Подать объявление

Самые бредовые идеи.

05 сен 2011 22:32

стратегия миллионера, где купить высотку за гроши
https://usahomes.seesaa.net/article/173358824.html

Наводка для лузеров.

05 сен 2011 22:36

Не, ну красавчики!
https://usahomes.seesaa.net/article/207604883.html

Лучше б в Киев приехали, хрущик какой-нить купили у Целовальника.

08 сен 2011 09:25

непраавильно (ты, дядя фёдор, бутерброд ешь ©) Вы, Иззет, подзаголовок написали, надо (колбасой на язык класть ©) так писать

Цитата:
Куда влошить "лишние" деньги?

--------------
вот Арбузик с Ярошенко предлагают гособлигации
Цитата:
При невозможности привлечь валюту на внешних рынках, правительство решило найти ее у населения.
На выходных глава Национального банка Сергей Арбузов объявил в интервью о том, что НБУ совместно с Минфином заканчивают работу над планируемым выпуском облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ), номинированных в валюте.

а тут, все побежали роняя тапки скупать их, бггг
Цитата:
Одновременно, Олексюк не исключает того, что как население, так и банки могут отнестись к новому инструменту с большим ажиотажем, что вызовет только негативные последствия. «Главное для НБУ вовремя остановиться, поскольку возможен отрицательный эффект, когда покупатели облигаций начнут специально скупать на рынке доллары, чтобы вложить их в облигации, тогда это создаст дополнительное давление на курс»

//money.comments.ua/banknotes/2011 ... graet.html
08 сен 2011 10:26
Цитата "Tara":
«Главное для НБУ вовремя остановиться, поскольку возможен отрицательный эффект, когда покупатели облигаций начнут специально скупать на рынке доллары, чтобы вложить их в облигации, тогда это создаст дополнительное давление на курс»

Ну отчего же? :hm:
Если государство полученные от продажи облигаций доллары направит потом на межбанковский рынок для продажи - то никакого дополнительного давления на курс не будет. :)
08 сен 2011 14:41
какая продажа?
я думаю, вождям срочно нужно латать дыры по импортным долгам, это в лучшем случае.
в наших же реалиях - это новые вертушки, межигорья, конча-заспы :rolleyes:
08 сен 2011 14:48
Цитата "Tara":
я думаю, вождям срочно нужно латать дыры по импортным долгам


Или вспоминать схему заработка на девальвации...
14 июнь 2014 12:18
В Тае иностранцу одному можно только квартиру купить, дом - только с участием номинала-тайца.
Честно говоря. даже живя там, не представляю, как там бизнес вести, так как либо полиции отстегиваешь, либо мафии, иначе - никак. Риски громадные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее