Микрорайон, ул. Евгена Маланюка, 101 - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Днепровский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
13%
Плохо
10
9%
Нормально
35
31%
Хорошо
19
17%
Отлично
35
31%

Всего голосов : 114
користувач форуму
Ответов: 664
Соседи, у кого какие версии на тему "когда жиб разродится подписанием допок по перенесению сроков"?
користувач форуму
Ответов: 518
мы заявление на рассрочку последнего платежа еще в октябре написали, в декабре были, нам сказали все подпишем вместе с доп. соглашением по переносу сроков, не волнуйтесь, отдыхайте, веселитесь)), мы вам позвоним и тишина по сей день. Может есть кто на форуме, кому уже подписали заявления на рассрочку платежа??
користувач форуму
Ответов: 134
орієнтовний термін введення в експлуатацію вищезазначеного житлового будинку перенесено на грудень 2018 року. По факту весна 19 года
користувач форуму
Ответов: 128
copycon писал(а):орієнтовний термін введення в експлуатацію вищезазначеного житлового будинку перенесено на грудень 2018 року. По факту весна 19 года

Сроки не реальные
Думаю к ним + 1-1.5 года, скорее всего 1.5
користувач форуму
Ответов: 671
DankM писал(а):
Сроки не реальные

При нормальном финансировании абсолютно реальные. По концу февраля думаю уже можно будет что-то сказать.
користувач форуму
Ответов: 26
DankM писал(а):
Сроки не реальные

Что такого, что потребует больше года робот, особенно в случае с 30 домом?
користувач форуму
Ответов: 128
Vikfsc писал(а):Что такого, что потребует больше года робот, особенно в случае с 30 домом?

Мы обсуждали 22-25 дом
користувач форуму
Ответов: 31
Информация не претендует на истину и достоверность. Ходил мой родственник на Панельную в офис продаж по Русановской гавани в Ковальскую. Там ему напели, что стройка 22-25, заморожена на год. Сейчас решается вопрос, кто в это втянется и будет лямку тянуть. Ковальская не скрывает, что возможно они. Отаке.
користувач форуму
pavel2509 писал(а):Информация не претендует на истину и достоверность. Ходил мой родственник на Панельную в офис продаж по Русановской гавани в Ковальскую. Там ему напели, что стройка 22-25, заморожена на год. Сейчас решается вопрос, кто в это втянется и будет лямку тянуть. Ковальская не скрывает, что возможно они. Отаке.

А можно поподробнее, что означает "лямку тянуть" и почему Ковальская решает тянуть лямку за дома, к которым она не имеет отношения?
користувач форуму
Я просто написал, то что услышал. Не секрет, что денег у ЕБЛ нет, нет ресурсов, ЖИБ тоже похоже в жибе полной, а Ковальская или еще кто нибудь за определенную выгоду могут достроить когда нибудь.
користувач форуму
pavel2509 писал(а):Я просто написал, то что услышал. Не секрет, что денег у ЕБЛ нет, нет ресурсов, ЖИБ тоже похоже в жибе полной, а Ковальская или еще кто нибудь за определенную выгоду могут достроить когда нибудь.

Я ж без претензий), просто пытаюсь понять, что значит "тянуть лямку", мало ли что они там имели ввиду :winky:
користувач форуму
Iren72 писал(а):Я ж без претензий), просто пытаюсь понять, что значит "тянуть лямку", мало ли что они там имели ввиду :winky:

да какие претензии :-):-)
користувач форуму
Ответов: 2828
любопытная инфа.
Пред.

Вернуться в "Житлоінвестбуд-УКБ"

dsf

Обсуждение новостей