Подать объявление

Сайты на Domik.net

Тема закрыта

2
03 ноя 2011 12:29
В ноябре 2011 года у профессионалов рынка недвижимости, строительства, обустройства и у профильных компаний, которые не имеют собственных сайтов появилась возможность получить собственный вэб-сайт на платформе Domik.net абсолютно бесплатно.

Я рад сообщить Вам о такой возможности и надеюсь, что сайты Вам понравятся и будут полезны в работе :super: .

Если Вы новый пользователь, Вам необходимо пройти регистрацию на Домике как компании или как профессионала и в процессе регистрации Вы получите сайт.

Если Вы были зарегистрированы ранее, у Вас есть возможность изменить свои данные в своем Личном кабинете - Изменить личное - Мой профиль и в процессе изменения получить сайт с именем на свой выбор. Важно! Выбрать имя сайта можно только 1 раз. Редактировать его в последствии не возможно :protest: .

В этой ветке форума я предлагаю оставлять свои вопросы, замечания и пожелания по регистрации и работе Ваших сайтов.
03 ноя 2011 13:25
Цитата "Vitaly":
В ноябре 2011 года у профессионалов рынка недвижимости, строительства, обустройства и у профильных компаний, которые не имеют собственных сайтов появилась возможность


А у хомяков, у которые устали на вконтактике и не осилили фейсбук появилась такая возможность?
03 ноя 2011 13:33
Только у профессиональных хомяков.
Профессиональный хомяк - это хомяк, который хомячит - покупает,хомячит - покупает.
Думаю такому есть что предложить потенциальным контрагентам :).
03 ноя 2011 13:49
Профессиональный хомяк отличается от обычного наличием щёк из высококачественного каучука (с добавлениес сырой нефти), растягивающихся в 500+ раз, а также - бензопилы "Дружба" вместо хвоста - для эффективного устранения попавшихся на пути аленей и конкурентов.
27 янв 2012 13:20
не могу найти свои обьявления!! что делать?
27 янв 2012 13:54
Цитата "san4eloo":
не могу найти свои обьявления!! что делать?


Все ваши объекты есть там, где вы их опубликовали - В разделе бесплатные объявления киевской области //domik.ua/obyavleniya/kievska-obl/nedvi zhimost-prodam-kvartiru.html

у вас 4 объекта.
16 март 2012 00:00
Я создала свой сайт профи lara.domik.net как на него зайти
16 март 2012 07:03

Лариса. Возможно вы хотели создать сайт, но зайдя в ваш профайл //domik.ua/cabinet/profile.html я вижу, что вы его не создали. Поле Ваш сайт на Domik.net не заполнено. Помимо этого поля, все же стоит заполнить и остальные поля (кстати, за заполнение всех полей получите звезду :))
После сохранения профайла с добавленными данными в вашем кабинете появится раздел Мой сайт. Вы сможете зайти на него либо при помощи ссылок в разделе, либо просто введя адрес в адресную строку браузера.
Спасибо.

02 май 2012 07:01
Не получается продлить объявление.Что, услуга уже только платная?
03 май 2012 06:31
Каждое объявление публикуется на 30 дней

Регионы Украины:
подача бесплатно.
элитка - 2 грн,
посуточка 0 грн.

Киевская обл.:
1 объявление бесплатно, каждое последующее - 1грн.
элитка - 2 грн,
посуточка - 1 грн.

Киев:
1 объявление бесплатно, каждое последующее - 4,75грн.,
элитка - 9,5 грн,
посуточка - 4.75 грн.

Статусные объявления:
vip - 4,75 грн. на 10 дней
hot - 4,75 грн. на 15 дней

Другие объявления (не продать сдать недвижимость) - бесплатно.
Объявление публикуется на 90 дней

vip статус - 9,5 грн. на 30 дней
28 май 2012 19:39
Доброе время суток!
Создал сайт на domik.net, при этом имею собственный сайт. Как мне теперь добавить в каталог сайтов собственный сайт или нужно както удалить сайт на domik.net ?
29 май 2012 07:30
Добрый день.
Категория профессионалы подразумевает только сайты на платформе домика.
25 сен 2012 08:28
Не могу загрузить фото в объявление.Есть какие-то конкретные требования к ним?
25 сен 2012 09:35
Цитата "marko91":
Не могу загрузить фото в объявление.Есть какие-то конкретные требования к ним?

Будьте добры описать детальнее проблему. Появляется ли какая то ошибка при загрузке или вы не можете разобраться в интерфейсе? Особых уникальных требований к фото нет.
20 март 2013 16:38
Здравствуйте, подскажите, пож. как в объявлении поменять основное фото, кот. отображается в списке предлагаемой недвижимости. И не получается поменять количество этажей. Спасибо.
20 март 2013 16:56
На каждой фотке есть звездочка - жмите на нее. Звездочка делает фотку первой, а значит и в списке появится именно она.
Этажность сейчас изменю.
20 март 2013 17:08
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-dom- yunosheskaya-ul-id594921.html

к карте привязал, этаж поправил, фотки ставьте сами :).
11 апр 2013 21:31
Спасибо большое
09 окт 2013 13:23
При подаче объявлений по Киевской области в поисковике нет- г. Бородянка или Бородянский район. Очень хотелось бы чтобы Вы добавили это направление. С ув. Макаренко Катерина.
11 окт 2013 09:52
не получается заполнить поле подтип
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее