Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .305307. . .364
31 май 2018 16:23
Цитата "Visix":


естн. я же инвестор, не знаю можно ли тут обновить профайл

Какого дома?
31 май 2018 16:32
Цитата "VictorLy":

Какого дома?

не этого ЖК, да это не важно, поверьте, никто с Маланюка, кроме вашего застройщика, не хочет чтобы ваш ЖК был недостроем еще несколько лет.
31 май 2018 17:03
Цитата "Натали43":
Уважаемые инвесторы 22-25 и 30 домов, кто заключал договора через ЭБЛ! Убедительная просьба подойти в воскресенье, в 12.00 на наше привычное место, а именно возле ОП ЖИБ на Панельной для подписания обращения в ЭБЛ, аналогичное тому, что мы отправляли в ЖИБ.

Всем добрый вечер, уточните, пожалуйста, куда именно? Там где сейчас отдел продажа Русановской Гавани?

Да. 3.06 к 12.00.
31 май 2018 18:51
Можно раньше с кем-то пересечься, что б подписать??? В субботу могу куда-то подъехать. Или с утра в воскресенье?
02 июнь 2018 07:54
Iren72, можем ли в воскресенье вечером встретится для подписания? Днём нас не будет в городе, готовы подъехать в удобное место.
02 июнь 2018 09:56
Уважаемые инвесторы! Я тоже живой человек, который работает и имеет личную жизнь, наполненную детьми, бытом и т.д. Я не имею возможности все время подстраиваться под каждого индивидуально. В воскресенье вечером у меня на руках уже не будет этого документа, так как обращение я составлю, но я не являюсь инвестором ЭБЛ. У кого из инвесторов ЭБЛ он окажется на руках, с тем и будете договариваться о дальнейших подписях. Спасибо за понимание!
02 июнь 2018 10:10
Цитата "Iren72":
Уважаемые инвесторы! Я тоже живой человек, который работает и имеет личную жизнь, наполненную детьми, бытом и т.д. Я не имею возможности все время подстраиваться под каждого индивидуально. В воскресенье вечером у меня на руках уже не будет этого документа, так как обращение я составлю, но я не являюсь инвестором ЭБЛ. У кого из инвесторов ЭБЛ он окажется на руках, с тем и будете договариваться о дальнейших подписях. Спасибо за понимание!

Спасибо за вашу работу! Буду завтра в 12:00. Что нужно с собой иметь?
02 июнь 2018 11:06
Цитата "Rayonchik-atl":

Спасибо за вашу работу! Буду завтра в 12:00. Что нужно с собой иметь?

Хорошее настроение и боевой настрой, пока больше ничего ;)
02 июнь 2018 17:31
02 июнь 2018 17:45
Наверное нет такого притока средств( или того, что есть на весь колхоз не хватает) а нового грандиозного проэкта не намечается поэтому так трудно и с такими потугами идёт дело с этими ЖК.
05 июнь 2018 18:45

Уважаемые товарищи по несчастью! Сегодня ночью на сайте эбл оставил перечень достаточно жестких вопросов по данной стройке (//ebl.com.ua/kontakty/). Днем позвонил и, к своему удивлению, мне задали вопрос не я ли это всё написал? Состоялся очень жесткий разговор с девушкой Екатериной из отдела продаж! Она мне сказала, что во всем виноват ЖИБ, он не финансирует объект, нет материалов !!!! Числовский нам во время встречи говорил, что жиб авансом загоняет деньги на счета миськбукдинвеста, т.к. иначе родрядчик отказываются работать!!!! Плюс прораб и каменщики мне говорили, что материалом обеспечены, лднако не хватает рабочих рук!!!! Уже несостыковочка!!!! Я все свои аргументы привел этой барышне, на что она мне сказала, что ничего не решает, что о сдаче дома в 4 квартале 2018 г. не может быть и речи!!!! Попросила меня приехать в офис эбл, где в присутствии юриста мне обещали ДАТЬ ПОЧИТАТЬ какие-то документы-обращения к ЖИБу, подтверждающие его вину в затягивании стройки!!!!!! На мой вопрос отправить мне материалы в качестве обратной связи на адрес почты который я указал в предложенной электронной форме обращения, мне сказала, что нельзя, руководство не разрешает, "приезжайте, может быть юрист разрешит сфотографировать некоторые документы"!!!!! На мой вопрос почему на форуме барестейского народ экстрадоволен ожившими впервые за три года темпами строительства, а у нас настроение такое же как у инвесторов барестейского в 2015 году и не за мой ли счет банкет, мне определенно убедительного ответа не дали!!!! Дама начала толдычить, что эбл- не Миськбудинвест, мой аргумент, что это компании-сателлиты Катя опровергнуть не смогла!!! Итого: я ей скаазал, чтобы она довела до своих страусоголовых руководителей, что от гнева инвесторов в песке спрятаться не получится, что мы идем в КМДА регистрировать официальный митинг и что проблемы взаимодействия эбл и ЖИБа меня не интересуют равно как не интересуют шерифа проблемы индейцев!!!! ЕСЛИ МЫ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ, ХОТИМ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ ИНВЕСТОРАМ БАРЕСТЕЙСКОГО, А СЕБЕ НЕДОСТРОЙ - ТОГДА ВОПРОСОВ НЕТ!!! ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ДВИЖЕНИЯ - ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ЭБЛ, А КОГДА ПОЛУЧИМ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТ ЖИБА И ЭБЛ ПОЙДЕМ УСТРАИВАТЬ МИТИНГ!!!! ИНАЧЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ ПИРАМИДА ЭБЛ СОЖРЕТ НАШИ ДЕНЬГИ!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ЭБЛ, ПО ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ Я ВСТАВИЛ ВЫШЕ, ЗАДАСТ СВОИ ВОПРОСЫ -ОНИ РЕАЛЬНО ИХ ЧИТАЮТ!!! ПУСТЬ ПОНИМАЮТ, ЧТО УЖЕ КРАЯ ПЕРЕПОЛНЕНЫ И НАРОД БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ КРОВНОЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ УСТРОИТЬ ОЧНУЮ СТАВКУ С ЖИБОМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПЕРЕБРОСА СТРЕЛОК!!!!

05 июнь 2018 22:03
Написала.
06 июнь 2018 06:31
Я хоть и не ивестор, но интересуюсь стройкой, поддерживаю инициативу давить ЖИБ. Я живу в нововм доме ЖИБа. У нас достролили и сдали почти во время. Но мы активно ходили и требовали по разным инстанциям. И тогда это помогло. Желаю вам быстрейшего ввеедния. дома. Кстати на Черниговской строят дома , почему с вашим проблемы, мне не ясно до конца.
06 июнь 2018 06:37
Встречу нужно организовывать с ЖИБ и ЕБЛ вместе, иначе будут друг на друга вину перекладывать.
06 июнь 2018 06:40
Я инвестор 30-го дома, все что мне говорят последний год - проблема с проектом комуникаций, ждут Ковальскую что бы вместе этим заниматься, потому и не спешат строить, а работы не много. Была на объекте пару недель назад, внутри дома куча стройматериалов лежит.
06 июнь 2018 06:50
слышал, что вроде уже есть какая то договоренность в этом вопросе... будем надеяться что это ускорит весь процесс..
06 июнь 2018 06:52
Цитата "epryima":
Я инвестор 30-го дома, все что мне говорят последний год - проблема с проектом комуникаций, ждут Ковальскую что бы вместе этим заниматься, потому и не спешат строить, а работы не много. Была на объекте пару недель назад, внутри дома куча стройматериалов лежит.

К сожалению, это все "сказки венского леса". Ковальская по темпам уже опередила, какой смысл ее ждать? Проект уже готов, просто до конца не согласован. Но как одно может мешать другому? Как коммуникации могут мешать строительству стен?
06 июнь 2018 06:55
Цитата "Garry11":
слышал, что вроде уже есть какая то договоренность в этом вопросе... будем надеяться что это ускорит весь процесс..

Не надейтесь, никакой процесс это не ускорит. Андрей выше все описал и это он еще эмоции придержал. Если коротко - все плохо (!!!) на сегодняшний день!
06 июнь 2018 07:05
ну 30-й еще куда ни шло, а по тем секциям согласен... печально
06 июнь 2018 07:06
Цитата "Iren72":

Не надейтесь, никакой процесс это не ускорит. Андрей выше все описал и это он еще эмоции придержал. Если коротко - все плохо (!!!) на сегодняшний день!


По 30- му, думаю, ускорит
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .305307. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее