Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
1. . .1315. . .17
26 дек 2015 15:54
Народ, кто не в курсе новости о прзднике в нашем жк? Сообщаю)
Завтра в 12.00 будет Дед Мороз и еже с ним увеселительная программа для детей) Обещают конкурсы, подарочки и веселуху для малышни!!!!
13 янв 2016 09:07
интересуюсь 2-х комнатной. Подскажите сколько примерно коммуналка за 2-х комнатную?
14 фев 2016 13:32
Какая стоимость обслуживания территории?
03 март 2016 21:10
Начались продажи квартир в новом доме по адресу ул. Чубинского 4а.
Введение в эксплуатацию планируется в июне 2017 года.

Дом состоит из трех 9-ти и 12-тиэтажных секций. В нем 215 квартир: 1х-,2х-,3х.
В марте цена – от 11 000 грн. за кв.м.
14 апр 2016 20:22
Покупатели квартир в доме по адресу Чубинского, 4 уже получают ключи от своего нового жилья.

Кроме того, начались работы по обустройству придомовой территории, в частности, рабочие уже уложили асфальт на участке дороги возле дома.

Также продолжается строительство нового дома по адресу ул.Чубинского 4а, который будет введен в эксплуатацию в следующем году.
15 апр 2016 19:59
16 апр 2016 16:07
привет всем, ура, я получила ключи, уже подписала договор с ЖЕКом и даже начинаю делать ремонт. Ребята, пишите, а ещё кто-то начал делать ремонт? и кстати, многие купили себе кладовки?
26 авг 2016 13:00
Здравствуйте))) Не прошло и полгода, а кто-то обьявился) Мы уже давно сделали ремонт, заехали)Поздравляем с покупкой квартиры))
25 дек 2016 09:10
Так расскажите что по коммуналке выходит в месяц на 2-к? что с отоплением ? газ? если да то котел ставят при покупке или покупать нужно?
16 янв 2017 21:47
В ЖК «София Киевская» начались продажи нового дома, который сейчас находится на стадии строительства. Это седьмой дом жилого комплекса, находится он по адресу ул. Чубинского 8а.
Двенадцатиэтажное здание рассчитано на 480 квартир. Так, площади однокомнатных квартир начинаются от 31 кв.м. Спальня в таких квартирах занимает 16,6 кв.м, а кухня – 5 кв.м, здесь также предусмотрена большая лоджия, совмещенный санузел и коридор.

Шесть домов жилого комплекса «София Киевская» уже введено в эксплуатацию.
22 янв 2017 11:32
добрый день!

думаю покупать квартиру в этом ЖК.
подскажите,школа,которая возле сельсовета, как делаеко находится. реально ли 15 минут пешком и есть ли отзывы о ней?
очень мало информации?

я так понимаю,школ там больше нет
22 янв 2017 11:48
и еще, подскажите, пожалуйста
кто уже живет в данном ЖК
как обстоят дела с водой, газом, электричеством и проводным интернетом

спасибо заранее
06 июнь 2017 13:03
я живу, проблем нет.
школа в 10 минутах пешком - недавно дорогу сделали
14 авг 2017 10:33
Хотим купить квартиру в этом жк в доме, который строят Чубинского 8а.
Смущает договор купли-продажи иммущественных прав.
Просто откликнуться тех, кто уже купил здесь ранее квартиру по такому договору и получил уже ключи (ооформил право собственности)
Заранее спасибо
30 авг 2017 11:58
здравствуйте,какие тарифы на тепло,воду,жек, свет? Качеством воды довольны или покупаете питьевую? Перебоев со светом и водой нет,а то на Софиевской борщаговке это бывает...
Сколько обошлось оформление сделки,какие платежи при 100% оплате?
В больницу с детками куда обращаетесь,садики,школы нравятся?
Качеством строительства довольны?С вводом в эксплуатацию не затягивают?
Очень нравится комплекс,поэтому очень жду ответов). Спасибо
15 янв 2018 11:05
Добрый день!
Что-то уже как пол года нет ни одного сообщения 
Рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК. Место расположения очень не плохое (возможность выехать к Окружной как через улицу Соборную, так и через улицу Киевскую) Часто проезжаю мимо данного ЖК и вижу, что он реально строится. Плюс цена за квадрат на сегодняшний день очень привлекательная 12,6тыс грн (двухкомнатная квартира 61кв стоит в районе 27 тыс уе)

Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста:
1) Сколько обходится оформление сделки? Есть ли какие-то дополнительные платежы?
2) какие тарифы на коммунальные (вода, свет, отопление), обслуживание придомовой территории?
3) В доме по адресу Чубинского 8А котельная на крыше, горячая вода греется от этой котельни или каждый сам устанавливает бойлер для подогрева воды?
4) Есть ли проблемы с ЖЕКом? Напор воды нормальный?
5) Читал тут на форуме, что в ЖК планируют построить школу и садик, дальше планов есть ли какие-то продвижения в этом направлении. Спрашиваю т.к. знаю, что в Софиевской Борщаговке только 1 гос дет сад и только одна гос школа и они очень переполнены.
Буду признателен за ответы реальных жильцов данного ЖК
15 янв 2018 14:33

Насчет коммунальных платежей стало немного понятнее.
Вот есть ссылка ЖЕКа с тарифами: //zhek.sofia-kiev.com.ua/ru/poleznaya-in formaciya/
Насколько я понял, горячего водоснабжения нет в принципе (не указано в тарифах), значит все греют воду от бойлеров

22 янв 2018 09:28
знаю, что ЖЭК не лучший!! как справляетесь? к кому обращаться, в случае чего?
11 фев 2018 15:54
Присматриваемся к этому ЖК. Подскажите, всё ли ок сейчас с ним? Что там с жеком? (коммунальными) Есть садик?
Как добираетесь до Киева? (интересует общественный транспорт).
14 фев 2018 08:19
Общественный транспорт - маршрутки с Вишневого (301 и 716). Цена проезда до метро Академгородок (301) и Нивки (716) - 15грн. В часы пик по ул Соборная большие тянучки (до метро ехать минут 25-30).
Садик коммунальный близко, но он очень переполнен (в группах по 40-45 детей). Школа коммунальная примерно в 1,2-1,5км от ЖК. Но она также критично переполнена. Сейчас дети начиная с 3-го класса учатся на второй смене. в этом году только первых классов будут набирать 6.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .17
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx