Подать объявление

Садисты в милиции: в МВД сознаются в пытках

17 окт 2009 09:33

В МВД уже не скрывают, что особо рьяные правоохранители выбивают показания силой.



Читать дальше >>

17 окт 2009 09:33
Сейчас все покупают дипломы за ворованные деньги, а потом стают педофилами и работниками милиции.Знаний нет-ума не купиш.
17 окт 2009 09:35
Не секрет, что работники милиции лазят по квартирах по навлодке консьержей, грабят и подсыпают психотропные вещества в пищу, чтобы сделать лицо как у Президента.
17 окт 2009 09:38
Сейчас льготы на квартплату имеют только сутенеры и обслуживающий их персонал. Они сдают квартиры-и не платят ни налоги ни за квартплату. Их крышуют ЖЭКИ.
17 окт 2009 09:40
Все знают. что Герой украины посмертно Гонгадзе-живой и финансово помогает милиции. А эти спектакли с Пукачем-это развлечение милиции после пьянки...
17 окт 2009 09:44
И что??? Убили, искалечили, открутили соски женщинам!!!
Разобрались???!! Нужно расформировать этот райотдел, а руководство, вместе с исполнителями в камеру к зекам, в петушатник и к пожизненному. А лучше выдать родственникам жертв!
17 окт 2009 09:49
Тысячи случаев выбивание квартир у одиноких людей участковыми инспекторами. Пытки были всегда даже когда менты работали головой. Люди просто мстите тем кто унизил, сделал вам больно как на Кавказе, кровная месть вот что остановит этих ублюдков.
17 окт 2009 09:54
А фигли. Избили, сломали и т.д. - отделались понижением в звании. Это б..ть по закону такое наказание положено? Что дальше комментировать-то? Милиция - это ОПГ по всем признакам
17 окт 2009 09:59
Уже 2 месяца сидит в СИЗО в Киеве подозреваемая ИРИНА ДАНИЛЬЧЕНКО! В данный момент она беременна. Там же у нее произошел приступ аппендицита. "Менты"/извините, но по-другому их не назовешь/ для того, чтобы получить от нее необходимые признания против Сандея Аделаджа, заставили врача-хирурга делать ей операцию по удалению аппендикса без наркоза. Доктор предупредил их об угрозе срыва беременности, но "дяди степы" Луценка никак на это не отреагировали и ЗАСТАВИЛИ врача делать эту операцию БЕЗ НАРКОЗА, вливая в Ирину водку. Она от боли теряла сознание и вынуждена была подписать все "бумаги",которые они от нее потребовали! Вот такие наши "бравые солдаты швейки"!Когда же закончится весь этот МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ????
17 окт 2009 10:27
Честые менты мне не попадались.МРАЗЬ-это их нормальное состояние
17 окт 2009 10:29
p.s.МЕНТ=МУСОР
17 окт 2009 10:34
Сандей Аделаджа такой же гандон
17 окт 2009 10:40
В настоящих условиях когда нельзя положиться на милицию, прокуроров и судей только кровная месть со стороны пострадавшего и его друзей или родственников может положить конец этому бесчинству. Давно пора обычаи горцев воплотить в действительность, когда реально некому доверить свою жизнь.
17 окт 2009 11:07
"Когда же закончится весь этот МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ????"
хочу немного уточнить
МЕНТ - работник МВД берущий взятки!!
МУСОР - работник МВД преступной деятельностью в виде пыток!
а пока у власти оные "дяди степы" луценко которые безрамотно твердят супротив народной мысли что встречаются единичные случаи проходимцев - порядка в МВД не видать еще лет 40!!
не единичные случаи проходимцев встречаются а 90 процентов уголовников рецидивистов среди работников МВД!!
17 окт 2009 11:09
Цитата:

Люди просто мстите тем кто унизил, сделал вам больно как на Кавказе, кровная месть вот что остановит этих ублюдков.

А почему на Кавказе не остановила?
17 окт 2009 11:10
Ух какие все умные!! А работать кто в ментовке пробовал? Людям пользу приносить? Да, от тварей нужно избавляться решительно, но реально кто-нибудь из вас знает, что нужно и сколько нужно, чтобы уволить суку из милициии "по негативу"?? То-то же. Это кончится тогда, когда мы сами научимся выбирать себе достойную власть. Никакой министр сам эту проблему не решит. Только воля высшей гос.власти имеет значение. Сейчас, к сведению возмущенных, система МВД настроена таким образом, что в ней нормальным людям выжить сложно. Легче, и экономически выгоднее быть тупым, грубым и жестоким. А умные люди предпочитают на гражданке работать - это выгоднее.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее