Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .290292. . .364
18 фев 2018 21:53
Цитата "Snikerson":

Я так думаю, Ковальской, когда сделает свои дома, придется давить ЖИБ по коммуникациям, иначе дома будут стоят, ввести в эксплуатацию не смогут,а это никому не надо ни застройщику ни инвесторам. Или делать только для своих домов.

Да, там их хрен поймешь (пардон, за мой французский, не знаю уже какие слова подбирать). Валят все друг на друга. В ЖИБе на Владимирской переводят стрелки на ЭБЛ, мол мы с радостью, но они не хотят. Обещали еще в ноябре-декабре все эти вопросы на общем собрании порешать и даже нам сообщить! Но где там...И самое главное бесит вот эта вот игра в "порядочность" с их стороны. Они нас "вежливо" кинули, пустили пыль в глаза, мол "приходите, договора переподпишите, ничего же страшного не случилось, в конце года все вам будет". Они делают вид при каждой с ними встрече, что ооочень стараются, но все время им кто то таким хорошим мешает, а мы делаем вид, что верим им. А в реале все же понимают, что в конце года чудо не случится!
18 фев 2018 21:58
Кроме того, ничего Ковальская без ЭБЛ сама решить не сможет. ЭБЛ является основным арендатором этого участка.Там капец, короче, просто круговая порука и если один упрется рогом, все застопорится.
18 фев 2018 22:07
Цитата "Andrew110000":

То что не готово к сдаче сдать в эксплуатацию невозможно!!! Ковальская абыкуда не лезет, стало быть с коммуникациями будет все Ок. Считаю, всем нам следует обратить внимание на кладку 25-й секции на 08.01.2018 г. - там 17 этажей. Сегодня 18.02.18 г. на 25-й секции 20 этажей. На всех остальных по 6 + первые два не сделаны ни в одной секции + монолит на крыше(!!!!) до сих пор не закончен. Итого: скорость кладки за 40 дней 3 этажа в одной секции - это 13.3 дня на один этаж в одной секции! С учетом того, что осталось сделать кладку для (26×4)- (6×3) - 20 = 66 этажей × 13.3 дня на этаж = 878 дней!!! О каком четвертом квартале мы говорим!!! У ЖИБа есть очевидные проблемы с темпами. Я хотел бы услышать от ЖИБа объяснение на тему: "Что происходит"!!!

Ничего Вам ЖИБ не объяснит, мы уже собирались группой, приходили в главный офис, вышли два актера "погорелого театра", постояли, потупив глазки, поохали вместе с нами, стрелки перевели на других, взяли наши телефоны и на этом все закончилось. Не знаю как другим, мне лично никто не перезвонил, хотя не сложно было бы, хотя бы для приличия. Ничего мы не добьемся походами туда и писаниной, надо переходить к более серьезным действиям, все остальное марна трата часу! ИМХО.
18 фев 2018 22:11
Как минимум, надо им сообщить, что мы хотим подавать в суд коллективный иск! Пусть задумаются!
19 фев 2018 06:51
В офис нужно идти к ЧИСЛОВСЬКИЙ Павло Петрович этоединственый человек который в Жибе держит слово,могу сказать с личного опыта инвестирования в жиб,остальные типа лэсыка,брыхуны,ещё те,такого нагородит,они жулики вместо школы на Крушельницкой,хотели дом на 1000 квартир вылупить,так благодаря жильцам и депутатам местным еле отвоевали!!!Нужно давить бумагами а не словами,и сходить к депутатам местным,желательно со свободы они их боятся!!!!
19 фев 2018 13:26
Можно собраться, конечно, и в субботу возле дома, но смысл? Померзнуть и познакомится? Я думаю, надо сразу говорить с руководителями ЖИБа в их рабочее время в офисе.
19 фев 2018 14:45
Цитата "Alona323":
Можно собраться, конечно, и в субботу возле дома, но смысл? Померзнуть и познакомится? Я думаю, надо сразу говорить с руководителями ЖИБа в их рабочее время в офисе.

Мы (человек 15) уже ходили в рабочее время в ЖИБ. Это не имело никакого эффекта. Чуть выше Іren72 писала о нашем походе.
19 фев 2018 17:12
Звонил сегодня в технадзор Александру Жеребило. Общее впечатление: адекватный, компетентный человек, рассказал, что генподрядчик нанял 20 каменщиков, соответственно темпы увеличатся. Проблему по отсутствию прогресса кладки объяснил отсутствием персонала. Как-то так...
19 фев 2018 17:25
Нужно собираться и обговаривать стратегию решения вопроса, исходя из общей ситуации по ЖИБу.
Банк Крещатик, тоже был в коммунальной собственности...
Письма, обращения, суды врядли помогут, а остальное при встрече...
20 фев 2018 05:28
Цитата "TinaT":
Нужно собираться и обговаривать стратегию решения вопроса, исходя из общей ситуации по ЖИБу.
Банк Крещатик, тоже был в коммунальной собственности...
Письма, обращения, суды врядли помогут, а остальное при встрече...

Целиком и полностью поддерживаю.
20 фев 2018 18:28
Цитата "Alona323":
Можно собраться, конечно, и в субботу возле дома, но смысл? Померзнуть и познакомится? Я думаю, надо сразу говорить с руководителями ЖИБа в их рабочее время в офисе.


Друзья!
Кто не хочет - может не приходить, но прошу не агитировать за бойкот встречи!
24.02 на 10:00 возле ОП!
Нам нужна эта встреча! Мы должны переходить к активным действиям!
20 фев 2018 18:50
Цитата "Hesher":


Друзья!
Кто не хочет - может не приходить, но прошу не агитировать за бойкот встречи!
24.02 на 10:00 возле ОП!
Нам нужна эта встреча! Мы должны переходить к активным действиям!

Согласен на все 100!!! Кому безразличны собственные деньги, лучше сидите дома.
21 фев 2018 11:22
Вчера вечером что то делали внутри 25 секции. Светомузыка та еще была.
На 4 секции касиопеи красивый костер был)
21 фев 2018 12:29
Цитата "Tasi4":
Вчера вечером что то делали внутри 25 секции. Светомузыка та еще была.
На 4 секции касиопеи красивый костер был)

Костер настоящий? 8-()
21 фев 2018 12:45
А кто их знает
22 фев 2018 13:01
Что изменилось на объекте?
22 фев 2018 14:10
С каким периодом сравнивать?
22 фев 2018 18:59
Цитата "Andrew110000":
Что изменилось на объекте?

был по работе на с/х выставке...
я работник с/х.
решил заскочить на стройку, посмотрел, растроился и ушел :(
22 фев 2018 19:13
Цитата "Andrew110000":

Согласен на все 100!!! Кому безразличны собственные деньги, лучше сидите дома.


Добрий вечір всім майбутнім сусідам! :hi: Ми з чоловіком інвестори ще з далекого лютого 2016 року. Уже довгих два роки терпеливо чекаємо на квартиру. Форум відслідковуємо,постійно читаємо) Звичайно ми лише За організацію зустрічі, проте ефективніше мабуть буде все ж таки їхати в офіс ЖІБа і розмовляти із людиною, яка приймає рішення і несе відповідальність за свої посадові дії. Як мінімум можемо на першій загальній зустрічі-знайомстві обговорити ідеї.
23 фев 2018 18:58
Надеюсь, что запланированная на завтрашнее утро встреча инвесторов домов 22-25, 30 под отделом продаж (возле наших домов) в силе?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .290292. . .364
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее