Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .35. . .364
22 март 2015 10:20
Цитата "VictorLy":

Я как кореной киевлянин могу сказать следующее:
Эти дома все на слободке - это как шанс на нормальную набережную типо оболонской. Все время вместо этих строек были мусорки и заводы и так все и останется, если сами жители Киева не возьмут все в свои руки.

Согласна с вами на все 100. Хотя конечно жителей Слободки в отношении СР тоже понять можно. Покупая жильё в домах бизнес класса и возможно даже доплачивая коэффициенты за вид на реку, никто из них не планировал иметь вид на СР. Но, с другой стороны, если они добьются заморозки ЖК, разве будет лучше иметь жильё с видом на заброшенный и загнивающий недострой? Никто его разбирать и облагораживать территорию точно не будет.
22 март 2015 10:27
Цитата "VictorLy":
//kievvlast.com.ua/news/nikolskoj_slobodke_dali_shans24024.html
Тут речь только о Солнечной ривьере и то не факт))

Отправила этому "доброжелателю" вашу ссылку. Подождём возражений :web:
23 март 2015 11:09

И я таки дождалась) Goron, 23.03.2015 11:51
Речь идет о всей набережной от пр. Броворского до Русанвских Садов. Уважаемая Iren72! Вы как уже существующий инвестор данного объекта, должны были перед инвестицией проверить всю документацию относительно данной стройки, и мониторить информацию в СМИ. Сюдя по всему вы этого не сделали, по этому теперь защищаете данную стройку, так как там уже Ваши деньги. Вы попробуйте найти информацию об акциях протеста по стройкам находящимся рядом Садовый или Кассиопея! В которых квартиры давно проданы. Так как данные объекты строятся и построяны без нарушений. А тут нарушений немерено.

23 март 2015 13:20
На самом деле мне пофиг, что он пишет. Этот дом находится на територрии бывшего завода. Я не верю в то, что он кому-то реально будет мешать из жителей массива!!! И надеюсь, что из за СР не попадет и этому дому.
23 март 2015 13:53
Цитата "VictorLy":
На самом деле мне пофиг, что он пишет. Этот дом находится на територрии бывшего завода. Я не верю в то, что он кому-то реально будет мешать из жителей массива!!! И надеюсь, что из за СР не попадет и этому дому.
Мы накануне изучали тщательно документы, целевое назначение полностью соответствует ст. 40 ЗКУ и ст. 25 Закона об аренде земли. Никаких разногласий и противоречий в документах мы не нашли. Договор на удивление прост к пониманию в отличии от других. Помню мне говорил один знакомый юрист: чем больше страниц в договоре, тем больше в нём подводных камней)). Я пока тоже совершенно не вижу повода для недоверия ЖИБу. К тому же территория принадлежит заводу, а следовательно каким образом местные жители могут претендовать на пользование территорией бывшего завода? В общем, я тоже считаю, что всё это просто :blah:
23 март 2015 13:55
У СР там другое дело, у них постоянно менялось целевое назначение земли, а это уже нарушение Закона об аренде, так как строительство не должно противоречить цели использования земельного участка.
23 март 2015 14:05
А кто знает,забыли в отделе продаж спросить: межкомнатные перегородки сразу будут или только несущие?
24 март 2015 13:27
Всем доброго дня!
Долго выбирали объект для инвестирования. После всех взвешиваний "за" и "против" выбрали с женой этот объект.
На днях внесли 30%, так что будем соседями )) :drink:
24 март 2015 13:42
Цитата "Boombastik3000":
Всем доброго дня!
Долго выбирали объект для инвестирования. После всех взвешиваний "за" и "против" выбрали с женой этот объект.
На днях внесли 30%, так что будем соседями )) :drink:

А какие расматривали варианты?
24 март 2015 13:51
Цитата "VictorLy":

А какие расматривали варианты?


УКБ: Микитська Слобода, Герцен-Парк,
Лико: ЛикоГрад и Венеция
КГС: Воссоединения 21, Феодосийская
Аркада: Патриотика
24 март 2015 13:54
Цитата "Boombastik3000":
Всем доброго дня!
Долго выбирали объект для инвестирования. После всех взвешиваний "за" и "против" выбрали с женой этот объект.
На днях внесли 30%, так что будем соседями )) :drink:


Поздравляю с инвестированием :winky:

Скажите пожалуйста какую квартиру вы взяли и этажность. Также хотелось бы знать стоимость квадрата?
И я так полагаю, в этом ЖК есть еще выбор 1к. квартир?

Заранее благодарен!
24 март 2015 13:57
Ну да, это самый лучший вариант, хотя сроки сдачи больше чем в некоторых, которые Вы указали.
Я думаю, что стоимость квадратного метра будет намного выше, когда будет достраиваться. Все-таки сам район неплохой и недалеко от метро.
24 март 2015 14:01
Цитата "Boombastik3000":


УКБ: Микитська Слобода, Герцен-Парк,
Лико: ЛикоГрад и Венеция
КГС: Воссоединения 21, Феодосийская
Аркада: Патриотика

а чем не устроила Солнечная Ривьера и Патриотика?

Цитата "VictorLy":
Ну да, это самый лучший вариант, хотя сроки сдачи больше чем в некоторых, которые Вы указали.
Я думаю, что стоимость квадратного метра будет намного выше, когда будет достраиваться. Все-таки сам район неплохой и недалеко от метро.

пешком идти минут 15-20 как минимум - разве это недалеко?
24 март 2015 14:12
Цитата "SergiiCh":


Поздравляю с инвестированием

Скажите пожалуйста какую квартиру вы взяли и этажность. Также хотелось бы знать стоимость квадрата?
И я так полагаю, в этом ЖК есть еще выбор 1к. квартир?

Заранее благодарен!

Спасибо!
Мы взяли в 22 секции 1к. квартиру 6 этаж 48,06 кв.м. Выбор есть, но не на всех этажах, на 12 этаже уже не было.
17 556 грн за кв.м. https://investbud.kiev.ua/images/Prais20032015.pdf
Я так понимаю, что с 1 по 3 этаж коммерческие помещения?
24 март 2015 14:13
Цитата "Boombastik3000":

Спасибо!
Мы взяли в 22 секции 1к. квартиру 6 этаж 48,06 кв.м. Выбор есть, но не на всех этажах, на 12 этаже уже не было.
17 556 грн за кв.м. https://investbud.kiev.ua/images/Prais20032015.pdf
Я так понимаю, что с 1 по 3 этаж коммерческие помещения?


Почему не 48,04 ?
24 март 2015 14:24
Цитата "Boombastik3000":
Всем доброго дня!
Долго выбирали объект для инвестирования. После всех взвешиваний "за" и "против" выбрали с женой этот объект.
На днях внесли 30%, так что будем соседями )) :drink:

Привет, соседи! Мы тоже 6 этаж, только в 23 секции :hi:
24 март 2015 14:46
Цитата "inveboy":

а чем не устроила Солнечная Ривьера и Патриотика?


пешком идти минут 15-20 как минимум - разве это недалеко?

Думаю минут 20-25, относительно говоря недалеко.
С СР проблемы сами знаете какие, хотя по уровню и расположению она конечно же лучше!
24 март 2015 14:50
Цитата "Iren72":

Привет, соседи! Мы тоже 6 этаж, только в 23 секции :hi:

25-я секция, 11 этаж
Пс: доплачивал за этажность
24 март 2015 14:52
Цитата "VictorLy":

Думаю минут 20-25, относительно говоря недалеко.
С СР проблемы сами знаете какие, хотя по уровню и расположению она конечно же лучше!

я боюсь эту стройку настигнут те же самые проблемы, а то и хуже- так как стоит она ничуть не дальше от берега..
24 март 2015 14:56
Цитата "inveboy":

я боюсь эту стройку настигнут те же самые проблемы, а то и хуже- так как стоит она ничуть не дальше от берега..

Из чего сей пессимизм следует, можно поинтересоваться?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .364
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее