гривен!!!

Можешь - делай!!!! А тут языком трепать все умеют!

Считаю, что эта огромная сумма не стоит того времени, что я трачу на написание этих постов я высказал свое ИМХО!

З.Ы. Если сумма для вас не подземная, напишите в личику номер квартиры я до мажу 80 грн. Хотя я думаю что дело не в деньгах.....

+1 Думаю, что такие "Юрцы" и будут поднимать нашу Украину. Много юмора, а юмор подразумевает мозги + умение считать деньги.
18 сен 2014 18:29
Цитата:

1) Выделяем ~7 мин времени
2) Умножаем 135 грн на 100 квартир = 13500 грн
3) Открываем google
4) Ищем: СКУД цена, контроль доступа цена, установка электро замка цена, и т.п.
Думаю вопрос сам собой отпадет! Я не хочу чтобы мерседес стоил как опель, я не согласен переплачивать 8000 грн потому, что другие согласны.
PS: электро замок на входе нужен самой консьержке, так как с нулевого этажа, нет прямого доступа к нашим квартирам. Вот ЖЕК пусть и ставит замок, тем более, я уже не помню когда они в последний раз на этажах убирались. Как раз сэкономленных денег на уборщице, хватит чтобы установить замок.

А у Вас есть конкретные предложения, кроме 7-ми минутного Google? Если нет, то сдавайте своих 135 грн и не возмущайтесь))) Если есть, то милости просим =) Выкладывайте. Потом всем домом Вас поблагодарим
19 сен 2014 19:38
Как оказалось, цена в 135 грн с квартиры, это с расчетом на 120 кв.
Представляю сметы
Смета №1:
Оборудование СКУД для 2х дверей с резервным питанием для элетро замков на 4 часа + видео домофон для консьержа:

Уголок ABK-350L - 326 грн. 2шт
Электромагнитный замок YM-350 - 1748 грн. 2шт
Кнопка КИО - 40 грн. 2шт
Контроллер Z-5R автономный - 170 грн. 2шт
Считыватель Matrix-II EH - 440 грн. 2шт
Видеопанель AT-305 brown - 622 грн. 1шт
ББП BBG-124 - 518 грн. 1шт
Аккумулятор FE-7 Ач - 237 грн. 1шт
Видеодомофон CDV-35A - 1258,00 грн. 1шт
Кабель ШВВП + 4х0,22 - 150 грн
Короб 4шт - 60
Итого: 5569 грн.
Работа 1631 грн
Всего: 7200 грн / 120 кв = 60 грн
------------------
Обслуживание:
Вариант 1: 30 грн в квартал с квартиры. С каждым индивидуально заключается договор.
Вариант 2: Ремонт по вызову. Оплата согласно смете.
19 сен 2014 22:08
Смета 2:
аудио/видео домофон для много квартирного дома.
Вход в дом по магнитному ключу, нажатия кнопки у консьержа, звонку в квартиру с панели у входной двери.
С квартиры по 125 грн
Оборудование в квартиру на усмотрение хозяина:
аудио домофон от 65 грн
видео домофон(цветной) от 720грн
магнитный ключ 20 грн

Дополнительно по желанию жильцов: терминальный пульт консьержа 20 грн с квартиры - дает возможность консьержу, звонить жильцам дома не посредственно на домофон в квартиру.

Обслуживание: 30 грн в квартал с квартиры. С каждым индивидуально заключается договор.
20 сен 2014 18:47
В пятницу в 7 утра когда шел на работу увидел замечательную картину, когда консьержка похрапывала, а в входных дверях был ключ который можно было преспокойно забрать. При всем этом именно эта особа присутствовала на последнем собрании жильцов и когда некоторые сказали, что к нам кто хочет тот и заходит в дом то она начала кричать что это не при ее смене:)А после рассказала историю что кто украл горшок с цветком с первого этажа, и это явно был кто то из жильцов дома, так как она круглосуточно за всем следит. Скажу честно что большего маразма я пока не слышал... ТАк что замок однозначно нужен пусть будет 135 грн. не так уж и много. Вопрос в другом после установления замка нам нужны консьержки??? Как по мне то нет!!!
20 сен 2014 21:22
Цитата "Buffet_12":
В пятницу в 7 утра когда шел на работу увидел замечательную картину, когда консьержка похрапывала, а в входных дверях был ключ который можно было преспокойно забрать. При всем этом именно эта особа присутствовала на последнем собрании жильцов и когда некоторые сказали, что к нам кто хочет тот и заходит в дом то она начала кричать что это не при ее смене:)А после рассказала историю что кто украл горшок с цветком с первого этажа, и это явно был кто то из жильцов дома, так как она круглосуточно за всем следит. Скажу честно что большего маразма я пока не слышал... ТАк что замок однозначно нужен пусть будет 135 грн. не так уж и много. Вопрос в другом после установления замка нам нужны консьержки??? Как по мне то нет!!!

Дело не в 135 грн! А в том, что нам за эти деньги предлагают услугу, которая стоит 60 грн. Я выше написал, что за 125 грн, уже можно поставить домофон в каждую квартиру, а не просто замок на дверь. Это позволит нам самостоятельно открывать дверь. Иначе, нам придется постоянно спускаться вниз, чтобы открыть дверь нашим гостям.

PS: как сравнивали выше, это как покупать опель по цене мерседеса.
21 сен 2014 13:01
Цитата "Buffet_12":
В пятницу в 7 утра когда шел на работу увидел замечательную картину, когда консьержка похрапывала, а в входных дверях был ключ который можно было преспокойно забрать. При всем этом именно эта особа присутствовала на последнем собрании жильцов и когда некоторые сказали, что к нам кто хочет тот и заходит в дом то она начала кричать что это не при ее смене:)А после рассказала историю что кто украл горшок с цветком с первого этажа, и это явно был кто то из жильцов дома, так как она круглосуточно за всем следит. Скажу честно что большего маразма я пока не слышал... ТАк что замок однозначно нужен пусть будет 135 грн. не так уж и много. Вопрос в другом после установления замка нам нужны консьержки??? Как по мне то нет!!!

Все верно от услуг таких консьержек надо отказаться либо вообще либо брать других, там одна очень много говорит и видно сидит на процентах у организаций которые занимаются установкой такого оборудования. И самое главное когда будут убирать в доме? Мы за это платим ЖЭКу либо пусть эта умная консьержка берет тряпку в руки и отрабатывает свою зарплату.
Да у здесь есть Люда из 46 квартиры? Я так и не понял :notsure:
21 сен 2014 21:58
Развесил объявления в лифтах с ценами и возможностями системы.
Тех денег, что уже собрала консьержка, хватит для постройки системы с проводкой для домофонов в каждую квартиру, а не только замка у входа в дом.
Я готов организовать процесс монтажа. Обсудили с соседями, уже квартир 10, согласны.
Кто еще согласен?
Срок постройки 4 дня с момента передачи собранных денег.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее