Подать объявление

Самодельный диван

10 апр 2012 08:46
Спешу поделиться с хорошей идеей, как сделать огромный диван для гостей. В его изготовлении применяются грузовые поддоны (паллеты), которые можно найти в огромном количестве в любом магазине или на складах. Для изготовления такого дивана, естественно, паллеты нужно обработать наждаком и покрасить, так как сделаны они обычно из хорошего, но необработанного дерева. Ещё вам понадобятся подушки — чем больше, тем лучше.
11 апр 2012 06:05
Как интересно выглядит диван на картинке! Не знал, что из поддонов можно такое изготовить. А спинок или подлокотников там не нужно приделывать? Ну хотя бы на всякий случай?
10 авг 2015 09:43
Когда-то что-то подобное видел на стройке, уже достраивающего дома. Хозяева сам строили себе дом и придумали подобное для отдыха на веранде)
29 авг 2015 16:43
Цитата "Абрикосовна":
Спешу поделиться с хорошей идеей, как сделать огромный диван для гостей. В его изготовлении применяются грузовые поддоны (паллеты), которые можно найти в огромном количестве в любом магазине или на складах. Для изготовления такого дивана, естественно, паллеты нужно обработать наждаком и покрасить, так как сделаны они обычно из хорошего, но необработанного дерева. Ещё вам понадобятся подушки — чем больше, тем лучше.
[attachment=0]recycled-600-sq-feet-office-brazil-3.jpg.jpeg[/attachment]

Очень интересная идея. Спина после него не болит?
30 авг 2015 13:40
У меня подруга по такому методу, сделала себе кресло в квартире. Отлично выглядит и под интерьер подходит. Такой вид мебели отлично подойдет для дачных или сельских домиков.
03 дек 2015 18:46
В такой интерпретации выглядит весьма не плохо, но вот если изменить обивку мягкой части, добавить подушек. Вообщем, места для экспериментов достаточно.
28 дек 2015 14:10
Цитата "Абрикосовна":
Спешу поделиться с хорошей идеей, как сделать огромный диван для гостей. В его изготовлении применяются грузовые поддоны (паллеты), которые можно найти в огромном количестве в любом магазине или на складах. Для изготовления такого дивана, естественно, паллеты нужно обработать наждаком и покрасить, так как сделаны они обычно из хорошего, но необработанного дерева. Ещё вам понадобятся подушки — чем больше, тем лучше.
[attachment=0]recycled-600-sq-feet-office-brazil-3.jpg.jpeg[/attachment]

Покупать большой телик и сдавать как кинотеатр в домашних условиях.
02 март 2016 16:53
Ха, прикольная идея. Хоть и древняя темка, но очень в тему попалась.
Надо будет заделать что-то такое.
21 март 2016 18:35
Вітаю! Чудова ідея! Дуже класне виконання на фото. А головне - усе просто ;)
21 март 2016 19:22
Довелось посидеть на таком недавно. Как садовая мебель - да. Как для жилого помещения - нет. Удобство сильно зависит от качества и количества и размера подушек. А поддоны сами по себе не очень эргономичны)
27 апр 2016 11:45
А насколько прочный такой диван? Он ведь рассчитан бля большого количества людей. Не проломится?
10 май 2016 15:55
Изготовлен из поддонов,-не проломится.Но для такого дивана нужны квадратные метры.
10 июнь 2016 12:51
Хорошая идея!))) А у меня подруга реставроровала старый диван. Сама обтягивала его тканью, получился очень яркий диванчик в винтажном стиле, нигде такой не купишь, а ведь сначала думала выбросить))
18 сен 2016 12:07
Всячески приветствую реставрацию старой мебели. Перетягивали как-то раз диваны, получились как новые. А вот диван из поддонов ,это все-таки очень на любителя, смотрится эффектно,но эффект этот не надолго.
22 сен 2016 07:28
Цитата "IranaPro":
Хорошая идея!))) А у меня подруга реставроровала старый диван. Сама обтягивала его тканью, получился очень яркий диванчик в винтажном стиле, нигде такой не купишь, а ведь сначала думала выбросить))


Вот умница! Я сама такого в жизни не сделаю. Мастеров приглашала для этого, сделали очень качественно. Я тоже считаю, если каркас от дивана хороший, то лучше перетянуть - зачем деньги на новый тратить.
06 окт 2016 16:00
Цитата "IranaPro":
Хорошая идея!))) А у меня подруга реставроровала старый диван. Сама обтягивала его тканью, получился очень яркий диванчик в винтажном стиле, нигде такой не купишь, а ведь сначала думала выбросить))


Я вот никогда сама ничего сделать не могу. У других красиво получается самим делать, а у меня нет. Может кто знает - есть ли где-то студии или мастерские, где вот такие вещи старые реставрируют?
27 окт 2016 18:36
Интересно и, более того, необычно смотрится)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx