Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .291293. . .364
23 фев 2018 19:23
Конечно, будем!
Не о всех моментах целесообразно здесь писать.
В ЖИБе, как в и в целом в стране будут кормить обещаниями...
Настроение испортить можем своими недовольным лицами, но и к этому у них сформировал ось привыкание.
Так что все на встречу, будем знакомиться!
23 фев 2018 19:23
Нас не будет. Мелочь решила заболеть.
Напишите что решили
23 фев 2018 19:32
Цитата "_TATA_":
Надеюсь, что запланированная на завтрашнее утро встреча инвесторов домов 22-25, 30 под отделом продаж (возле наших домов) в силе?

Вроде бы ничего не менялось в планах кроме погоды), но как то подозрительно везде тихо)
23 фев 2018 19:36
Цитата "Iren72":

Вроде бы ничего не менялось в планах кроме погоды), но как то подозрительно везде тихо)

Вот меня тоже настораживает эта тишина.
23 фев 2018 19:37
Цитата "Tasi4":
Нас не будет. Мелочь решила заболеть.
Напишите что решили

Лишь бы было кому решать...
Тишина и покой вокруг...
23 фев 2018 20:55
Мы будем
23 фев 2018 23:32
Цитата "Iren72":

Вроде бы ничего не менялось в планах кроме погоды), но как то подозрительно везде тихо)


Друзья!
а что "кричать"? встреча намечена и ей быть! не важно сколько будет людей (вернее, важно!...но весомее фактор: сколько, для старта, инвесторов готовы на решительные действия...другие коллеги подтянутся - когда движение наберет силы! изначально, собрание для обсуждения действий - это первый шаг к "предъявлению своего возмущения" нашему застройщику! и чем скрытнее мы от него, тем более он нас должет "бояться".
24 фев 2018 09:09
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи хтось робив перепланування, яка процедура і приблизна вартість? В ЖІБ сказали що навіть якшо я напишу заяву на перепланування з 99 відсотковою ймовірністю мені відмовлять
24 фев 2018 12:05
Ищу соседей 30 дом по 15 этажу секции А , те что боковые трешки
Есть варианты обгрейта
Отзовитесь..))
24 фев 2018 19:06
Цитата "G.Seriy":
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи хтось робив перепланування, яка процедура і приблизна вартість? В ЖІБ сказали що навіть якшо я напишу заяву на перепланування з 99 відсотковою ймовірністю мені відмовлять

Обратитесь в Горстройинвест.
25 фев 2018 01:58
Цитата "G.Seriy":
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи хтось робив перепланування, яка процедура і приблизна вартість? В ЖІБ сказали що навіть якшо я напишу заяву на перепланування з 99 відсотковою ймовірністю мені відмовлять

В 30-м доме заходил в переделанную однушку. Процедура примерно такая:
1 пишите заявление
2 вам выставляют счет
3 оплачивайте
Как правило отказывают если стены вашей квартиры уже построены
25 фев 2018 09:54
Цитата "Vikfsc":

В 30-м доме заходил в переделанную однушку. Процедура примерно такая:
1 пишите заявление
2 вам выставляют счет
3 оплачивайте
Как правило отказывают если стены вашей квартиры уже построены

Я бы сюда добавил еще 20 пунктов.
На самом деле компании на столько офигевшие, что вся процедура занимает 5-6 мес.
Перепланировка не зависит от того построены ли у тебя в каартире уже стены.
1. Пишешь заявление в жиб. Ждешь пока с тобой свяжутся. Примерно через 3 недели тебе звонят и говорят обратится в горстройинвест.
2. Пишешь заявление в горстройинвест. Ждешь пару недель. Приглашают к себе.
И тут начинается полный ппц ибо там куча неадекватов. Не буду писать о моем случае.
3. Говоришь, что ты бы хотел поменять. Они думают.
4. Приглашают к себе еще через пару недель, дают в руки счет на перепланировку.
5. Оплачиваешь. Около 4000-5000 грн.
6. Через месяц тебя приглашают, забираешь план новый. Лучше с экспертом приехать ибо люди там не далекие и не знают во скольки экземплярах нужно делать и как правильно. Ушло у меня на это 1-2 мес.
7. Едешь в жиб и подаешь заявление. Никто с тобой не связывается.
8. Через 3 мес звонят тебе и говорят, что Ваша перепланировка готова.
9. Едешь снова в горстройинвест и говоришь, что выполнили перепланировку. Ждешь 3 неделе пока выставят счет.
10. Едешь в горстройинвест за счетом. Оплачиваешь.
11. Говоришь, что ты оплатил и тебе должны это подтвердить.
На этом процедура закончена.
25 фев 2018 09:55
Сюда нужно еще добавить стоимость работ и материалов.
ПС: Заранее подумайте хотите ли Вы этой бедой связываться!!!!
25 фев 2018 11:06
Подскажите пожалуйста, возможно ли отказаться от стяжки, электропроводки, унитаза, умывальника так как все равно потом переделывать нужно будет. Может быть кто то сталкивался с подобной процедурой. Могут ли вернуть деньги за съекономленные материалы ? Спасибо.
25 фев 2018 13:35
[quote="DankM"]Ищу соседей 30 дом по 15 этажу секции А , те что боковые трешки
Есть варианты обгрейта
Отзовитесь..))[/quote

Привіт! Ми ваші сусіди в 30 домі, секція А на 15-ому поверсі, бокова 3-ка, квартира 75. :super:
25 фев 2018 14:04
Цитата "VictorLy":

Я бы сюда добавил еще 20 пунктов.
На самом деле компании на столько офигевшие, что вся процедура занимает 5-6 мес.
Перепланировка не зависит от того построены ли у тебя в каартире уже стены.
1. Пишешь заявление в жиб. Ждешь пока с тобой свяжутся. Примерно через 3 недели тебе звонят и говорят обратится в горстройинвест.
2. Пишешь заявление в горстройинвест. Ждешь пару недель. Приглашают к себе.
И тут начинается полный ппц ибо там куча неадекватов. Не буду писать о моем случае.
3. Говоришь, что ты бы хотел поменять. Они думают.
4. Приглашают к себе еще через пару недель, дают в руки счет на перепланировку.
5. Оплачиваешь. Около 4000-5000 грн.
6. Через месяц тебя приглашают, забираешь план новый. Лучше с экспертом приехать ибо люди там не далекие и не знают во скольки экземплярах нужно делать и как правильно. Ушло у меня на это 1-2 мес.
7. Едешь в жиб и подаешь заявление. Никто с тобой не связывается.
8. Через 3 мес звонят тебе и говорят, что Ваша перепланировка готова.
9. Едешь снова в горстройинвест и говоришь, что выполнили перепланировку. Ждешь 3 неделе пока выставят счет.
10. Едешь в горстройинвест за счетом. Оплачиваешь.
11. Говоришь, что ты оплатил и тебе должны это подтвердить.
На этом процедура закончена.

О_о да ваш застройщик слегка прифигел. Добавлю, что обычно перепланировка рассматривается как экономия времени ремонта.
25 фев 2018 14:17
Цитата "Vikfsc":

О_о да ваш застройщик слегка прифигел. Добавлю, что обычно перепланировка рассматривается как экономия времени ремонта.

Не в случае двух компаний, которые друг на друга стрелки переводят. Самое интересное, что когда я подавал заявление стен у меня не было, пару раз предупреждал на всякий случай, чтобы не строили мне стены пока решится вопрос с перепланировкой. В итоге стены мне поставили и потом пришлось платить еще за демонтаж.
25 фев 2018 16:43
Цитата "rubanova":
Подскажите пожалуйста, возможно ли отказаться от стяжки, электропроводки, унитаза, умывальника так как все равно потом переделывать нужно будет. Может быть кто то сталкивался с подобной процедурой. Могут ли вернуть деньги за съекономленные материалы ? Спасибо.


нельзя.
25 фев 2018 17:35
Цитата "dacha_rus":


нельзя.

Блин, соседи, Вы такие темы затрагиваете, будто на следующей неделе ключи отдают)))) сейчас ситуация со стройкой похожа на то, что ключи могут и не выдать вообще(((
26 фев 2018 09:33
Цитата "Andrew110000":

Блин, соседи, Вы такие темы затрагиваете, будто на следующей неделе ключи отдают)))) сейчас ситуация со стройкой похожа на то, что ключи могут и не выдать вообще(((

Вы преувеличиваете, но еще затянуть до середины/конца следующего года вполне смогут.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .291293. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее