Самое непорядочное агентство г. Чернигова

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
:151: С недавних пор на рынке недвижимости г. Чернигова начало свою деятельность агентство недвижимости "Новый адрес". Молодые девочки, масса энергии, доброжелательность - всё в наличии. При поддержке состоятельных людей и содействии других агентств дела идут неплохо. Но многие клиенты, не выдержав прессинга сотрудников (срочное оформление задатков, ложная информация о ценах на недвижимость в городе и т.д.), почему-то отказываются от услуг, да и другие агентства недвижимости г.Чернигова отказываются от сотрудничества. Оказывается, сотрудники и директор "Нового адреса", имея небольшую базу данных, не стесняются обманным путём зарабатывать деньги на базах данных дружественных агентств недвижимости, не выполняют взятых на себя обязательств. В своей деятельности прежде всего ценят выгоду, не смотря на методы, с помощью которых зарабатываются деньги. При этом не имеют необходимых навыков и квалификации для оказания качественной риэлторской услуги. Репутация для них - "пофиг" (со слов сотрудницы).
Просьба к риэлторам г. Чернигова, которые уже знакомы с "работой" агентства "Новый адрес" - если для Вас вожно с достоинством нести имя "риэлтор", если Вы не хотите, что-бы, поработав с "Новым адресом" наши потенциальные клиенты зареклись работать с агентствами, пишите нам. Считаем, что агентству недвижимости "Новый адрес" нет места на рынке недвижимости нашего города.
щойно зареєструвався
Да, поддерживаю, обязательства свои не выполняют, АН "Белый лев" с ними больше не работает.
користувач форуму
Ответов: 645
А вы не считаете что решать кто должен работать с агенством должен сам потребитель? А то что вы описали являеться не более чем правилами жесткой конкуренции. Не хотите давать им базы - не давайте, вот только вопрос где вы и как их взяли сами?...
щойно зареєструвався
я покупатель который пострадал от непорядочности этого агенства. Они меня "нагрели на 3000 тысячи долларов. Я об этом узнала только на сделке Нотариуса. Крайне непорядочное агенство и сотрудник Лена аферистка. Я думаю их нужно лишать лицензии и вообще открывать уголовные дела на таких как эта Лена и Алена
Ответить

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Einstein Concept House

41 500 грн./м2

Новый жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе

• ЖК Jack House

45 920 грн./м2

Новый жилой комплекс в Печерском районе

• ЖК Авангард

все квартиры проданы