Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .249251. . .364
06 июль 2017 11:57
ковальская или хз кто уже построили 1 этаж и сделали фундаменты остальных 3 секций.
06 июль 2017 12:29
Скорее всего это паркинг!Видел тендер на прозоро!
06 июль 2017 12:32
Цитата "X_Trail":
Дороговато конечно. Я звонил в ЖИБ в марте по-моему спрашивал какие квартиры есть, сказали что у них ничего нету уже и прайс уберут, и отправили к женщине Татьяна по-моему зовут ее. Наберите мол ее, мож у нее что-то есть) не ну ничего такого конечно когда человек скупает на этапе стройки себе квартир и потом переуступки. Но в центральном офисе компании - это слишком. А может и дочка компании. Вообщем крутятся


Думаете у Ковальской видовые будут дешевле..., сомневаюсь
Это Жиб их поставил со старта продаж все в одну цену.
Мой прогноз цены на видовые 3-ки от Ковальской на 29 дом ниже 30 тыс не будут
И будут брать)), потому что Ковальская!)
06 июль 2017 12:35
Цитата "Lykym":
Скорее всего это паркинг!Видел тендер на прозоро!

Вы путаетесь, на фото не паркинг, это новые дома секции 18-21
Паркинг будет с др стороны
06 июль 2017 13:23
Цитата "DankM":


Думаете у Ковальской видовые будут дешевле..., сомневаюсь
Это Жиб их поставил со старта продаж все в одну цену.
Мой прогноз цены на видовые 3-ки от Ковальской на 29 дом ниже 30 тыс не будут
И будут брать)), потому что Ковальская!)


Время конечно покажет. Но учитывая, что в Киеве сейчас очень много нереализованного жилья (отчет НБУ) и продажи совсем, совсем не ахти. То цены должны быть пониже чем 30тыс. Сейчас у перекупщиков в 30 доме видовые по 28-29тыс. Так тут уже готова коробка, окна, утепление. А у Ковальской на момент - только фундаменты (когда начнут продавать будет 2-4 этажа). И если смотреть, что надежнее, так думаю, по одинаковой цене должны 90 процентов людей выбирать не воздух, хоть и ковальской, а реально построенный дом. Как говорится: Лучше синица в руках.... Тем более из-за переизбытка квартир, в скором времени строй индустрия может и вовсе приостановится - "нема клиентов". Ковальская от этого также не застрахована. Смотрел форум жк Династия, так там не наблюдается особо активного общения, множества людей. Подозреваю, что в доме полно еще невыкупленных квартир. А у них есть и еще другие дома, в которых никак не могут сбросить квартиры. В общем, думаю, они не планируют себе излишнего балласта еще и на Сагайдака, с учетом возможных грядущих событий. Поэтому, цены должны быть более реальные - приближенные к существующим домам, но не выше. И второй момент. Если бы видовые были 1или 2 комнатные тогда 30 тыс еще можно подумать (в жк Династии максимальная цена 1 комн, видовых - 28тыс - самый дорогой метр в доме). А тут 3 комнатные - почти 100 кв.м. А это 3млн - для такой цены далеко не самое крутое место. Люди выберут за такую цену правый берег - логистика лучше. В той же Солнечной Ревьере в уже как никак 15-30 построенных этажах высотой не 2.7м как тут, а 3м (один из признаков дома бизнес класса)цена порядка 27-32 тыс. Но Вы сравните готовность домов, высоту этажей, материалы (шлакоблок на сагайдака и кирпич на СР),окна, близость к метро... Кто, что думает:)?
06 июль 2017 13:37
Это относительно цен перкупщиков))
Никак ни 29 тыс
06 июль 2017 14:32
Цитата "алекс13":
Кто, что думает:)?


я думаю, что нет никакой гарантии на то, что планировки останутся те же.

и под ривьерой стройка будет еще лет 5.
06 июль 2017 14:50
Цитата "DankM":
Это относительно цен перкупщиков))
Никак ни 29 тыс

Получается 28,5 тыс исходя из этого обьявления.
06 июль 2017 14:54
Цитата "dacha_rus":


я думаю, что нет никакой гарантии на то, что планировки останутся те же.

и под ривьерой стройка будет еще лет 5.

Исходя из существующей арматуры на фундаментах, планировки будут теже. На сагайдака думаю, тоже еще минимум лет 5:)если не больше.
06 июль 2017 14:55
Цитата "dacha_rus":


я думаю, что нет никакой гарантии на то, что планировки останутся те же.

и под ривьерой стройка будет еще лет 5.

Откуда такая информация, на счет ривьеры?
06 июль 2017 15:05
Цитата "алекс13":

Получается 28,5 тыс исходя из этого обьявления.

Сорри не то умножил )
06 июль 2017 16:37
алекс13, Вы так не пугайте )) какие 5 лет? Зачем Ковальской под боком головняк такой? Это ж на продажи влиять тоже будет. Наверное же есть какие то между ними договоренности, вместе закончить, вместе коммуникации подвести. Это же Ваша версия была кажется :winky: ?
ПыСы: у меня есть знакомый риелтор, она говорит, что за последнюю неделю дважды к ней обращались по квартирам в нашем доме. Все-таки спрос присутствует, несмотря на пессимистическое настроение и вялотекущую стройку.
06 июль 2017 16:46
Цитата "VictorLy":

Откуда такая информация, на счет ривьеры?

рендер в начале форума ср.
https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechnaya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrbud-t24389.html

пелых в интервью сказал, что против большого дома никакие протесты веса не имеют т.к. он далее чем 100метров от десенки. вот и прикиньте за сколько времени они его построят.
06 июль 2017 16:49
Цитата "алекс13":

Исходя из существующей арматуры на фундаментах, планировки будут теже. На сагайдака думаю, тоже еще минимум лет 5:)если не больше.

как вариант, колонны будут в тех же местах. а стены можно и совсем по-другому нарезать.
06 июль 2017 18:39
Цитата "Iren72":
алекс13, Вы так не пугайте )) какие 5 лет? Зачем Ковальской под боком головняк такой? Это ж на продажи влиять тоже будет. Наверное же есть какие то между ними договоренности, вместе закончить, вместе коммуникации подвести. Это же Ваша версия была кажется :winky: ?
ПыСы: у меня есть знакомый риелтор, она говорит, что за последнюю неделю дважды к ней обращались по квартирам в нашем доме. Все-таки спрос присутствует, несмотря на пессимистическое настроение и вялотекущую стройку.

Я имел ввиду строительство второй половины комплекса - зеркальной части. Там может быть лет на 5-7.
11 июль 2017 18:18
Фото 30-го
11 июль 2017 18:52
Цитата "epryima":
Фото 30-го


В таком состоянии готовности как сейчас, нужно до года еще к сдаче в эксплуатацию. Это при условии что идет нормальное финансирование, и нормально идет работа на обьекте
А темпа совсем нету (
На обьекте работают только фасадчики, внутрение работы не проводятся
Даже сложно представить когда они закончат..
11 июль 2017 19:28
Дом просто сказка. Счастливчики те, кто будет здесь жить.
11 июль 2017 20:50

может кто еще не в курсе, на ЗЗ появился дополнительный плюсик в карму нашего райончика //bigkiev.com.ua/content/na-plyazhe-niko lskoy-slobodki-posle-rekonstrukcii-otkry las-sovremennaya-zona-zdorovya

12 июль 2017 06:26
Цитата "khavalli":
Дом просто сказка. Счастливчики те, кто будет здесь жить.

Вчера общался с жильцами у которых окна выходят на запад, как у 30 на воду. Так они говорят, что после обеда, летом, жарит не по детски. Так, что есть свои плюсы и минусы. А сидеть запертым с кондеем как то тоже не прикольно...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .249251. . .364
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее