Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .264266. . .364
26 сен 2017 16:45
Цитата "Iren72":

Нам в Дельмаре подрядчики тоже по смешной цене предлагали, по 21 за метр, но тоже не рискнули ибо дом был долгострой, а сейчас там по 34, если не ошибаюсь. Но то такое, случайная удача, тут либо повезло либо нет.


В начале стройки там непонятно было как фишка ляжет , там были нешуточные протесты жильцов + застройщик темная лошадка . Они писали в Генпрокаратуру которой принадлежит участок чтобы те октатили назад договор по передаче участка и остановили стройку. Там могла легко повториться ситуация с "Бергеном" и заморозка стройки

А так да - довольно интересный обьект на старте
26 сен 2017 17:03
Вот не понятно. Цены на новостройки в последний год, два особо не падают. Количество жилья растет очень серьезными темпами. На дворе вроде бы кризис - покупателей не ахти. Что думают себе застройщики, раз запускают в строительство не только дома, но и целые микрорайоны. Не могут же они не думать на несколько лет вперед... Какое-то несоответствие... Может себестоимость метра очень низкая, тогда еще можно понять... Но вроде бы и нет.... Как думаете господа?
26 сен 2017 17:22
Цитата "copycon":


В начале стройки там непонятно было как фишка ляжет , там были нешуточные протесты жильцов + застройщик темная лошадка . Они писали в Генпрокаратуру которой принадлежит участок чтобы те октатили назад договор по передаче участка и остановили стройку. Там могла легко повториться ситуация с "Бергеном" и заморозка стройки

А так да - довольно интересный обьект на старте

да, там все было очень закручено, решили тогда в более надежный источник вложиться). И вот теперь сидим, ждем с моря погоды вместе с ЖИБ. :trud:
26 сен 2017 17:32
Оно конечно так, если взять вначале продаж по привлекательной цене, можно и годик подождать.Но я то собиралась по сегодняшним ценам и с заявленным вводом в эксплуатацию...На каком сайте смотрела последний раз не подскажу-точно ЖИБ и сайт всплыл сам,я только открыла.А на сайте "Где в Киеве жить хорошо "сегодня выложен перспективный план развития Вашего будущего микрораена а может района проживания- кому как угодно.
26 сен 2017 17:52
Цитата "алекс13":
Вот не понятно. Цены на новостройки в последний год, два особо не падают. Количество жилья растет очень серьезными темпами. На дворе вроде бы кризис - покупателей не ахти. Что думают себе застройщики, раз запускают в строительство не только дома, но и целые микрорайоны. Не могут же они не думать на несколько лет вперед... Какое-то несоответствие... Может себестоимость метра очень низкая, тогда еще можно понять... Но вроде бы и нет.... Как думаете господа?

Цены начнут падать, не сразу, постепенно. На уровне котлована брать жилье сейчас уже очень опасно. Думаю грядут заморозки, к концу следующего года будет более четкая картина. Возможно в бюджет будут заложены средства для реализации программы 1954, некоторые незаконченные стройки могут быть профинансированы за счёт этих средств. ИМХО.
26 сен 2017 18:20
в 1954 заложен прайс в 10К.
26 сен 2017 18:24
Цитата "dacha_rus":
в 1954 заложен прайс в 10К.

Капля в море конечно, но хоть так. Спрос на жилье ведь реально упал.
26 сен 2017 19:25
Цитата "Naduchka":
Мне кажется, что 30 и 22-25 сдадут одновременно.
Все равно очень долго строят.....
Интерестно у Жиба все дома так строятся или только наши?

Здраствуйте товарищи по несчастью))) у нас Новодарницкий на Ильича 17 задержуют уже какой год :protest: :faceoff: так что если что то мы потдержим или приймем участи в акция!!!!))) их надо тормошить что бы не забывали про нас :ded: :hi:
27 сен 2017 12:37
А когда была заявлена первая сдача? Сколько лет переносится? Только конкретно, плиз!
27 сен 2017 13:11
4 квартал 2016 г
27 сен 2017 13:21
Цитата "Naduchka":
4 квартал 2016 г

2017
27 сен 2017 15:16
Цитата "Iren72":

2017

2016 4 квартал, на 2017 его перенесли.
27 сен 2017 15:23
Цитата "VictorLy":

2016 4 квартал, на 2017 его перенесли.

У меня договор от марта 2015, и сроки стоят 4кв.2017. Никаких переносов не было пока. Я что-то пропустила?
27 сен 2017 15:41
Цитата "Iren72":

У меня договор от марта 2015, и сроки стоят 4кв.2017. Никаких переносов не было пока. Я что-то пропустила?

Разговор шел об Ильича стройке
27 сен 2017 15:42

Мы прославились. Про нас даже проплаченный сюжет сняли с комментариями домика.
https://m.youtube.com/watch?v=xASdQ5yHT08&feature=youtu.be

27 сен 2017 16:51
Цитата "VictorLy":

Разговор шел об Ильича стройке

Аа, пардон, невнимательно прочла :shuffle:
27 сен 2017 17:42
Цитата "VictorLy":
Мы прославились. Про нас даже проплаченный сюжет сняли с комментариями домика.
https://m.youtube.com/watch?v=xASdQ5yHT08&feature=youtu.be


Когда выставляются получившие роялти за копирайт?
27 сен 2017 17:57
Цитата "dacha_rus":


Когда выставляются получившие роялти за копирайт? :)

с ПЕРЕДАЧИ еще пока не сбросили на карточку гонорар за использование цитат:))))))
27 сен 2017 18:06
Цитата "алекс13":

с ПЕРЕДАЧИ еще пока не сбросили на карточку гонорар за использование цитат:))))))

Вот видите один человек предположил, вторые из этого "высосали" и подали как им удобно

А по 30 дому я лично общался с прорабом на тему грунтовых вод. Со слов прораба грунтовые воды там далеко
27 сен 2017 18:11
Странно никогда не писали и не снимали, а тут проявилось. Думаю, первые звоночки конкуренции и битвы за клиентов.... Как никак, сейчас прямо целая эпидемия застроек. Появились огромные Файна таун и еще будет Ла-ла-ленд, Галактика. Каховская - на районе, а сколько более мелких проектов.... Кстати еще вскоре появится ограмезный микрорайон возле березняков - по ту сторону жд дороги, с выходом на Днепр. Кому-то же надо это все продать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .264266. . .364
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее