Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
134. . .364
27 фев 2015 16:59
Еще раз подняли цены из-за курса доллара:

1-кімнатні - від 17 556 грн/м2
2-кімнатні - від 17 425 грн/м2
3-кімнатні - від 17 030 грн/м2
02 март 2015 20:20
Пару деей назад приобрел квартиру(30%). Пока вроде стройка идёт по плану. Через месяц вроде начнут подвальное помещение уже делать.
02 март 2015 22:09
VictorLy, подскажите у застройщика земля в собственности? И вы, случайно, не в курсе, насколько активно идут продажи. Запали очень на этот ЖК, но есть опасение, что из-за малой активности инвесторов, стройка будет существенно затягиваться.
03 март 2015 11:20
Цитата "Iren72":
VictorLy, подскажите у застройщика земля в собственности? И вы, случайно, не в курсе, насколько активно идут продажи. Запали очень на этот ЖК, но есть опасение, что из-за малой активности инвесторов, стройка будет существенно затягиваться.

Мне самому понравился очень этот комплекс, в дальнейшем будет улица между всеми новостройками, которые на набережной. Пока пройти на саму стройку практически нереально.
Сейчас я так понимаю ждут пока дойдет до какого-то процента проданных квартир и начнут строить.
Застройщик хороший, даже во время кризиса. Все новостройки на Слободке его рук дело. По этому вложился, хотя небольшая опаска присутствует.
А на счет малой активности инвесторов могу сказать следующее...каждый раз когда все на уровне катлована их мало, как только начинают у Житлоинвест возводить коробку до 5-го этажа, то квартир уже не остается.
Мне кажется чем больше людей вложится сейчас, тем быстрее все начнется в плане быстрой активности на стройке.
Единственное смущает еще налаживание инфраструктуры в тех местах...
12 март 2015 20:36
Есть у кого-то какие-то свежие фото со стройки? Как оно вообще продвигается?
13 март 2015 21:52
Вчера были у них офисе на Владимирской, сказали "всё идёт по плану, начинают подушку заливать", инвесторы тоже активизировались, что не может не радовать ). В воскресенье попробуем подобраться поближе к стройке, может удастся что нить сфоткать :)
13 март 2015 22:47
Цитата "Iren72":
Вчера были у них офисе на Владимирской, сказали "всё идёт по плану, начинают подушку заливать", инвесторы тоже активизировались, что не может не радовать ). В воскресенье попробуем подобраться поближе к стройке, может удастся что нить сфоткать :)

Отпишитесь потом, я пробовал пройти, но охранник не пустил, хотя думаю договориться с ним можно.
Я не думаю, что спрос большой пока не начали этажи строить уже, хотя при мне трешку бронировали, когда я был в ЖИ.
14 март 2015 09:54
Цитата "VictorLy":

А на счет малой активности инвесторов могу сказать следующее...каждый раз когда все на уровне катлована их мало, как только начинают у Житлоинвест возводить коробку до 5-го этажа, то квартир уже не остается.
Мне кажется чем больше людей вложится сейчас, тем быстрее все начнется в плане быстрой активности на стройке.
Единственное смущает еще налаживание инфраструктуры в тех местах...


Когда коробка вырастет этажа до 5-го, то менеджеры просто начнут придерживать наиболее ликвидные варианты. А настоящий спрос пойдет после того, как будет выгнана половина коробки дома. Такая ситуация у всех застройщиков. Некоторые застройщики, например Ковальская, только с этого момента (плюс-минус - немножко раньше чем половину, т.к. до этого времени накапливается уже достаточно большое количество желающих) и начинают продажи.
На идеальную инфраструктуру я не думаю, что стоит расчитывать. Обычно застройщики всячески ищут пути, чтобы уйти от этого. Но это касается, к сожалению не только этого района. В целом, район может получиться очень привлекательным со временем. Некоторым аналогом Оболонской набережной, только с несколько меньшим уклоном в элитность - уровень кафе, магазинов и т.п.
17 март 2015 16:18
Были сегодня в районе ЖК, кружили вокруг, заглядывали в щели забора и так и сяк, всё безнадёжно, нас не пустили на территорию :out:. Из увиденного: территория застройки активно перекопана, два крана работают активно, чего то там поднимали, потом засыпали безостановочно. В общем, из того, что удалось увидеть - картинка вполне удовлетворила. Сфоткать через забор не получилось, только верхушки кранов. Для инвесторов: повода для волнений пока не вижу :winky:
17 март 2015 19:26
Цитата "Iren72":
Были сегодня в районе ЖК, кружили вокруг, заглядывали в щели забора и так и сяк, всё безнадёжно, нас не пустили на территорию :out:. Из увиденного: территория застройки активно перекопана, два крана работают активно, чего то там поднимали, потом засыпали безостановочно. В общем, из того, что удалось увидеть - картинка вполне удовлетворила. Сфоткать через забор не получилось, только верхушки кранов. Для инвесторов: повода для волнений пока не вижу :winky:

Так а вы инвестировали все-таки или нет?
Новости радуют, но хотел все же уточнить на ту ли стройку пришли. Имеется ввиду стройка сразу за домом от Укрбуда на територрии завода?
17 март 2015 20:24
Мы уже окончательно решили останавливаться на этом ЖК, на днях идём бронировать. Стройка та, ничего не перепутала, пересечение Панельной и Сагайдака, сразу за Кассиопеей от Аркады, но ближе к набережной. Мы вокруг уже не первую неделю кружим. У Укрбуда "Солнечная ривьера", по Никольско Слободской, это ближе к Броварскому проспекту.Так, что всё оk'. :winky:
17 март 2015 20:50
Цитата "Iren72":
Мы уже окончательно решили останавливаться на этом ЖК, на днях идём бронировать. Стройка та, ничего не перепутала, пересечение Панельной и Сагайдака, сразу за Кассиопеей от Аркады, но ближе к набережной. Мы вокруг уже не первую неделю кружим. У Укрбуда "Солнечная ривьера", по Никольско Слободской, это ближе к Броварскому проспекту.Так, что всё оk'. :winky:

Приблизительно да, но это могла быть кассиопея 2.
Этот дом находится за жк садовый и заезд туда пока не со стороны панельной, а со стороны комбинатной(это как ехать на русановские сады за сауной леон)
17 март 2015 21:39
нет,это точно не Кассиопея, у Кассиопеи свои два крана, они более высокие и если смотреть на участок через бетонный забор со стороны Никольско Слободской, находятся правее. Мы уже были на территории Кассиопеи недавно, это точно не их краны. И рабочии Кассиопеи подтвердили, что это уже ЖИБ развернул деятельность :yes:
17 март 2015 21:49
Цитата "Iren72":
нет,это точно не Кассиопея, у Кассиопеи свои два крана, они более высокие и если смотреть на участок через бетонный забор со стороны Никольско Слободской, находятся правее. Мы уже были на территории Кассиопеи недавно, это точно не их краны. И рабочии Кассиопеи подтвердили, что это уже ЖИБ развернул деятельность :yes:

Ну тогда отлично!)
18 март 2015 05:57
Видимо об этой стройке идет речь.
Тут работа кипит круглосуточно.
18 март 2015 07:10
Цитата "123222":
Видимо об этой стройке идет речь.
Тут работа кипит круглосуточно.

О,супер!!! Спасибо Вам!!! Это именно то, что надо !!! Да, именно эти краны я и видела.
18 март 2015 22:07
И возле самой воды уже что-то мутят.
18 март 2015 22:20
Цитата "Юго":
И возле самой воды уже что-то мутят.

Перед этим домом должен еще один быть чуть ниже
19 март 2015 14:45
Спасибо за классные фотки! Из Садового, наверное, снимали... Слева от охранника и ворот с планом строительсва есть чуть дальше проём в заборе, оттуда можно видеть стройплощадку.
19 март 2015 14:50
Цитата "Victor-7":
Спасибо за классные фотки! Из Садового, наверное, снимали... Слева от охранника и ворот с планом строительсва есть чуть дальше проём в заборе, оттуда можно видеть стройплощадку.

Надо будет понаблюдать.
А фото я думаю 100% из Садового! Хоть кто-то может реально наблюдать что происходит на стройке)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .364
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее