Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .201203. . .364
02 дек 2016 13:59
Цитата "Iren72":

Тоже этот вопрос интересует. Соседи, кто уже инвестировал через Дельту, есть ли в договоре хоть какой то намек на то, что ЖИБ является гарантом в случае чего? Какая там форма договора?
Пысы: интересуюсь не из праздного любопытства :winky:
02 дек 2016 14:06
Наберите офис Жиба и попросите, чтоб вас набрали с Дельты ( они за соседним столом сидят) и уже попросите Дельту прислать на ваш эл. Адрес их инвестиционный договор.
02 дек 2016 15:03
Цитата "Kapitulichka":
Наберите офис Жиба и попросите, чтоб вас набрали с Дельты ( они за соседним столом сидят) и уже попросите Дельту прислать на ваш эл. Адрес их инвестиционный договор.

о, даже так можно? Отличненько. Спасибо.
02 дек 2016 15:10
Пока не планировали. Хотя может и неплохо было бы иметь небольшой коридорчик. Думаю, будем уже решать, когда появятся наши соседи из однушки.
02 дек 2016 15:46
Чтото не греет меня перспектива остатся с открытой дверью...

Ладно. Ближе к делу будет видно
02 дек 2016 16:04
Цитата "Tasi4":
Чтото не греет меня перспектива остатся с открытой дверью...

Ладно. Ближе к делу будет видно

в каком смысле с открытой?
02 дек 2016 17:41
Цитата "Iren72":

Тоже этот вопрос интересует. Соседи, кто уже инвестировал через Дельту, есть ли в договоре хоть какой то намек на то, что ЖИБ является гарантом в случае чего? Какая там форма договора?
Пысы: интересуюсь не из праздного любопытства :winky:


У представителя Дельты есть договор заключенный между Дельтой и ЖИБом.
Я так понимаю, что то вроде разрешение на реализацию квартир.
На почту Вам его никто не скинет, я спрашивал, но без вопросов разрешат ознакомиться
например Вашему юристу прямо в офисе. Так, что собирайте всех юристов и в офис. :yes:
02 дек 2016 17:49
Цитата "Ant0ni0":


У представителя Дельты есть договор заключенный между Дельтой и ЖИБом.
Я так понимаю, что то вроде разрешение на реализацию квартир.
На почту Вам его никто не скинет, я спрашивал, но без вопросов разрешат ознакомиться
например Вашему юристу прямо в офисе. Так, что собирайте всех юристов и в офис. :yes:

Да, договор между Жибом и Дельтой не скинут. Я имела ввиду инвестиционный договор между покупателем и Дельтой. Мне скинули
02 дек 2016 17:51
Цитата "Iren72":

в каком смысле с открытой?


В смысле если трешки и однушки откусят по кусочку общего коридора (а я думаю что так и будет) то наша квартира останется одна в прямом доступе
02 дек 2016 17:58
Цитата "Ant0ni0":


У представителя Дельты есть договор заключенный между Дельтой и ЖИБом.
Я так понимаю, что то вроде разрешение на реализацию квартир.
На почту Вам его никто не скинет, я спрашивал, но без вопросов разрешат ознакомиться
например Вашему юристу прямо в офисе. Так, что собирайте всех юристов и в офис. :yes:


кто из вас видел договор дельты и жиба? Я думаю такого нет. Есть договор между заказчиком кирпичкой и жибом о передаче прав застройщика. Куа дельта работает по инвестиционному договору с генподрядчиком Горстройинвестом и продаете его квоту, ебл продает квоту заказчика кирпички, жиб продает свои как квоту застройщика.
02 дек 2016 18:01
А есть ссылка на Дельту? Что это за компания?
02 дек 2016 18:04
Цитата "Iren72":

Тоже этот вопрос интересует. Соседи, кто уже инвестировал через Дельту, есть ли в договоре хоть какой то намек на то, что ЖИБ является гарантом в случае чего? Какая там форма договора?
Пысы: интересуюсь не из праздного любопытства :winky:


никаким гарантом жиб не является, Жиб застройщик, такой договор я видел, кирпичка передала права застройщика жибу.
02 дек 2016 18:12
Цитата "l66":
А есть ссылка на Дельту? Что это за компания?


Дельта Плюс(Компания Управления Активами) управляет активами ПАТ "ЗНВКІФ "ЗБАЛАНСОВАНІ ІНВЕСТИЦІЇ".
Вот есть такой сайт по инвестиционным компаниям и фондам.
//www.uaib.com.ua/companyandfunds/amc/ky iv/252163.html
"Дельта Плюс" существует и здесь же есть информация о фондах которыми она управляет.
02 дек 2016 18:24
Кого серьезно интересует этот вопрос точно надо идти в офис Жиба, а там у них Татьяна из Дельта плюс сидит и показывает все договоры и документы. Фотографировать не разрешила. Вот ее номер 0681197833, 0937037087. И напишите, пожалуйста выводы после общения.
02 дек 2016 18:35
И самое интересное, когда зашли в офис жиба, ошиблись этажом и попали в финансовую компанию, спросили какой вариант нас интересует нам его сразу нашли и озвучили сумму на 1%больше, чем у Дельта и выяснилось, что они в итоги в дельту и отправляют, но берут себе 1% как посредники. Обзванивала по обьявлениям на олх нужные варианты и они были! Но цена существенно выще и опять же в итоги через Дельту, другие этажи, чем Дельта предлагает. Когда задала вопрос как так Дельте, сказали, что крупные риэлторские агенства имеют эксклюзивное право и свои варианты продажи за %, но опять же через них. На прямую же Татьяна сказала, что у них самая низкая цена, но большого опыта продаж у них нет, поэтому продавать им помогают другие...
02 дек 2016 18:39
Я не эксперт в ремонтах или перепланировках.
Хотел бы спросить такой вопрос.
Например, в 2ках ванная комната ~4кв.м и туалет ~3 кв.м.
А есть ли возможность перенести унитаз в ванную комнату,
а туалетное помещение переоборудовать например под кладовку или гардеробную ?
02 дек 2016 19:37
Цитата "Ant0ni0":
Я не эксперт в ремонтах или перепланировках.
Хотел бы спросить такой вопрос.
Например, в 2ках ванная комната ~4кв.м и туалет ~3 кв.м.
А есть ли возможность перенести унитаз в ванную комнату,
а туалетное помещение переоборудовать например под кладовку или гардеробную ?

Да, но очень гемморойно. Стояк в туалете плюс стиралку в кухню нужно будет устанавливать.
02 дек 2016 19:46
Цитата "VictorLy":

Да, но очень гемморойно. Стояк в туалете плюс стиралку в кухню нужно будет устанавливать.


Спасибо. Как раз о стиралке я и не подумал.
02 дек 2016 20:01
Цитата "Kapitulichka":
Кого серьезно интересует этот вопрос точно надо идти в офис Жиба, а там у них Татьяна из Дельта плюс сидит и показывает все договоры и документы. Фотографировать не разрешила. Вот ее номер 0681197833, 0937037087. И напишите, пожалуйста выводы после общения.

фотографировать не разрешила? гос тайна? :umnik:
02 дек 2016 20:06
Самое интересное, что меня пугают Дельты, Шмельты и Татьяны. Хочу купить квартиру у ЖИБа, а предлагают у Васи Пупкина. Мутные и не прозрачные схемы. Только это меня отталкивает от инвестиций.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .364
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее