Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .306308. . .364
06 июнь 2018 07:12
Цитата "epryima":


По 30- му, думаю, ускорит

На сегодняшний день уже дело не в коммуникациях, а в финансировании. Его просто нет!!! В 30-м в первую очередь. Вопрос на злобу дня: почему нет денег и куда "пошли погулять" наши деньги, если квартиры почти все проданы???
06 июнь 2018 07:27
Цитата "Iren72":

На сегодняшний день уже дело не в коммуникациях, а в финансировании. Его просто нет!!! В 30-м в первую очередь. Вопрос на злобу дня: почему нет денег и куда "пошли погулять" наши деньги, если квартиры почти все проданы???


О какой первой очереди Вы говорите? Материалы есть, работы какие- то ведутся, внутри дома почти все слеланно, фасад закончить не такая уж большая проблема. Я не оправдываю задержки застройщика, но стройка не прекращена и недостроями эти дома не будут.
06 июнь 2018 07:51
Цитата "epryima":


О какой первой очереди Вы говорите? Материалы есть, работы какие- то ведутся, внутри дома почти все слеланно, фасад закончить не такая уж большая проблема. Я не оправдываю задержки застройщика, но стройка не прекращена и недостроями эти дома не будут.


Вы о чем..., наверное вы не совсем владеете ситуацией
По 30 дому из внутриних работ толтко лифты смонтированы в обоих секциях, и разводка отпления со стяжкой в секции А, и то саму стяжку еще не закончили
Больше никаких внутрених работ там не сделано
Там работы еще немерено а вы говорите практически закончено
А по поводу материалов, заедьте пообщайтесь, материалов везут очень мало, Жиб очень плохо все это финасирует
Рабочие там есть, но строить нормально не могут, по причине постоянного перебоя с материалами
06 июнь 2018 07:58
Цитата "epryima":


О какой первой очереди Вы говорите? Материалы есть, работы какие- то ведутся, внутри дома почти все слеланно, фасад закончить не такая уж большая проблема. Я не оправдываю задержки застройщика, но стройка не прекращена и недостроями эти дома не будут.

Вы пишите, что не инвестор, но оказывается "знаете" все лучше инвесторов. Ну, ок, спорить не вижу смысла, напомню лишь Вам про "Днепровские башни" и массу других недостроев-долгостроев, которые тоже закончить было не такая уж большая проблема пока деньги были.
06 июнь 2018 08:01
Цитата "Iren72":

Вы пишите, что не инвестор, но оказывается "знаете" все лучше инвесторов. Ну, ок, спорить не вижу смысла, напомню лишь Вам про "Днепровские башни" и массу других недостроев-долгостроев, которые тоже закончить было не такая уж большая проблема пока деньги были.

Читайте выше, я написала что инвестор 30-го дома
06 июнь 2018 08:09
Цитата "epryima":

Читайте выше, я написала что инвестор 30-го дома

Тогда странно, что Вы не в курсе, об этом уже не первый месяц инвесторы 30-го говорят. Есть рабочие руки-нет материалов. По 22-25 ситуация обратная - есть материалы, нет рабочих. И на то, и на другое сейчас денег нет!
06 июнь 2018 11:48
Цитата "Iren72":

Тогда странно, что Вы не в курсе, об этом уже не первый месяц инвесторы 30-го говорят. Есть рабочие руки-нет материалов. По 22-25 ситуация обратная - есть материалы, нет рабочих. И на то, и на другое сейчас денег нет!


14.05 лично была на объекте, поднималась в свою квартиру и видела в коридорах кучу паллет с материалами...
06 июнь 2018 14:15
Цитата "Iren72":

К сожалению, это все "сказки венского леса". Ковальская по темпам уже опередила, какой смысл ее ждать? Проект уже готов, просто до конца не согласован. Но как одно может мешать другому? Как коммуникации могут мешать строительству стен?


По поводу Ковальской и коммуникаций.

Вчера были замечены двое строителей возле жк Садовый с баклажками для воды. Искали где набрать воды. Оказывается у них в общаге (проходная бывшей кирпички) отключили воду...

Я не знаю, это хорошая новость или не очень...
06 июнь 2018 15:35
Сегодня также днем в отделе продаж, том что возле самой стойки (2-х этажка, коробка), не было воды.
07 июнь 2018 11:25
А что там сегодня с водой?
Я проходила мимо стройки, работа идет :hi:
09 июнь 2018 18:43
Andrew 11000,Вы вообще понимали,что писали?Я инвестор жк "Берестейский"(или у Вас полное восприятие своего "Я") <:(
09 июнь 2018 19:28
Цитата "Floora":
Andrew 11000,Вы вообще понимали,что писали?Я инвестор жк "Берестейский"(или у Вас полное восприятие своего "Я") <:(

Если Вы внимательно проанализируете факты, в том числе и по Вашему жк, который ранее был похож на безнадежных долгострой, то придете к таким же выводам как и я. Мы с Вами уже на разных полюсах: Вам строят, мы платим - нам не строят! Прочтите посты трехлетней давности на Вашем форуме и поймете о чем я!!! Деятельность любой строительной компании - это тривиальная финансовая пирамида. Отвечаю на Ваш вопрос: да, у мення "полное восприятие своего Я". Учитывая тот факт, что на Ваш вопрос я ответил, то считаю, имею право задать Вам свой: когда Вам обещали сдать ЖК Берестейский и на сколько ЛЕТ уже затянулась стройка Вашего ЖК?
10 июнь 2018 06:19
Вы сами знаете на сколько лет затянули стройку.У меня к вам другой вопрос- зачем вы инвестировали застройщику,зная,что у них есть долгострой?Когда я инвестировала таких проблем у них не было,сдавали даже раньше срока. :notsure:
10 июнь 2018 08:47
Цитата "Floora":
Вы сами знаете на сколько лет затянули стройку.У меня к вам другой вопрос- зачем вы инвестировали застройщику,зная,что у них есть долгострой?Когда я инвестировала таких проблем у них не было,сдавали даже раньше срока. :notsure:

Я инвестировал в ЖИБ, а не в ЭБЛ. Все очень просто.
10 июнь 2018 10:38
Если все так просто ,тогда и требуйте завершения строительства от ЖИБ,какие претензии к ЭБЛ?
10 июнь 2018 13:59
Добрый день.

У нас обсуждается законность подключения Ковальской к коммуникациям жк садового. Для инвесторов жиб/эбл - это не очень хороший сигнал.
10 июнь 2018 15:21
Цитата "ne-investor":
Добрый день.

У нас обсуждается законность подключения Ковальской к коммуникациям жк садового. Для инвесторов жиб/эбл - это не очень хороший сигнал.

Мы были в офисе жиб, вроде как опровергли.
10 июнь 2018 15:55
Цитата "VictorLy":

Мы были в офисе жиб, вроде как опровергли.


Правильно. Ковальская подключиться по "времянке" к Садовому (а возможно и не по времянке)... жиб когда планирует тянуть коммуникации? Секрет?

А без коммуникаций жиб дом не сдаст, на ремонты не запустит...
10 июнь 2018 16:22
Цитата "ne-investor":


Правильно. Ковальская подключиться по "времянке" к Садовому (а возможно и не по времянке)... жиб когда планирует тянуть коммуникации? Секрет?

А без коммуникаций жиб дом не сдаст, на ремонты не запустит...

У Вас по Ковальской информация подтвержденная? Они то что сами говорят об этом?
10 июнь 2018 17:11
Цитата "Iren72":

У Вас по Ковальской информация подтвержденная? Они то что сами говорят об этом?


Не подтвержденная. Можете позвонить в их отдел продаж (ОП) и поинтересоваться (представиться потенциальным покупателем, расспросить о комплексе, коммуникациях и тд...) Человек, который запостил эту инфу, говорит, что ему это сказали в ОП.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .306308. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее