Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .120122. . .364
23 май 2016 18:21
Начало не особо многообещающее, боюсь что когда начнут строить, то темпы будут такие же черепашчьи как на 22-25
23 май 2016 18:39
Цитата "Maxk":
Видел там когда был (позавчера), стоит одиношенький экскаватор, водитель курил. И еще вагончик поставили.
Тоже думаю на старт у Эбл бабла нету, собирают с инвесторов что бы стартонуть

одно дело если бы собирали с инвесторов именно на этот же 31 дом. А другое дело что у них висяк на м. Берестейской. А его надо достраивать. Вот с 31 тоже могут брать деньги на достройку. Тогда темпы могут быть мега черепашьи. И конец 18 года это будет красивой сказкой.
23 май 2016 18:44
Интересно какие аргументы будут у ЖИБа когда станет ясно что сроки сдачи нереальны. (с такими темпами это и сейчас уже ясно). С другой стороны достроенный 30ый без законченной инфраструктуры и близ лежащих домов не сильно и привлекательный...
23 май 2016 20:04
Соседи и прочие "доброжелатели" из соседних веток, ну, вот накой здесь гадания устраивать "если бы, да кабы"? Давайте будем всё же более позитивны и конструктивны.Правды мы всё равно до конца всей не знаем. Стройка идет, пусть не так быстро как хотелось бы, но всё таки. Быстрые темпы стройки (любой) на сегодняшний день не дают никаких гарантий, что и дальше всё будет хорошо, и она не остановится внезапно. Сейчас время такое и последний вполне может стать первым, а первый -последним, давайте всё же поднимем немного градус настроения на форуме :winky: :hi:
24 май 2016 07:32
Немного позитива:) Вид с новой точки.
24 май 2016 09:11
Цитата "алекс13":
Немного позитива:) Вид с новой точки.

Вижу любитель поснимать :)
Есть коптер с хорошей камерой, можно как на выходных провести хорошую фото или видео сьемку..
24 май 2016 12:10
Цитата "Maxk":

Вижу любитель поснимать :)
Есть коптер с хорошей камерой, можно как на выходных провести хорошую фото или видео сьемку..

Я не снимал:) А фото одного человека, который снимал и потом отдал фото борцам за свободу Слободки от "каменного нашествия". Я выложил только часть фото, а там еще и СР. В общем, похоже, начинают потихоньку активисты обращать свой взор и на кирпичку :ded: ....
24 май 2016 12:33
Цитата "алекс13":

Я не снимал:) А фото одного человека, который снимал и потом отдал фото борцам за свободу Слободки от "каменного нашествия". Я выложил только часть фото, а там еще и СР. В общем, похоже, начинают потихоньку активисты обращать свой взор и на кирпичку :ded: ....

Случайность или нет, на сайте КГС вчера выложили видео с высоты птичьего полёта со стройки Панельная, 2. Может конкуренты не дремлют? :???:
24 май 2016 14:01
Цитата "QBG":

Случайность или нет, на сайте КГС вчера выложили видео с высоты птичьего полёта со стройки Панельная, 2. Может конкуренты не дремлют?


Видео КГС снято намного раньше - на 22й секции еще не залит пол седьмого этажа. Видно на 0:28
https://youtu.be/ifAQ46USvlU
24 май 2016 14:27
Зачем париться, если можно не париться. Все будет ок. У нас с документами все ок.
24 май 2016 14:49
Цитата "m88":


Видео КГС снято намного раньше - на 22й секции еще не залит пол седьмого этажа. Видно на 0:28
https://youtu.be/ifAQ46USvlU

Да, вы правы. И по 30 дому заметно, что видео сделано чуть раньше.
24 май 2016 14:57
Кирпичку они для отвода глаз зачекинили, чтобы заткнуть тех, кто кричит "почему им можно, а нам нельзя". Цель у них самая что нинаесть банальная: квартира "с видом из окна" всегда предпочтительнее и дороже нежеле "без вида" плюс откат за "тишину". А все остальные рассказы про территорию ландшафтных памятников и т.д. и т.п. - это всё сказки венского леса. Заводилы знают за что глотку дерут, а остальным вешают лапшу. По большому счёту, чем еще там можно электорат в тонусе держать?
25 май 2016 08:02

Iren72, Ваше мнение меняется подозрительно часто. Смысл его учитывать?
Отличная позиция: я занесла деньги в ЖИБ, и тем самым легализировала все их стройки.

ЖИБ - контора, которая напрямую контактирует с мэрией, и именно через нее "зарабатываются деньги" большими дядями. А законность стройки - это, видимо, решает не закон, а те же дяди.

Хоть и не про Ваш комплекс, но суть ясна. Надо же где-то "зарабатывать".

25 май 2016 08:13
Цитата "D_s_S":
Надо же где-то "зарабатывать".


Так и жить где-то надо. Вы сами где живете? В эко-землянке?
25 май 2016 08:40
1. Мы всегда так любим сравнивать нашу страну, остальной СНГ с Европой. Показывая какой п****ц у нас, а там так красиво и прекрасно. Откройте глаза, если Вы были в Европе, там тоже дерьма полно. Например, правительство Австрии одно из самых коррумпированных и так далее...
Мы сравниваем отдельные проблемные места со всей прелестью европейской, это ж полный бред.
2. Вы скинули сравнительную фотографию озера "Утиного" с дорожным знаком в Швеции. Это ж полный абсурд. Если Вы переживаете так за уточек, как Янык за страусов, то возьмите их на содержание. Но я могу Вас успокоить. Если даже Вы этого не сделаете, то убивать этих уток никто не будет. Слава Богу мы живем в более-менее гуманной стране. Их скорее всего переселят в другое озеро.
3. Земля отведенное на месте "Утиного" озера выделилась для людей, которые стали заложниками аферы Элита Центр. Вам наплевать на этих людей? Они Бог знает сколько лет живут без собственного жилья.
4. Действительно, нужно жить по законам, но как этим людям помог закон, которые без жилья остались?
5. Без сомнения было бы хорошо облагородить то озеро, но во-первых где брать деньги, если нет денег в бюджете. Во-вторых, готовы ли жильцы харька вкладывать свои кровные деньги в развитие инфраструктуры? В-третьих, че делать людям-жертвам Элита Центр?
25 май 2016 08:59
Цитата "m88":


Так и жить где-то надо. Вы сами где живете? В эко-землянке?

:up: :up: :up: 5 баллов! борцы за уточек идут в леса. а вообще, активистам было бы приятно, если бы стройки заморозились и было бы что-то типа троещинских свечек с вечным беспорядком, грязью, и отличной стройплощадкой для игр детей, не говоря о сотнях людей с поломанными жизнями?
Мы живем на Оболони, где в свое время было бурление разных масс по поводу загубленной природы набережной итд итп. В итоге весь район там гуляет и радуется, проклятий по поводу застройщика ни разу не слышал. Так и здесь, надеюсь возникнет такая же променада.
25 май 2016 11:17
Дерибан земель, ее продажа за бесценок без какого либо права - это не зарабатывание денег.

У Вас то эко-землянки, то квартиры с видом на Днепр. Определитесь.

На счет Элита-центра: есть подтверждение, что инвесторы Элиты будут жить в том доме? Или может будут жить в Вашем? А про Австрию это откуда такая информация?

Один из сооснователей Элита-центра был владельцем земли под Солнечной Ривьерой. Туда что переселят инвесторов Элиты? Я прекрасно знаю, где находятся дома Элита-центра. Это выгнанные на 6-8 этажей заброшенные коробки на Татарке, кучу лет никому не нужные. Почему их не достроить? Лучше нанять титушек, отхапать земли и засыпать озеро, а инвесторов Элиты-центра там никто не увидит.

А на счет Оболони: на Никольской Слободке не вижу пока насыпанную на 7 метров вверх набережную, запакованную в железобетон, как на Оболони. На счет домов в 50 метрах от берега жители правильно возмущаются. Водный кодекс есть Водный кодекс.
25 май 2016 11:25
Цитата "D_s_S":
Дерибан земель, ее продажа за бесценок без какого либо права - это не зарабатывание денег.

У Вас то эко-землянки, то квартиры с видом на Днепр. Определитесь.

На счет Элита-центра: есть подтверждение, что инвесторы Элиты будут жить в том доме? Или может будут жить в Вашем? А про Австрию это откуда такая информация?

Один из сооснователей Элита-центра был владельцем земли под Солнечной Ривьерой. Туда что переселят инвесторов Элиты? Я прекрасно знаю, где находятся дома Элита-центра. Это выгнанные на 6-8 этажей заброшенные коробки на Татарке, кучу лет никому не нужные. Почему их не достроить? Лучше нанять титушек, отхапать земли и засыпать озеро, а инвесторов Элиты-центра там никто не увидит.

А на счет Оболони: на Никольской Слободке не вижу пока насыпанную на 7 метров вверх набережную, запакованную в железобетон, как на Оболони. На счет домов в 50 метрах от берега жители правильно возмущаются. Водный кодекс есть Водный кодекс.

Если говорить о СР, 12лям вопрос стоит - это бесценок? Вид на Днепр - это значит экологически-чистая местность, че Вы несете за бред?! Конечно, если с центром сравнить, то может быть.
Инфа 100%, что дом, который хотят построить будет строиться за счет мэрии для потерпевших инвесторов. И при чем тут наш дом, я хоть словом обмолвися на счет нашего дома? Я вижу у вас просто набор фраз без логической какой-либо цепочки. Большинство домов от Элита Центр и Уко групп должны идти под снос так, как они не проходят по строительным стандартам, выполнены с нарушениями.
25 май 2016 11:44
Это ответы на Ваши вопросы.

Не в тему конечно про 12 миллионов, но во-первых, зеленую зону и прибрежную охраняемую полосу еще в середине 2000-х и так никто не имел право продавать. Это ли не дерибан? Но даже тогда ее продали под аквапарк и дельфинарий. Где они? Кто право имел из дельфинария и аквапарка делать жилые дома?

Коробки Элита-центра ЖИБ почему-то не собираются сносить, и на их месте строить нормальные дома, зато зеленые зоны Киева с космической скоростью продаются ему под застройку.
25 май 2016 11:47
Всем добрый день!
Очень интересует этот ЖК.
Кто знает, почему статус строительства на сайте Градостроительного мониторинга под знаком вопроса? Ведь не раз читал здесь, что с документами все ОК
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .120122. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее