Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .326328. . .364
30 янв 2019 17:21
Я тоже в Аркаде. Там не выдерживаются сроки, как минимум на год...
30 янв 2019 23:09
Подскажите где вы ещё, чтоб мы обходили стороной :yes:
31 янв 2019 07:08
Здравствуйте ув. соседи. Получается, что денег на строительство у них нет, а на не запланированное остекление балконов есть.
31 янв 2019 16:14
Я тоже в Аркаде. Там не выдерживаются сроки, как минимум на год...
01 фев 2019 06:21
Судя по ответам лучше сюда не инвестировать.
02 фев 2019 16:34
Цитата "mirnoe":
Я тоже в Аркаде. Там не выдерживаются сроки, как минимум на год...

Мне на 8м месяцев задержали. Я еще нигде в эконом жилье не видел что бы выдерживали сроки.
02 фев 2019 16:48
Сегодня был на обьекте, сделал пару фото. Кран работал.
04 фев 2019 04:14
Цитата "Art_ua":
Судя по ответам лучше сюда не инвестировать.

Почему не инвестировать, дома почти готовые - наоборот надо инвестировать, риск минимальный- место то классное. Инвестировать рискованно на стадии фундамента и у слабого застойщика сегодня. На сайте Энергобудлизинга есть квартиры, цена адекватная что год назад что сегодня -одинаковая. Для меня Левобережка -это мечта. Все рядом, пляж, гидропарк, метро, Крещатик 3 станции, сады, дороги большой нет,затока-рыбалка. Я не вижу минусов. Разве что развязка у метро -минус. Кто владеет информацией в отношении участка между зоной здоровья и нашим ЖК. Как будто суд стал на сторону застройщика, за исключением общей 50 метров прибрежной полосы. Не исключено что скоро начнется строительство.
04 фев 2019 13:15
Риск и в правде минимальный на сегодняшний день, особенно учитывая степень готовности. Но цена уже на максимуме, и думаю что после сдачи дома, стоимость особо не выростет.
05 фев 2019 09:28
Цитата "Риск":

Почему не инвестировать, дома почти готовые - наоборот надо инвестировать, риск минимальный- место то классное. Инвестировать рискованно на стадии фундамента и у слабого застойщика сегодня. На сайте Энергобудлизинга есть квартиры, цена адекватная что год назад что сегодня -одинаковая. Для меня Левобережка -это мечта. Все рядом, пляж, гидропарк, метро, Крещатик 3 станции, сады, дороги большой нет,затока-рыбалка. Я не вижу минусов. Разве что развязка у метро -минус. Кто владеет информацией в отношении участка между зоной здоровья и нашим ЖК. Как будто суд стал на сторону застройщика, за исключением общей 50 метров прибрежной полосы. Не исключено что скоро начнется строительство.


Звучит не плохо, спасибо. Вот только схожих домов, которые готовы но без коммуникаций по Киеву много.
Впереди выборы, у ЖК есть проблемы с коммуникациями из-за удаленности от левобережки, стройка идет 5!!!! лет.
Согласен, что рядом дом от Ковальской и велика вероятность, что достроят. Вопрос в том когда. Да и ценовая политика странная: 3к квартира под 100 квадратов от 80 (не видовые) до 130 (видовые). Это левый берег, большая квадратура, в предверьи выборов и финансового кризиса...

Я не большой специалист, но лучше подожду сдачи и куплю дешевле :)
10 фев 2019 12:01
Цитата "Art_ua":


Я не большой специалист, но лучше подожду сдачи и куплю дешевле :)

После сдачи дешевле будет?
Тогда и я сдачи дома подожду.

А что за финансовый кризис?
10 фев 2019 16:27
Цитата "ROP":


А что за финансовый кризис?


Судя по тому как вы резво ворвались на три ветки данного района и яро утверждаете, что ЖИБоский дом лучше и на объекте куча людей, делаю вывод, что вы сотрудник ОП.

По поводу вопроса о кризисе, хотя бы не позорились :faceoff: ... Настроить всех на позитив - это хорошо. Но учитывайте, что тот кто покупает квартиру располагает не малыми деньгами и, разумеется, умеет читать и интересуется ситуацией в стране и мире.

Желаю хороши продаж :)
ПС как трешки 30го дома секции А опустятся до 75-80к - можете писать в личку, будет что обсудить :winky:
10 фев 2019 18:12

Довожу соседи до сведения, что участок между зоной здоровья и нашим ЖК застраиваться не будет пока. Решение аппеляционного суда в нашу пользу, также как и суда первой инстанции.Остается верховный суд - если еще будут подавать (застройщик)-думаю нет. Если в кого есть инфо выкладывайте. Решение суда здесь. https://youcontrol.com.ua/catalog/court-document/76273963/?fbclid=IwAR1R9eGM3NFi8KTnhTF8G7DKj55jjtLbkvfvAhLRlutso-1eCq0grJ9YUNM

11 фев 2019 09:12
Цитата "Art_ua":


Судя по тому как вы резво ворвались на три ветки данного района и яро утверждаете, что ЖИБоский дом лучше и на объекте куча людей, делаю вывод, что вы сотрудник ОП.

По поводу вопроса о кризисе, хотя бы не позорились :faceoff: ... Настроить всех на позитив - это хорошо. Но учитывайте, что тот кто покупает квартиру располагает не малыми деньгами и, разумеется, умеет читать и интересуется ситуацией в стране и мире.

Желаю хороши продаж :)
ПС как трешки 30го дома секции А опустятся до 75-80к - можете писать на форум, будет что обсудить :winky:

Ворвался, так как интересен комплекс.
Сотрудники отдела продаж похожи на сонных бегемотов, которые даже не посмотрят в вашу сторону если не ткнуть палкой. Все квартиры проданы и переуступлены по 10 раз, или у подрядчиков. Так что мимо. Лучше у ЖИБ-УКБ только цвет профиля окон.

Финансовый кризис, бгг. Что это за кризис о котором все знают, бойтесь когда все аналитики начинают петь про позитив, как в 2008.

75-80к за видовую трёшку в секции А? Ну ждите, мне то что. Но помните, что Ковальская распродала их на 50% дороже.
11 фев 2019 10:24

Уточняю соседи предыдущую инфо. Предыдущие суды что ссылка выше в нашу пользу, это суды от мая 1 инст. и сентября апелляционного. НО в декабре был суд опять 1 инстанции но с другой трактовкой, о неправильности включения записи МИН. культом что это территория не подлежит застройке как культурная природная ценность. В этом суде суд стал на сторону застройщика. Видно хорошо заплатили. Последнее слово -за громадой Левобережки. Надо сопротивляться. Шины вперед! На сегодня начали уже завозить буры и сваи. Работа застройщиком пошла. Думаю это лишние дома. Левобережку превратят в каменные джунгли. Там на этом месте прамь просится парк, а не дома. И так тисяч 5-8 населения добавится на левобережке. Где гулять, отдыхать. Принимаются зеленые линии чтобы не строить Минрегионстроем , а здесь никто не считал сколько добавится людей на 1 га. НАдо протестовать чтобы не строили. Предлагаю всем быть активными, а не ждать что кто-то сделает нам счастье.НЕ отстоим парк - грош нам цена. Ссылка на решение суда не в нашу пользу https://youcontrol.com.ua/catalog/court-document/78526091/?fbclid=IwAR1sXtODSxMRNyP-_dLy5zVNWGLJfTliOVeENRiQiO8Mi49UV0gLjr4EOpU

11 фев 2019 12:43
Смешная история. то есть, купить на Маланюка 101 квартиру, это норм. А рядом участок застроится - так там просится парк + 5-7 тысяч переселят Левобережку, несем шины палить, ганьба и зрада))) Я вот точно не против парка, но дружище, не тебе то точно возмущаться! вот жителям панелек на Левобережке, это да. Но им и Маланюка и Кассиопея и Ковальская и Френдли Хаус мешают))))
11 фев 2019 15:40
Цитата "Твардовский":
Смешная история. то есть, купить на Маланюка 101 квартиру, это норм. А рядом участок застроится - так там просится парк + 5-7 тысяч переселят Левобережку, несем шины палить, ганьба и зрада))) Я вот точно не против парка, но дружище, не тебе то точно возмущаться! вот жителям панелек на Левобережке, это да. Но им и Маланюка и Кассиопея и Ковальская и Френдли Хаус мешают))))

Та же мысль появилась. То есть купить квартиру в строящемся доме, но протестовать против застройки соседнего участка. Странная логика
11 фев 2019 16:16
но парк все же лучше будет чем еще пару домов...
12 фев 2019 05:26
Цитата "ROP":

Та же мысль появилась. То есть купить квартиру в строящемся доме, но протестовать против застройки соседнего участка. Странная логика

Логика нормальная. Я и не возмущаюсь. Я готов принимать участие, чтобы на том месте был парк, а не дома. Чтобы и ROP и все жители Левобережки им наслаждались. Не мне судить, а кому- без "пяти минут" я житель Левобережки, о которой мечтал. Если бы не было дома куда я вложился, а на его месте тоже парк - не вопрос, но сегодня там дома и надо двигать дальше. Любого инвестора этих домов спросить лучше парк или дома- ответ думаю знаете какой будет. Это пустая территория на сегодняшний день. Разве что ценна для "бедного " застройщика и никто не пострадает если громада объединится и СДЕЛАЕТ на этом месте парк. А Вы за какие-то "имеешь право или нет". Наш ЖК в законе, митингов не было. А за эту территорию я предлагаю побороться, мне так лучше и лучше жителям Левобережки.
12 фев 2019 06:58
парк лучше чем дом, но дом лучше чем котлован с пустырем наркоманским на ближайшие десятилетия и бесконечные суды. Город выделил деньги на благоустройство береговой линии и хочется что бы все просто побыстрее закончилось. этот участок уже 5 лет заброшенный и сколько он простоит хз. пусть лучше дом с нормальным ландшафтом и прогулочной набережной. на луне есть карта, как должно все быть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .326328. . .364
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее